Князь

Тема у розділі 'VS', створена користувачем V.P., 26 лип 2011.

  1. V.P.

    V.P. vegan power

    Не уважаемый господин.
    я вам разъяснил в чем ваша оплошность.
    собственно за посыл на хер, за который вы так и не ответили перед законом о великой "булки" (vBullitin версию палить не будем), я собственно и сделал вывод о вас как о человеке.
    ображение "уважаемый" меня добило... я был ровен к вам, но такой наглости не видел.
    посты этих тем для вас открыты. можете перечитать и посмотреть что у вас там сорвалось...


    тему закрываем. есть вопросы - берем аську и стукаем у дункана:yahoo::yahoo:.
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    во-первых тему закроют супер-модераторы, если сочтут нужным. Во-вторых
    шо це ? :))
     
  3. Norton

    Norton камышовый кот

    а это князь, то, что человек в вас что то увидел нехорошее...:)
     
  4. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    да...а я попробовал прочитать фразу дважды: традиционно и справа налево (клянусь - не еврей и ивритом не владею)....но смысл все равно не понял....
     
  5. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Ну спешил, нервничал, очепятался т/с :rolleyes:
     
  6. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  7. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Ну если уж речь пошла за наказание, то хотелось бы понять с чего всё начиналось :scratch_one-s_head: ( желательно оригиналы и ссылки , скрины не подходят ) :)
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    я ему амнистию в личке выдал еще вчера. Пусть его. Детство еще играет. Серьезных вещей по-взрослому разложить не получается, ну, хоть как-то получается :)
     
  9. V.P.

    V.P. vegan power

    ну хоть как-то и ті получился.


    а я поддерживаю Улла в том, что князь - не модератор! не знаю кто его сделал на єтом ресурсе таковім .. но я против. неадеквата и так хватает, хотя, и досеральщиков тоже.
     
а де твій аватар? :)