Конспірологія.

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Hyligan, 27 жов 2015.

  1. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Вже скоро?


    View: http://youtu.be/2UugGKVqiDw
     
  2. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Надругательство Парижа над Москвой
     
  3. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Ще трошки
     
  4. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Резервный фонд РФ исчерпается в 2016 году: дальше у нас таких ресурсов не будет, - глава Минфина Силуанов
    Данный прогноз подразумевает сохранение цен на нефть и курса доллара на сегодняшнем уровне.

    Следующий год может стать последним для Резервного фонда, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министр финансов РФ Антона Силуанова, передает Цензор.НЕТ.

    "Примерно на 2,6 триллиона рублей (41,5 миллиарда долларов) мы сократим (в 2015 году) объем наших резервов - больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год - это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет", - сказал он.Источник:Резервный фонд РФ заканчивается: Резервный фонд РФ исчерпается в 2016 году: дальше у нас таких ресурсов не будет, - глава Минфина Силуанов - золотовалютный резерв, Минфин РФ, Силуанов, Финансовая катастрофа в России, Резервный фонд РФ заканчивается, у Путина заканчиваются деньги (27.10.15 13:35) « За рубежом « Новости | Цензор.НЕТИсточник:Резервный фонд РФ заканчивается: Резервный фонд РФ исчерпается в 2016 году: дальше у нас таких ресурсов не будет, - глава Минфина Силуанов - золотовалютный резерв, Минфин РФ, Силуанов, Финансовая катастрофа в России, Резервный фонд РФ заканчивается, у Путина заканчиваются деньги (27.10.15 13:35) « За рубежом « Новости | Цензор.НЕТ
     
  5. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Шо то сі гігне? Вважій на стодолу.
     
    • Тупо Тупо x 1
  6. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Шта?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  7. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    На хлопський розум всьо дуже просто.
    Всєй той карамболь із Кримом, Донбасом, Сирією закалабуцькав Госдеп для того, чоби розвалити рассєю. Москалі пищать, але вперто лізуть до прірви.
    А Госдепу пофіг - він далеко, затрат ніяких, тільку гешефт :)

    зі
    заодно від того всього бардаку появилисі проблеми у бабці Європи, шо тоже не хвилює Госдеп ;)
     
    Останнє редагування: 27 жов 2015
    • Смішно Смішно x 1
  8. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Йосип голий на кобилі.
     
    • Тупо Тупо x 1
  9. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Хочете сказати: Прийшов хвіст до діри?
     
    • Смішно Смішно x 1
  10. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    То вже якась конспірологічна мова, як в Нотоцо :dntknw:
     
    • Смішно Смішно x 1
  11. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я тут часу даром не гаяв і вияснив у мережі, що "Йосип голий на кобилі" - це вигук.
    Щось на зразок "Йопирисити", або "Японський бог!"
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  12. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Яка тема - така мова.
     
    • Не подобається Не подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  13. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Тема нормальная.Если серьезно- то думаю, что войны не будет.Чревато.Даже после разворачивания полноценной ПРО.Вдруг да прорвется несколько боеголовок.А гибель даже 10 тысяч мирных для американцев- это неприемлемый ущерб.Не кацапы ведь.Думаю лягушку будут варить постепенно.Сначала обрубят нефть."Официального" эмбарго не будет, а будут просто выдавливать с рынков.Параллельно возьмутся за газ.Также параллельно со стороны мягкого подбрюшья- Средней Азии и Кавказа зашевелятся исламисты.Ну и санкции- куда же без них. В результате кацапье каждый год будет жить хуже чем предыдущий.И именно эта унылая безысходность приведет к социальным взрывам и развалу Раши изнутри.Над ядерным оружием будет взят конроль (банально купят контролирующих его генералов). В результате будем наблюдать несколько Россий.
    Как-то так.
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  15. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Цікава стаття "коспірологічна".

    Невелика цитата:

    Улюкаев правильно и аккуратно сказал о том, что нынешний «уровень» расходов приведет к истощению фондов к концу 2016 года, но он ничего не сказал о темпах нарастания расходов, а они раскручиваются как маховик!

