Лазерная эпиляция

Тема у розділі 'Услуги', створена користувачем Анюта77, 1 жов 2010.

  1. Анюта77

    Анюта77 New Member

    Центр лазерной косметологии "ЭстетСтудио" осуществляет удаление волос на любом участке лица и тела за минимальное количество процедур.
    У нас работают квалифицированные врачи, которые помогут определиться с максимально эффективной и подходящей именно для Вас процедурой.
    Услуги центра: лазерная эпиляция,
    фотоомоложение, лазерное удаление сосудов, лазерное осветление пигментных пятен, лазерное удаление татуировок, лазерное лечение угревой болезни, удаление новообразований, мезотерапия,биоревитализация, контурная пластика,лечение гипергидроза, аппаратная коррекция фигуры («Starvac»),косметология.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок.
     
  2. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Лазерная эпиляция - это один раз и навсегда?:scratch_one-s_head:
     
  3. Анюта77

    Анюта77 New Member

    Необходимо пройти курс процедур(от 4 до 8), интервал между поцедурами 2-4 недели.С каждой последующей процедурой это интервал увеличивается на 2-3 недели.
    Это навсегда, если после пройденного курса делать поддерживающую процедуру 1раз в год.
    Уже после первой процедуры Вы увидете непревзойденный результат!
    Подготовка к эпиляции:
    • нельзя загорать за 2 недели до и 2 недели после процедуры
    • нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры
    • нельзя протирать эпилируемый участок спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры
    • нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за две недели до процедуры

    Противопоказания для проведения лазерной эпиляции:
    • сахарный диабет в стадии декомпенсации
    • соматические заболевания кожи
    • беременность
    • онкологические заболевания
    • не удаляется светлый, седой и пушковый волос.


     
  4. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Анюта77, вы заходите к нам не только как рекламодатель! Приходите как женщина!:rose:
    Здесь нормальные люди общаются...:o
     
  5. Анюта77

    Анюта77 New Member

    Обязательно,спасибо.А Вы приезжайте к нам в центр!Будем Вам рады!У нас мужчины тоже обслуживаются.
     
  6. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    А что у вас делают мужчины?о_О
     
  7. Luna

    Luna Guest

    [OFFTOP]Я думаю, что при эпиляции они удаляют лишнюю растительность. Логично;)[/OFFTOP]
     
  8. Анюта77

    Анюта77 New Member

    Некоторые мужчины тоже делают лазерное удаление волос,например, на лице, на груди, спине. А также они любят косметологию, массажи
     
  9. :bad::bad::bad:
     
  10. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    :)) А чего так? Это вы сейчас на всяких-разных депутатов плюнули? Замечали случайно, какие среди них есть блестящие? На иного депутата смотришь - цвету лица и коже женщины позавидуют. Как розочка. :rolleyes:Без салона не обошлось явно.
     
  11. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    В чем логика? :pardon:
     
  12. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А некоторые не только там [OFFTOP]но они уже давно не ......ю пользуются :o;)[/OFFTOP]
     
  13. с удовольствием плюну еще три раза:bad::bad::bad:
     
  14. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    ты с количеством точек не ошиблась? А то ребус не сходится...:scratch_one-s_head:
     
  15. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    А у меня с возрастом стали крылья расти на спине... Причем на каждом крыле разное количество перьев. Мне как, надо подправить, или они потом нарастут симметрично (но позжее)?
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Не приставай , счетовод :ireful:, точки ему не совпадают ;)
    У меня немного воска осталось ;), могу отдать :)), но кол-во пёрьев сам считать будешь, греть воду - тоже :o
     
  17. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Я лучше к Анюте77 обращусь за тридевять земель, она обещала это сделать нежнее...
     
  18. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Ой, я забыла сказать ))) у меня ещё есть бритва опасная , трофейная, на "Черёмушках" купленная :)[/OFFTOP]
     
  19. Каролина

    Каролина Active Member

    Народ, все таки лазерная эпиляция это веСЧь. Я правда только пару процедур сделала, еще все впереди по сути, но все равно уже видны результаты. Красотища.... Хотя скептически к этому относилась. Салон Лазерок, возле Бессарабки в Киеве, проводил акцию - одна пробная процедура за 49 грн. Купилась в общем на рекламу, пошла :) Так супер. Теперь всем и везде советую лазерную эпиляцию :) Этот салон кстати постоянно всякие акции проводит, кто сомневается, и вы на пробную процедуру записывайтесь.
     
  20. ostrov_Alya

    ostrov_Alya Well-Known Member

    Есть тут кто еще? Девченки, а что происходит через пару лет после окончания процедуры? потихоньку лезут?))) или чистенько?
     
а де твій аватар? :)