Кісєльов:"Дай Бог, щоб в Україні не з’явився свій Путін"

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Вергунка, 16 чер 2009.

  1. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    отделим Запад
     
  2. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Теперь чиновники управляющие РФ называют свои личные накопления активами?
    А может, Вы просто не поняли что я имел ввиду, уважаемый Тан То?;)
     
  3. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Вова еще не огорчен. Он просто решил пока не борзеть как в прошлый раз.
    Уже плюс.:)
     
  4. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Вам просто не хочется об этом думать. Хочется о чём-то хорошем, великодержавногероическом.

    А то, что вами управляют коррумпированные барыги, которые не посмеют никогда поднять хвост на запад, по вышеуказанной мною причине, Вам думать не хочется...

    Я всё понимаю. :))
     
  5. Tan To

    Tan To сын империи

    Ах вот вы о чем, я то думал, вам "Стабфонд" опять покоя не дает. У вас есть информация о банковских счетах российских чиновников за рубежом?
    Кому плюс?:)) Какая теперь разница, кого изберут.
    Это экономика и финансы, они не бывают великодержавными, они или есть или их нет, у вас их нет, и в этом виноваты только вы. Пока весь мир боролся с экономическим кризисом, вы занимались Голодомором и прочей....
    По поводу "не поднят хвост на Запад", то Грузины сегодня были бы в ЮО и Абхазии или шла бы 3-я мировая, Украина и Грузия были бы в НАТО.
    Повторю не пишите ахинею.
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    Если бы вы все понимали, то смотрели бы на Украину трезво, тем более, что вы там живете.
     
  7. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Её ведь так просто получить... Позвоните в Швейцарию или в США и Вам там чиновник из ЦРУ всё расскажет. Может и распечатку по факсу скинет.;)
     
  8. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Оно Вам надо, - знать эту разницу?:rolleyes:
     
  9. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Не думал я что Вас это так сильно зацепит...

    Хоть Вы и делаете вид что поняли не так...
     
  10. Tan To

    Tan To сын империи

    У меня не такие тесные связи с чиновниками из ЦРУ, я наивный думал, что подобная привилегия есть только у премьера Украины, и то, только отчеты посылать, а оказывается и у простых граждан она имеется. :))
     
  11. Tan To

    Tan To сын империи

    Узнаю украинца.:))
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Меня? Зацепит? Это было бы возможно (в смысли дискуссии), будь аргументация по серьезней, а вместо это штампы и лозунги и никакой конкретики, это по поводу суверенитета РФ и внешнего управления.
    Состояние же ваших финансов и экономики, меня не цепляет, чем глубже яма, тем дешевле РФ достанутся УГТС и прочие интересующие предприятия.
     
  13. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А Вы будьте проще и попытайтесь подумать своими мозгами, а не мозгами Вовы.
     
  14. Tan To

    Tan To сын империи

    Куда уж нам, своими то мозгами, вам ли не знать.:)
     
  15. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ну-ну, не скромничайте.
    Аргументация была нормальная. Потому Вас и зацепило.

    Про ГТС смешно. Вы давайте лучше свой поток стройте. Будете перерезать ленточку с гордым видом хоть и без штанов ( зато хохлы пару копеек потеряют - вот радости -то будет,- победа!)
     
  16. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Я то знаю, потому что думаю своей головой, а не так как старшой приказал.;)
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    Повезло то вам как, зависть берет.:rolleyes:
     
  18. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    о_Ои в этой голове ..постоянно... "нефтедоллары....нефтедоллары...нефтедоллары..."
    (российские!!!!!:rolleyes:)
    крутятся!!!!
     
  19. Uromyces

    Uromyces Well-Known Member

    Путинизация России: не тронь, сцуко, Путина!
    За критику Путина спикера Миронова назвали "крысой".
    Cпикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов удивлен тем, как резко руководство "Единой России" отреагировало на его высказывания о несогласии по ряду позиций с премьер-министром Владимиром Путиным. "Мы категорически не согласны с бюджетом, который внес Владимир Путин, поэтому мы голосовали против. Мы не согласны с теми антикризисными мерами, которые предлагал Владимир Путин, и поэтому мы предложили свой антикризисный план", - пояснил спикер.
    Вслед за высказываниями Миронова представители руководства "Единой России" пригрозили спикеру Совета Федерации начать процедуру отзыва за несогласие с антикризисными мерами Путина.
    Замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов заявил, что спикер Совета Федерации совершил политическую ошибку, критикуя председателя правительства и лидера партии парламентского большинства. "Миронов сделал личные выпады в адрес Владимира Путина - человека, пользующегося поддержкой подавляющего большинства граждан России. Это политическая ошибка. Чтобы делать такие заявления, Сергею Миронову нужно покинуть свой пост председателя Совета Федерации", - заявил Шувалов.
    А глава ЦИК партии Андрей Воробьев рекомендовал коллегам из парламента Санкт-Петербурга, который Сергей Миронов представляет в Совете Федерации, "начать процедуру отзыва Сергея Михайловича"


    Упаси Господь Украину от такой модели государственного устройства.
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Мда...
    Единороссы требуют отставки спикера Совета Федерации, выразившего несогласие с политикой Путина

    http://korrespondent.net/russia/1042708
     
а де твій аватар? :)