Кальян

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем Дайрекс, 14 бер 2009.

  1. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Мені смак та зручність вище вигляду.
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. printerjam

    printerjam New Member

    Купил недавно тут шахту MattPear ,качество шахты и тяга топ. Да и в этом магазине st-market.com.ua огромный выбор курительных приборов , а если вы любите оперативность и качество то точно к ним.
     
  3. fedorivandriy

    fedorivandriy Active Member

    Не люблю кальяни і ніколи не любив, не розумію що в ньому таке круте.
     
    • Не погоджуюся Не погоджуюся x 1
  4. Lelekapruletiv

    Lelekapruletiv миється в бані

    Мой друг как-то пробовал курить кальян, а не обычные сигареты, но что-то ему они не пошли совсем( Так что он опять начал курить обычные сигареты. Кстати, ему посоветовали купить сигареты с завода и так же посоветовали площадку - Addnew.Biz, где можно заказать без проблем и качество при этом отличное. Очень удобно!
     
  5. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    а шо, цигарки вже можна рекламувати?
    видаліть швиденько повідомлення, поки вас тут не забанили зовсім
     
  6. Alex Kolos

    Alex Kolos New Member

    Уже около 10 лет курю кальян, уж очень мне нравится подымить.
    Причем несмотря на свой немалый стаж, я курю исключительно лёгкие табаки.
    Мне по нраву сам процесс и ароматические свойства кальяна, а не то как сильно он присаживает.
    Довольно долго затариваюсь табачком на сайте tabaki.com.ua быстрая доставка и сносные цены.
     
  7. Svitlana Grogol

    Svitlana Grogol миється в бані

    Да, смачний кальян це цікаво) але якось дивно себе після нього відчуваю. Не дуже комфортні відчуття. Тому і не можу курити часто.
     
  8. meduzakyiv

    meduzakyiv New Member

    Договорились о встрече с друзьями на природе? Устраивает вечеринку под открытым небом? Хотите покурить кальян на пляже, но рядом нет соответствующих заведений?



    Аренда кальянов MEDUZA позаботилась, чтобы ваш вечер прошёл с удовольствием.



    Мы доставим полный набор для курения кальяна где бы вы не находились.



    В набор входит: один кальян, три угля, одна забивка, щипцы, плита или газовая горелка, одноразовые мундштуки, инструкция.



    Продолжительность курения: 1 - 2 часа в зависимости от количества человек.



    5 причин почему стоит АРЕНДОВАТЬ КАЛЬЯН именно у нас:



    Привезём КАЛЬЯН НА ДОМ, на мероприятия и на вечеринки в любое время суток.



    У нас более 100 различных вкусов ТАБАКОВ премиум качества.



    ЦЕНЫ за АРЕНДУ КАЛЬЯНА стартуют от 399 грн.



    Быстрая доставка в любой район Киева.



    Все КАЛЬЯНЫ проходят полную обработку гипоаллергенными средствами.



    Как сделать заказ?



    Оставляете заявку на сайте или звоните по указанному номеру телефона.

    Договариваемся сколько кальянов доставить, какие забивки приготовить.

    Согласовываем место и время доставки.

    Оплачиваете заказ и оставляете залог в размере 1000 грн.

    Ожидайте. Кальян в пути

    Инста @meduza_kyiv

    Наш сайт http://meduza-kyiv.com.ua
     
  9. Babler

    Babler New Member

    Кальян вещь классная(если не частить)) Несколько раз делал заказы в магазине DuDa, у них не только большой выбор девайсов, но и всегда есть запчасти и расходники, кроме табака к сожалению:sad: Цены как по мне средние по рынку, в общем кому интересно гляньте у них там и кроме кальянов куча всяких прибамбасов интересных:) DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине
    Кстати оцените мой последний девайс, очень пришлись по душе немецкие кальяны Kaya!
     

    Вкладення:

  10. Annushkaaa

    Annushkaaa New Member

    лично мне нравится Хука Покупаю там табак для кальяна сразу по несколько видов, ребята гадость не продают, всегда очень хороший товар.
     