    Если Лугандонская операция влетела Москве в копеечку, то Сирийская будет куда дороже. Раз так, то средств на нее будет направлено больше, а значит — распил будет мощнейшим. Причем «завтра» у России Путин и Ко выпилил еще в 2014 году, сейчас они выпиливают все, начиная с послезавтра. Вот именно это и есть слив России, происходящий прямо на глазах у собственного народа, под его бурные и продолжительные аплодисменты! Что характерно, Запад это тоже устраивает, ибо там точно знают, чем все это закончится. А завалить этого монстра без единого выстрела, значит — войти в историю, как туда вошел Рональд Рейган, сделавший большую часть работы по ликвидации совка


    Технология слива. Часть 1 | Линия обороны
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  16. elektrik

    elektrik Well-Known Member

    • Смішно Смішно x 1
  17. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Недавно и как-то по тихому выяснилось, чтоРоссия отстегивает Египту кредит в 25 млрд. $ под 3% годовых аж на целых 60 лет, то есть, практически безвозвратно. Сумма кредита это 1/10 от годового бюджета РФ. И прочитав такое сообщение, все, конечно, понимают, что наш альфа-стерв заигрался, и все детали этой конкретной его игры в руках у египетских спецслужб…

    Отправив на тот свет во имя высших целей рейс А321 с двумя с половиной сотнями соотечественников, «сам» с братвой из организации щита и меча (при этом «щит» следует понимать по-английски, а «меч» — по-русски) как-то не подумали, что доходы Египта от туристического бизнеса могут упасть в разы. А тут уже щитом с головой накроет, – обиженные египетские коллеги небось кой о чем проговорятся.

    Поэтому пять вагончиков вечнозеленых баксов египетским товарищам, это как бы спасательный круг в бушующем океане путинского щита – ну не с головой накроет, а хотя бы по колено. Жить и дышать еще можно. И даже странным тем мечом помахать под носом у местной публики.

    Пир духа Владимира Путина и обочина мировой истории | Линия обороны
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  18. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Igor Koval поділився цим уперше в спільноті pro Ро$ию (Россия):

    Российские власти стоят на пороге очередного кризиса. По данным частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, в РФ ужесточилось противостояние между силовыми структурами. Оно началось после смерти руководителя ГРУ Генштаба российских Вооруженных сил Игоря Сергуна и несет угрозу режиму Владимира Путина. Американские специалисты прогнозируют, что разногласия между ФСБ, ГРУ и Службой внешней разведки РФ на фоне социальных протестов в стране могут ослабить позиции Кремля, а также привести к изменению хода войны на Донбассе.

    Смерть руководителя Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игоря Сергуна окутана тайнами и может привести к ужесточению противостояния между российскими силовыми структурами. Об этом говорится в отчете частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, который есть в распоряжении «Апострофа». «Согласно официальной информации, Сергун скончался 4 января в доме отдыха в Московской области от сердечной недостаточности (российские СМИ писали, что причиной смерти стало переутомление, — «Апостроф»). Вместе с тем, источник Stratfor сообщает, что знаком с докладом, согласно которому бывший глава ГРУ умер 1 января в Ливане. Если эта информация правдива, то возникают вопросы относительно того, чем он занимался в этой стране, и почему Кремль решил скрыть, что Сергун умер за границей», — отмечают эксперты частной разведки США.

    «Более того, пока непонятно сможет ли ГРУ сохранить свое единство при новом руководителе, особенно на фоне борьбы за влияние с другими силовыми структурами. Российские СМИ уже начали распускать слухи о том, кто заменит Сергуна. При этом многие обозреватели предполагают, что им станет невоенный кандидат, находящийся в хороших отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным. Если эти прогнозы подтвердятся, это будет значить, что глава Кремля пытается установить жесткий контроль над еще одним ведомством, что даст ему дополнительный уровень защиты, если ФСБ или другая структура отдалятся от него», — говорится в документе.
    По мнению экспертов из США, в этой связи может измениться и специфика российских военных операций на Донбассе, ответственность за которые ранее лежала на ГРУ, но сейчас, по информации Stratfor, перешла в компетенцию Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ. В США отмечают, что Игорь Сергун предположительно являлся одним из разработчиков российской гибридной войны в Украине, а его смерть приведет к ухудшению координации между военными РФ и сотрудниками ФСБ на Донбассе.

    Яндекс.Директ
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  19. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    ГРАНДИОЗНЫЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ STARFOR НА 2015-2025 ГОДЫ.

    Прогноз американского агентства Stratfor на 2015-2025 годы обещает изменение конфигурации мира. Россию ждёт распад – западные её части будут стремиться в Европу, за Дальний Восток развернётся борьба Японии и Китая. Турция и Польша – новые гегемоны западной Евразии, ЕС и Германия – сильно ослабнут, США – по-прежнему лидер мира. А Украина и Польша создают проект “Междуморье”.
     
    • Оптимістично Оптимістично x 1
  20. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    То перший абзац з здоровенної статті...
     
а де твій аватар? :)