Коштовності

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем duncan, 5 лип 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member


    Я дико извиняюсь, но вы темы не перепутали? Здесь про драгоценности.. про гражданские браки в другой теме :))
     
  2. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    он редко уделяет внимание таким тонкостям как тема)))))
     
  3. exacting

    exacting Well-Known Member


    [OFFTOP]Ну ничего! Я сделаю из него человека! (с) Малыш и Карлсон :))[/OFFTOP]
     
  4. Наталі

    Наталі Well-Known Member

    О, я золото просто обожнюю!;)
    Чоловік мені часто робить "золоті" подарунки, але шкода, що вдягнути я їх можу лише будучи поруч із ним... Він любить грубі речі, масивні, і, відповідно і такі речі дарує, а ходити з такими прекрасами небезпечно...:pardon:
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    в якості пропозиції: попросіть чоловіка купити вам "рижу" гантельку... ;)
     
  6. Luna

    Luna Guest

    И мой супруг любит массивные украшения, но...это как бы его дело. Всё-таки, вкус того, кому делается подарок, должен учитываться:)[OFFTOP]А что? Пупер - круто было бы...."Рыжая" гантелька:rolleyes

    - Пилите гири, Шура, они золотые!
    - Золотые?
    - А какие ещё они, по-Вашему, могут быть? (с)))))))[/OFFTOP]
     
  7. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Можете меня убить :)[/OFFTOP]
    Я просто обожаю золото, у меня иногда начинается самая настоящая "золотая лихорадка", а украшения люблю необычные, нестандартные, ну чтоб второго такого ни у кого небыло. :o У меня даже есть свой ювелир.
    [OFFTOP]Что то давно меня не лихорадило :rolleyes:[/OFFTOP]
     
  8. Serena

    Serena May Flower

    какая умница. Настоящая женщина!
     
  9. Luna

    Luna Guest

    И у меня есть свой ювелир, изящно работает - мне нравится, но...меня тоже можете убить, но я никогда не остаюсь довольна заказанными вещами почему-то,..А вот "пришёл - увидел - и купил" всегда безотказно...Почему?
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Потому что личная фантазия не имеет предела и то что задумано, - всегда хочется улучшить, а результат чужой фантазии всегда кажется завершенным.:pardon:

    Хотя я например, всегда усматриваю в чужой задумке элементы незавершенности.:o
     
  11. YuliyaBuraya

    YuliyaBuraya миється в бані

    Хочу поделиться ссылкой о современном дизайне дизайнерских украшений. Эксклюзивные украшения выполняются с большим мастерством. Это отличный выбор для подарка дорогому для Вас человеку. Такая необыкновенная изюминка просто приводит в восторг всех женщин и девушек!
     
    Останнє редагування модератором: 27 січ 2016
  12. baranovavika

    baranovavika миється в бані

    Не всегда так, я купил кольцо женское Серебряные кольца: купить кольца из серебра - Minimal Silver в Украине из серебра. Оно не дорогое 800 грн. стоило и она искренне радовалась подарку и носит его уже пол года, не снимает. Нравится.
     
  13. Ollesya

    Ollesya Мати

    в мене коштовностей не багато я не люблю
     
а де твій аватар? :)