Куплю счастье

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем andrzej, 19 лип 2011.

  1. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    ....
     
  2. Norton

    Norton камышовый кот

    вы думаете это возможно..? хотя, смотря, что подразумевать под счастьем.....
    у каждого свое представление о счастье...
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Я б теж купив. Я навіть знаю за скільки, мені, щоб купити щастя, я давно прикинув, треба 500 млн долярів.
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    никогда не думал, что оно продается :scratch_one-s_head:
     
  5. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

  6. Arika

    Arika Well-Known Member

    ;)Счастье нельзя приобрести за деньги, но счастье способно помочь в приобретении денег)
     
  7. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Можна щастя придбати. Якщо б я мав грошей, скільки мені треба, я б був щасливий і то б довів.
     
  8. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Большой нефакт.

    Деньги они никогда не лишние, но чисто сами по себе никого осчатливить не могут.
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Можуть. Дайте, я вам доведу. :)
     
  10. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Богатые тоже плачут...

    Одна из первых латиновских мыльных опер показанная в Совке
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    счастье тогда, когда чего-то достигаешь, и чем больше усилий приложил -- тем оно больше
    ну а деньги, деньги могут быть подспорьем
     
  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    всё верно и все вернЫ.
    так, заметка на полях:
    как раз сегодня один мой совсем не простой знакомец выдал фразу... мы прошли мимо разговаривающей пары и услышали от одного из них фразу: "если мне дадут еще 50 миллионов долларов, я смогу продолжить". Честно - мы переглянулись, хихикнули и, когда отошли на вежливое расстояние, я констатировал: "оригинальная фраза звучит в степях Украины"

    ...он помолчал, выражение лица надо было видеть, как оно менялось от жалости-нежности-к-гневу-поток(!)... а кентик совсем не простенький... и выдал: "оно, конечно, верно говорят - не в деньгах счастье. Но, если бы они знали, насколько легче добывать свое счастье с деньгами. И чем больше их..."
    тут он обреченно махнул рукой.
     
а де твій аватар? :)