Легализация наркотиков

Тема у розділі 'Ти маєш право...', створена користувачем DIO, 29 вер 2011.

  1. DIO

    DIO SAINT SINNER

    "С 1 января 2011 года в Чехии вступит в силу закон, который позволит гражданам иметь при себе до 15 граммов марихуаны, до 4 таблеток экстази, двух граммов амфетаминов, полтора грамма героина, один грамм кокаина. Так же закон разрешает выращивать до пяти кустов конопли в домашних условиях и до 40 галлюциногенных грибов.

    Вам грозит 3 года лишения свободы, если при себе у вас окажется хоть одна лишняя таблетка экстази или 1 грамм марихуаны.

    В стране снизились цены на наркотики на 30-40%. Пока официальных точек продажи в Чехии нет, но правительство решает этот вопрос. Тем временем в молодежных Интернет-блогах уже появились адреса, где можно купить наркотики и по каким ценам."

    Кто знает, это серьезно, или незадачливые пыхачи раскрыли десятки тайных явок, посредством интернета, а предприимчивые чешские милициянты, чпокнули сотни удивленных барыг?
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    блин, я подумал, что у нас и хотел возрадоваться, что ПРУ наконец приняла первый правильный закон :':)':)'(
     
  3. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Нифига! Я так, "чув дзвiн, та не знаю де вiн".
    Как там, у классика - "Выносите своих наркоманов" :)
     
  4. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    а китайцы и арабы только ручки потирают, глядя как постепенно даёт дуба гомосяцкая Эуропа...
     
  5. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Все эти китайцы, которые доллары меняют и т.п., это часть грандиозного плана вторжения в Европу.
    "Скрытый и опасный":)
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    делать им нечего что ли?
    потирают ручки только завистливые неудачники
     
  7. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Якими, власно, і є китайці та араби. :)
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    маєте рацію, пане!
    мабуть тому у них і є "економічне диво", що замість праці витрачають час на потирання ручок!
    гайда -- і ми почнемо! :)
     
  9. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Или алчные хищники?:)

    Я категорически не согласен. Называть китайцев неудачниками по крайней мере странно. Они очень трудолюбивые и последовательные. У неудачников таких качеств не может быть по определению. Арабы, в силу своих жестких патриархальных традиций, основанных на исламе, также, имхо, более застрахованы от тотальной нравственной деградации, характерной для зажравшихся европейцев. В общем, если взглянуть на эти этносы с точки зрения теории пассионарности Л.Гумилева, то станет очевидным, что именно у них открываются широкие перспективы развития. А нас эуропэйцив ждет полный тухес! Увы!
    Итого: кайфуем, ребята!:sad:
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    через їхню пасіонарність, яку відмітив Гумільов, у них немає гомосексуалістів? ;)
     
  11. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Я разве утверждал нечто подобное???о_О
    Передергиваете, уважаемый.:nea:
     
а де твій аватар? :)