Курсы украинского для русскоязычных

Тема у розділі 'Мовне питання', створена користувачем nelsonmandela, 25 бер 2011.

  1. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Так и пишу. Вы не там решили спросить. На ЛФ на такие вопросы не отвечают, незачем. :)))

    За полгода освоил, да? :)
     
  2. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Пишу.

    Если Вас интересуют курсы украинского с преподаванием на русском языке - так и спрашивайте, не о наличии курсов вообще или о какой-то спецификации, о которой мы можем только догадываться.

    Одна из языковых школ на своем сайте декларирует:"При розробці курсу враховуються попередній досвід вивчення мови, потреби і пріоритети студента."
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    То що ви шукаєте? Безкоштовно? дуже дешево? Дуже надійно? дуже конфіденційно? Гарантовано?....

    Was?

    ---------- Додано в 00:21 ---------- Попередній допис був написаний в 00:17 ----------

    Звичайно, що дурниці. Адже ви не дали жодного коментаря по посиланнях які хоча б я навів:
    Ви хоч кудись зверталися?

    Туди дивилися?:

    Дупу важко підняти чи як?
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. nelsonmandela

    nelsonmandela Well-Known Member

    Уважаемый, Svjato. Мне очень помогла ваша ссылка. Гугл так не помог, как вы.


    Я догадывался об их существовании:) Очевидно, что мне нужны школи, вечірні школи, є Університет і філологія, а не таксопарк и не овощебаза. В какую именно школу, в какой Университет, к какому репетитору вы посоветуете обратиться? К любому? Знаю, знаю - дупу оторвать..

    Я знаю,что нужно самому искать, а не задать вопрос на форуме и радоваться... Я понимаю, что необходимо обзвонить учебные центры, узнать по ВУЗам, школам и т.д. Просто я использовал форум как еще один способ поиска информации. Надеялся, что мне что-нибудь дельное посоветуют, - где лучше, хуже, куда стоит обратиться, а куда нет. Хотел сузить круг поиска. Ведь так делают?
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

     
  6. StasLviv

    StasLviv миється в бані

    йой які курси навіщо ??? було б бажання !!! береш хорошу книжку починаєш читати важко йде ... дивишся художній фільм з українським дубляжем із російським субтитрами, або навпаки ! пробуєш спілкуватися в українській компанії
    Особисто я пристойно вівчив російську мову тому що з малечку перечитав купу книжок на російській мові тобто більшість з тих книжок що я читаю на російсьій мові ! цього мені вистачило щоб навчитися граматиці і спілкуюсь на російській мові я майже без жодного акценту у Москві мене приймають за свого без проблем....
    тому мені дивно навіщо потрібні курси ? уркаїномовного середовища досить !
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. - зачем-то понадобилось человеку.
    Детство прошло, в нём он уже кучу книжек на украинском языке не перечитает, читать сейчас большую часть на украинском - хороший совет (а Вы-то сами отчего на русском?). Видно, хочет человек, чтобы его во Львове за своего принимали, как Вас в Москве. Подскажете курсы, не?
     
а де твій аватар? :)