любимые и нелюбимые виды спорта

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем duncan, 20 бер 2009.

  1. griff

    griff Well-Known Member

    Зато полно метеоризма...:)

    Кроме традиционных футбола-хоккея люблю велотрек-бывал в Туле, там заразился. Неплохо гонял гит на 1 км. Спринт тоже, была хорошая двухсотметровка, но в сюрпляссе всегда испытывал неуверенность... Хожу и сейчас на трек, есть абонемент, всё лучше велотренажёра.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а я бегать не могу... :sad:
    а вот большие дистанции -- очень люблю...
    несколько лет назад устраивал походьі по нескольку (несколько десятков) километров каждьій день, можно сказать -- цельій день бьіл на ногах... :)
     
  3. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    А были ещё варианты?:))
     
  4. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Спорт - это позитиффф.
    Занимался футболом с первого по восьмой класс. Паралельно двоеборьем (прыжки с трамплина +лыжные гонки). Затем пару лет боксом... Затем создали раллийную команду - переделали сами в спорт-кар тойоту короллу. Нормально гонялись, пока на очередных соревнованиях не ушли с трассы в лес... кувырков пять наверно летели - лопнула правая полуось на сотне с гаком... Но живы-здоровы остались , сварили короллку капитально. Потом занялся офф-роудом. поначалу нравилось, потом надоело в грязи купаться :) Есть чего вспомнить...
     
  5. Serena

    Serena May Flower

    :) и у меня. В детстве легкой занималась, а сейчас так, только в зал да бассейн..
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ... у компьютера? :)
     
  7. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    бокс - смотреть конечно:wacko:, и хокей когда хорошие команды играют - бокс напоминает:o
     
  8. valtorna

    valtorna Active Member

    Через несколько недель стартует первый призовой чемпионат по спортпрогнозу на всеукраинском сайте Турнир-прогноз. Присоединяйтесь – будет интересно.

    http://turnir.com.ua/totalizator/
     
  9. WTF

    WTF New Member

    вообще любой вид спорта несет в себе что-то интерессное)
    но мне больше всего контактные виды спорта нравятся.
    многие не любят mix fight )) говорят что жестокий и кровожадный вид спорта, но в тоже время он очень зрелищный и непредсказуемый вид спорта.
     
  10. valtorna

    valtorna Active Member

  11. Programmer

    Programmer Member

    Нравится легкая атлетика, сам ей занимался ей 3 года, изменения понравились - занимаюсь дальше.
     
  12. Holbayn

    Holbayn Well-Known Member

    Всегда флегматично смотрел на людей, которые любят играть в настольный теннис. Гольф в нашей стране не так популярен - оно понятно почему. Больше нравятся экстремальные виды или более привычные - бег, бокс, борьба, езда на велосипеде, прыжки с парашютом и т.д.
     
  13. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    та чого?
    класний вид спорту, несиловий -- розвиває неабияку реакцію, так само, як і фехтування
     
  14. Goldstein

    Goldstein Егоїстка

    Я не спортсмен, тобто не спортсвумен, зарядку вдома не рахую :) З дитинства мама любила дивитись фігурне катання і мені досі приємно дивитись на танцюючі пари на льоду. Дуже подобається великий футбол, коли грають збірні. Давнім фаворитом, крім України, звичайно, є Італія. Ще з тих часів, коли в збірній грали Неста, Фабіо Коноваро і Франческо Тотті :blush:
    А от дивитись бокс для мене - суцільна травма, я вічно переживаю, боюсь :sad: Це як фільм жахів :scratch_one-s_head:
     
а де твій аватар? :)