Мафія № 33. Заколот на Олімпі

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Персі, 30 січ 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    А шо теплар?
    З нірванкою згрішив, так!
    Нарахунок тебе був впевнений, але голосував за Коста!
    Бо думав, що настінька мирна, і відповідно буде голосувати проти коста, так само як і він проти неї.

    Проголосував би проти тебе, настінька проти коста. І Знову ж таки ми програли...
    Вини своєї не признаю.
     
  2. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Вскрытие Костом себя как девочки было очень подозрительно.
    Он сделал это после того, как а) Нирванка сначала по сути сказала, что она девочка и б) никто из других игроков не встал на это вскрытие. Значит, либо Нирванка девочка, либо настоящая девочка уже снесена.
    Далее, Нирванка признается, что она не девочка. И тут же встает ею Кост. Никак не отреагировавший раньше на признание Нирванки и спокойно продолжавший давить на голосование Фокси, которая в результате оказалась мирной.
    Расклад - мафовский.
     
  3. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Настінька нічого взагалі не писала, шо я про неї говорити??? Виходив з того шо було!
    А були тільки Кост і Контраст!
     
  4. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Лучше и не спрашивай :ireful1:
     
  5. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    Может и так, но аргументация Темплара вообще не в єту сторону. Он упёрто считал её мирной по тому, что её не бывает в теме.. или из за личной симпатии, хз.
    И с Редфокс прокол вышел, ты же меня с Нирванкой запалил тогда. А Фокси даже мафом никогда не была, что бы сравнивать как она играет миром и мафиози.

    ---------- Додано в 23:09 ---------- Попередній допис був написаний в 23:08 ----------

    [​IMG]
    ........
     
  6. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    А демарш Охвата по сути был плюсовым для города, бо тогда на голосование оказались бы Нирванка или Фокси, обе мирные. А уж лучше было снести его, чем их.
    Жалко, что я Конти тогда не додавил.
     
  7. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Та ну рахував її миром, просто звинувачувати не було в чому!
    Хіба в тому, що затіхарилась... Як я мав обгрунтувати свій голос проти неї?
     
  8. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    и не говори, это вообще чудо какое то, что мафия выиграла, да ещё и со мной :haha:
     
  9. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Так чего вы Зю отстрелили, а?
     
  10. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    тебе сверху уже написали много раз, и во время самой игры тоже звучало: то что тактика как можно меньше писать и не палиться - это мафовская тактика

    ---------- Додано в 23:12 ---------- Попередній допис був написаний в 23:12 ----------

    та не знаю, Эребус помогал выбирать кого стрелять, с самого начала думали Мартини и Зю бить) вишь как угадали)
     
  11. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Тактика? Це тупість!
    Який сенс грати, і нічого не писати? Прийшов застрелив пішов...
     
  12. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    :haha: :haha: :haha:
     
  13. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Вспомнил, почему не додавил.
    Я спросил у остальных игроков, знающих Конти, что они думают о том диалоге. А в ответ - ти-ши-на. Вывод был один, что никто не увидел там ничего подозрительного.
    А я ж не знаю вас, не знаю рисунков ваших игр и аргументаций :sad:

    Кост, Темплар, это я камень в ваш огород [​IMG]
     
  14. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Це те саме, що грати в живу, приблизно так:
    Гравець встав з крісла пішов....
    Коли ведучий оголосив ніч. він проголосував і знову пішов.
    А ви собі думайте! Оленем себе не признаю. Так як щодо тебе не помилявся. Косту попросту не вірив...
     
  15. nastinka

    nastinka відсутня

    Контрас дякую за партію_) вибачте що автокільнулась) я готувалась до екзаменів. завтра маю ще один і в четвер ще один....трохи прибита ящиком) але міфія перемогла):good:
     
  16. Тому, що я був не рольовиком. Мені було нічого втрачати, а ком міг би ще одну ніч пережити. Ви ж з Настінкою і Нірванкою майже повірили... якби Нікіта трошки підіграв мені(а не вперся як ***) то ви б вночі пристрелили мене + місто б мало перевірку.

    От так і тре було грати:

     
  17. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Дякую, Охват, за попытку вызвать огонь на себя. Но после снесенного маньяка вряд ли у кого-то здесь оставались сомнения, что маньяк был найден в результате комовской проверки.

    Блеф - штука вкусная, но опасная. Особенно опасная, когда играешь мирным.

    Собрал вождь индейское племя в джунглях:
    - ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
    - ДАААААА!
    - Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
    - Ну... Давайте строить.
    Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели канат в фитиль.
    - Куда ее запустим?
    - Давайте в Ереван!
    - А почему в Ереван?
    - А я других не знаю...
    Написали на ракете ”На Ереван”, столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ДОЛБАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
    - Фигасе... Представляю, что в Ереване творится...
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member


    Ну я тобі точно не повірила, тому що Нікіта ще до твого вскриття приніс місту перевірку (вдалу перевірку!!!!) в чому ми і переконалися повісивши Любімую. Це однозначно вказало на те що він справжній ком. І імхо, на твоєму місті було трошки глупо вскриватись його роллю саме в цій грі, бо тут беззаперечні факти були.

    + ти навіть не вказав свої нд, як правильно зазначив Нікіта..
     
  19. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    :haha::haha::haha:

    ---------- Додано в 12:49 ---------- Попередній допис був написаний в 12:48 ----------

    але й маф такою фігньою би не маявся, імхо було очевидно, шо Охват мирний лжеком
    підозри в нього правильні були, до речі
     
  20. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Самые лучшие подозрения были у Мартини, когда он с места в карьер назвал двух плохишей.

    А самые хреновые результаты принес блеф Зю. Я из-за его лжемафовства принял одно откровенно идиотское решение.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)