Критика анархизма

Тема у розділі 'Анархія, теорія анархізму', створена користувачем V.P., 21 лют 2012.

  1. V.P.

    V.P. vegan power

    И ответка. От меня.
    Анархизм не основан на преобладании революционных волнений внутри общества.
    анархизм не рассчитан на немыслящих людей, на людей, которые не доросли до понимания солидарности и братства.
     
  2. Sany4

    Sany4 Well-Known Member

    Ну так кто Вам мешает сделать общество анархистов? - Реальность. Что невозможно сейчас, невозможно будет и через 500 лет.
     
  3. V.P.

    V.P. vegan power

    ооо.... главный критик
     
  4. ГонибесOff

    ГонибесOff Well-Known Member

    Меня лично, как потомственного шахтера, оскорбляют сравнения человека с крысой. Автор сего трудно читаемого произведения может себя лично сравнивать с крысами и даже с тараканами, но меня- я запрещаю!!!
    В случае чего можно и в суд за оскорбление моего величия и подобия Божьего.
     
  5. Shyva

    Shyva Member

    Вот это сказано верно, но тогда цитата о чём? Ещё можно добавить-понятия и идеи, и теория анархизма должны развиваться и не решённые вопросы анархизма, её философии разрешаться философами и идеологами анархизма.;)
     
  6. BastardO

    BastardO Well-Known Member

    Всім закоренілим анархістам треба давати безплатно квиток до Сомалі - хай подивлятся на "мать-анархію".А за повернення із такого "раю" хай платять грошики )))
    Людей важко привчити до цивілізованого порядку маючи державну систему.Що казати ,колии її небуде взагалі?
     
  7. Dobrodiy

    Dobrodiy Well-Known Member

    Анархия в Сомали присутствует только в том смысле этого слова, которое в него закладывала советская пропаганда. С тем как видят анархию анархисты она не имеет ничего общего. Вы "совок" в себе душите и глупости не пишите.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. BastardO

    BastardO Well-Known Member

    Чомусь мені здаєтся, що анархія як бачуть її анархісти ,і якою вона може бути в реалі , ЦИКЛОПІЧНА різниця...
     
а де твій аватар? :)