Коштовності

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем duncan, 5 лип 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    вот такой непростой вопрос...

    не единожды наблюдал мгновение, когда мужчина дарит женщине драгоценность, она говорит "о, как красиво"...
    почему у меня каждый раз чувство, что дело не в красоте, а в цене подарка?...
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    бо ви куме "зрітє в корєнь",дешевий подарунок(ювелірний) жєнщіна вам не пробачить нігди!купіт їй лутше файну чічку, радости ій буде на цалого
     
  3. Sheridan

    Sheridan Злюка

    параноя
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Скажите, а когда мужчина дарит женщине цветы и она говорит "о, как красиво" - у Вас это не вызывает такого же чувства?
    Мне кажется, всё несколько взаимосвязано - у женщины может вызвать восторг и изящная бижутерия, в то время как дарителю всё же важно, чтоб дама разумела - в коробочке бриллиант. Не так ли? Опять же - не буду обобщать...
    Можно задать Вам нескромный вопрос - где Вы таких корыстных женщин находите,а?
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а вы уверены, что правильно понимаете смысл слов, которые пишете?..

     
  6. Аноним

    Аноним неизвестный автор

    но но ...не трогай пупера
     
  7. Sheridan

    Sheridan Злюка

    уверена.
    (я ваш украинский язык не понимаю, так что если вам еще захочется поумничать приводя определения из словаря, то если вы хотите чтоб я прочитала лучше это делать на русском.)
     
  8. Sheridan

    Sheridan Злюка

    больно надо))
     
  9. Luna

    Luna Guest

    О, и тут НАШ украинский и ВАШ русский... Все переходим на идиш - и без вопросов)))
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    как-то двозначно прозвучало... :rolleyes:
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]вы вроде как своих детей отдадите в школу, где украинский тоже будут изучать...
    а если у вас дети что-то спросят по-украински?... :rolleyes:[/OFFTOP]
    в википедии есть кнопочка "русский" -- вот на неё и нажмите.... :))
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    пани луна, а подарки -- это разве не покупка?..
    и почему многие женщины цепляют на себя драгоценности?.. ;)
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Смотря какие и кому. Подарки любимым и дорогим людям - это для меня возможность сделать что-то приятное им и себе...Люблю дарить подарки:)
    Почти все...Это красиво. По-моему, вопрос риторический...Если понтов ради - бывает и не так красиво.
     
  14. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Подарил когда-то жене неплохую вещицу от Damiani в 1600 у.е. стоимостью, так выслушал по полной на тему - зачем ты потратил столько денег на это!!! На следующий день побежала сдавать, но я когда покупал, сказал что не передумаю, поэтому ей сдать не удалось:)) Теперь носит с удовольствием как кулон, хотя это кольцо, но необычной формы.
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Этот вопрос меня тоже интересует. К драгоценностям равнодушна. Муж знает, что подарив мне драгоценности, не доставит мне ни радости, ни удовольствия, да и носить я их не стану.
    Хорошая книга, что-то интересненькое и полезненькое для копмика или велика, приятная поездка, билеты в театр, оригинальный ужин - это классно! А драгоценности.... :pardon:
    Но каждому свое...:)
     
  16. Luna

    Luna Guest

    :) Не знаю, мне сложно судить, какой подарок будет приятнее - бриллиант или книга....Моему супругу в этом повезло - я не привереда))))
    Украшения ношу. И люблю. Но всё в меру и очень люблю изящные вещи, не кричащие...
     
  17. Аноним

    Аноним неизвестный автор

    на жэнщыне должно быть 750 гр золота!!!!!!!!!!1
     
  18. Аноним

    Аноним неизвестный автор

    Ох уж эти анонимы!

    По теме: как видно из темы, наверняка не угадаешь.

    Лучше сразу и книгу, и что-то для велика, и что-то из золота :))
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. Luna

    Luna Guest

    И потом:
    - Сара, золотко, выходи - за тобой пришли?))))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    мне нравятся украшения на других)).Себя в них чувствую некомфортно,все время ощущение что они мешают,привлекают излишнее внимание,и постоянно греюсь что потеряю)) это к сожалению карма у меня такая,терять цепочки и сережки..Мама проколола мне уши во втором классе,директриса преследовала меня лично по всей школе,заставляла снимать(знаю что сейчас такого нет)давила на психику и вообще раздражала))Может еще из за этого:)
    Думаю,если бы (согласна с Луной) подарили бы что то совсем неброское,но изящное из золота носила бы с удовольствием,правда потом бы все равно положила на полку,чтоб не потерять..Так бы любовалась..А бриллианты почему то воспринимаю исключительно как вложение денег..Вообще не люблю камни.
     
а де твій аватар? :)