  11. annaromova

    annaromova New Member

    Не сильно рекомендувала би сильно курити кальяни. Велике навантаження на серце, вже краще цигарки. Я нещодавно знайшла цей sygaretylvov.com.ua сайт з оптовими цигарками. Гарна якість і швидка доставка
     
  12. Hookah

    Hookah New Member

    Как по мне кальяны безопасней курить, сам являюсь курильщиком исключительно кальянов на протяжении 10 лет. Флюжка показывает что все в порядке, с сигаретками я бы уже был на стадии заказа места на кладбище. Тем более сейчас с новыми технологиями и материалами, выбора кальянных смесей различной крепости и состава, сигаретки должны уйти с рынка. К примеру Aloha данная смесь вообще сделана на основе фруктов. Вы прикиньте это безумие.
     
  13. fedorivandriy

    fedorivandriy Active Member

    Ой як ви тут наспамили)
     
  14. bacya

    bacya New Member

    Долго искал в интернете где можно купить табак Serbetli Табак Serbetli (Щербетли) купить в Киеве и Украине, заказать табаки Щербетли - цены в каталоге магазина табака для кальянов salepro.com.ua и наткнулся на этот сайт,менеджер помог подобрать вкус под мои требование, плюс предложил акссесуары для кальяна . Всем рекомендую.
     
  15. Tsychikin

    Tsychikin New Member

    Могу посоветовать отличный магазин Tobacco house-магазин табаков и кальянов постоянно там покупаю табак и угли первый кальян я тоже там брал всем советую качество бомба . И есть очень хорошие бонусы .
     
  16. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Клин клином))
    [​IMG]
    Сьогодні курить він кальян, а завтра гей і ...
     
  17. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    "Нажрутся до поросячьего визга и бегают с кальяном"
    [​IMG]
    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить в России курение кальяна. "Нажрутся до поросячьего визга и бегают с кальяном", - описал депутат российских любителей "дудки дьявола", отметив, что этот порок допустим только в безалкогольном обществе.

    Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением ввести запрет на использование в России кальянов, назвав их "дудкой дьявола". "Кальян - это неприличный вид сексуальных взаимоотношений с сатаной", - отметил депутат в беседе с корреспондентом Ura.ru, пояснив, что увлечение этой, кажущейся безобидной, шалостью очень опасно. По его словам, по количеству отравляющих веществ кальян опережает даже "Беломор". "По некоторым параметрам превышение [отравляющих веществ] в 200 раз!" - подчеркнул депутат.

    Милонов рассказал, что главное отличие курение кальяна на Востоке и в России заключается в том, что в восточных странах не употребляют алкоголь. "У нас же люди нажрутся до поросячьего визга и бегают с кальяном, пыхтят из одного места", - пояснил собеседник издания, отметив, что особенно опасна распространенная в России практика приготовления кальяна на шампанском и вине.

    Кальян является недостатком, который, по мнению Милонова, допустим только в обществе, не употребляющем алкоголь. "По этой логике давайте соберем у нас все пороки мира. Как собирать все плохое с мира - так мы тут почему-то первые", - резюмировал депутат.
    https://tsargrad.tv/news/nazhrutsja...lozhil-zapretit-v-rossii-dudki-djavola_181855
     
  18. Lizzzza

    Lizzzza New Member

    Кальян люблю, но чаще покупаю табак на развес. Единственной найти качественный удается не всегда, заказывал по всей Украине у всех для пробы, но остановился на сайте Табак на развес потому что влажность идеальная, центральной жилы нет, вес точный, доставляют быстро! Цены как у всех!
     
  19. Alinkaa

    Alinkaa New Member

    Здравствуйте ввот хочу посоветовать вам интернет магазин табака для кальяна hookahcat
    Большой ассортимент производителей, лучшие цены
    Например можно купить табак для кальяна Buta 50г всего за 55грн упаковка❤️
    А если крепкий табак то это Darkside, цена 295грн за 100г
    Бесплатная доставка новой почтой по всей Украине от 750грн
     
  20. Alinkaa

    Alinkaa New Member

    Вот лучший интернет-магазин табака для кальяна.
    Легкий табак бута всего 55грн за пачку. Выбор вкусов очень большой. из Украинских табков мне нравится 420 лайт , это идеальный легкий табак для кальяна
     
а де твій аватар? :)