Мафія № 33. Заколот на Олімпі

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Персі, 30 січ 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Ты ж меня знаешь. Ты правильно догадалась, что я сейчас блефую. Ведущей я отправил на проверку другое имя. Чё мне тебя проверять-то, я тебя и так всегда могу пошшупать [​IMG]

    Я проверил Любимую. Она маньяк.
     
  2. Не бреши мафло!
     
  3. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Мальчик, отойди и не мешай.

    ---------- Додано в 00:41 ---------- Попередній допис був написаний в 00:37 ----------

    Всем спокойной ночи и до завтра :)
     
  4. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    От ёлы ... похоже нам копец. Маньяк замочил Еребуса и сам спалился не написав ни одного поста - это аццкая непруха ((( плюс я еще вскрыля. мирным осталось всего ничего - найти последнюю из наших.
    Я предлагал Ника вальнуть, слишком уж разговорчивый какой-то, так именно Еребус меня и остановил. За что сам вот поплатился.
    Может новую игру начнем? не люблю такие вот разгромы. Сжальтесь над нами!
     
  5. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Ну и чего ты встал? Я тебя не подозревал, и остальные тоже вроде тоже не так, чтобы особенно. Мы бы еще побегали за последним мафом.
    ЗЫ Меня обозвали разговорчивым. Куда катится мир?.. [​IMG]
     
  6. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Да просто решил всем время сэкономить, и нам и мирным. Разве интересно добивать?
     
  7. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Блин, у тебя было офигенное прикрытие. Мирный лже-ком, как отвлекающий маневр от настоящего.
    Я, конечно, не знаю твоего стиля игры, но на сторонний взгляд оно выглядело вполне себе так. Я бы тебя наоборот от голосования защищал, я доверчивый [​IMG]
     
  8. redfox

    redfox Well-Known Member

    в общем, так даже не интересно... а вот я в первую-первую очередь ЗЮ и подозревала...
     
  9. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Да, ощущение, что и не поиграли. Мне-то еще ладно, а вот остальным :sad:
    3 мафа на 13 знающих друг друга игроков - очень мало. Да еще и проверяющие статусы. Детсадовская лига, блин [​IMG]
     
  10. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    совсем не интересно... :sad: у нас скок раз мирные лжекомы были - для отвода мафовских глаз. Я реально не подозревала Зю. Верней, не настолько, чтобы против него голосовать.
    Мда... [​IMG]

    ---------- Додано в 08:46 ---------- Попередній допис був написаний в 08:44 ----------

    Слуш, у тя мания прям. [​IMG] Нормально тут и мафов, и маньяк есть. Тебе, канеш, надо чтобы их было штук пять-шесть, ага? :crazy:
     
    Останнє редагування: 1 лют 2012
  11. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    О! Вот кто никогда не сдаётся :)))
    Ну так поиграть же хоцца :pardon:
     
  12. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    Никита, к чему это вскрытие лже-комом?? И показание против Иванки
    кто то из вас двоих мафия, вряд ли обое, потому что как то глупо вскрыться комом и указать на своего соклана, народ же стадо, повесят и не разберуться..
    Склоняюсь к мысли, что маф таки Никита.. или ты настоящий ком? а Зю?
    Темплар подозрительный, Нирванка со своей логикой.. объяснение голоса вообще за уши притянуто.. вешала бы кого то из них..
    пока оставляю свой голос Нирванка, ухожу на учёбу, когда буду хз. Может вечером, тогда перечитаю тему и переголосую
     
  13. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Да уж :))) Смешней всего было, когда меня проверил ком и объявил, что я маф, и я до самого голосования упиралась, что это ошибка :haha:
     
  14. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Конти, что с вами? о_О

    Если я ком, то голосовать нужно проверенного мною маньяка.
    Если я маф, то голосовать нужно меня.

    Ну вы блин даёте (с)

    Любимая
     
  15. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    у нас в последних играх было столько лжекомов, лжедевочек и лжедокторов, что сразу и не верится вот так :)))
    почему Любимая?? она же дажу ниразу не отписалась ещё?? Слив голоса?? И почему не повесить маньяка тогда?
     
  16. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Потому. Я ее проверил, она маньяк.

    Вот и я том же. Вешаем его, вешаем.
     
  17. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Любимая

    Ник, проверь сегодня ночью Контрастку.
    Док, а ты лечи ОБЯЗАТЕЛЬНО Никиту, а не как в прошлый раз было.
    Девка, а ты блокируй Настиньку.
    ил нет, лучше наоборот! пусть Девка блокирует Контрастку, а Ник проверяет Настиньку.
     
  18. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    пля.. я тупанула :))) сначала показалось что проверил Иванку.. оке.
    Любимая
     
  19. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Хотя ждем Перси, которая действительно может остановить игру. Хотя есть, конечно, вероятность, что Зю и тут блефовал, насчет своего мафовского раскрытия.
     
  20. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Контрастку прощаем на первый раз)))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)