Как вычислить силовиков в Сети

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем Good++++, 25 чер 2009.

  1. Serena

    Serena May Flower

    и что оно им дает???
    сидит дед в интернете и выдает себя за бизнесмена...
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    с єтого места подробней ,в чем лохотрон?
     
  3. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    Я думаю, что не стоит публиковать FAQ.
    Если у вас возникнут подозрения в "разводе", то не стесняйтесь, спрашивайте. http://ostrovforum.net/showthread.php?t=489
     
  4. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    Деньги.
    На предыдущей странице я давал ссылку на одного такого пользователя.
     
  5. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    А законспирированные силовики, тем и отличаются от держиморд, что ничем не отличаются от нормальных людей ! :)
    Кстати, может Маджентис, гражданин России и житель далекого Питера откроет нам секрет своего постоянного сидения как на ОдФоруме, так и здесь ? Не иначе как отчеты собирает настроений жителей Южной Пальмиры к России и ее политике ?
     
  6. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    К сожалению, его отчеты будут весьма искажать действительность: на Одфоруме среди политических кулуарщиков-"долгожителей" остались в основном городские сумасшедшие... даже модераторы оттуда сбежали!
     
  7. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    А от меня раскрытия секрета моего сидения на форумах не желаете? ))))

    Спасибо Тебе сосед на добром слове ((((
     
  8. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Вы вроде как к Украине и Одессе отношение имеете, так что с Вами более-менее ясно...

    А вот г-н Маджентис для меня определннная загадка, да и темы, создаваемые им и интересующие его говорят в пользу моей догадки ... :o
     
  9. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Ну спасибо, ослобонили от подозрений! )))))

    А мой опыт с ним общения говорит не в пользу Вашего предположения! ;))))
     
  10. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    ФСБшники умеют маскироваться...:rolleyes:
    Виртуальный мир - он очень коварный!!!
    [​IMG]
     
  11. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    о_О Как страшно жить! )))) (думает про себя) О, наверное Д-р Ватсон ФСБшник, прикидывается оце патриотом Украины, злодей, а сам строит коварные планы! о_О Еще и на Маджа стрелку перекинул дабы сообчество запутать! :rolleyes:

    А если серьезно, то все ж остаюсь при своем мнении, Ватсон, не обижайтесь плиз, то пошутилка была разумеется, но по поводу Маджа Вы таки перебдели думаю! :rolleyes:
     
  12. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Да нет, какой же я патриот, если в юности норовил бесплатно проехать в трамвае и троллейбусе ! :dash:

    А касательно Маджа, то я не против его присутствия, но повторюсь, что мне непонятна причина и цель его постоянного (!) сидения на одесских ресурсах (родился не в Одессе, учился не в Одессе, вообще никогда не жил в Одессе, родственников в Одессе нет, в отпуск вроде сюда не собирается, работа (основная ! ;) ) с Одессой не связана, до пенсии еще далеко, чтобы сюда на ПМЖ ехать, ...), когда в Питере и России полно аналогичных форумов ...
     
  13. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Ну хорошо хоть не против! :rolleyes: Ну а насчет непонятна: "Есть многое на свете друг Горацио..." :))
     
  14. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Господин Ватсон, у Вас какие-то претензии есть ко мне ?
    Когда дорогу переходите, посматривайте на на машины, проносящиеся по дороге.
    А когда в лифт садитесь, то тросы у кабины проверяйте.
    А когда молоко покупаете, то кошке сначала давайте.
    Удачи.
     
  15. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Ооо! Советы бывалого :good:.
    Мадж, а если серьёзно, откройте секрет, пожалуйста, чем на Ваш взгляд одесские форумы отличаются от прочих (если вообще чем-то отличаются)?
     
  16. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    А с чего это так засуетился господин ?

    Касательно "претензий" не сочтите за труд прочесь мой предидущий пост ! :p
     
  17. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Да, с чего это господин Ватсон так суетится? ;):rolleyes:
     
  18. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну так меня тут обсуждают. Имею я право хотя бы ответить что-то ?
     
  19. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Что-то??? А ну давай подробное пояснение о своем "темном прошлом" со сканами подтверждающих документов!!! :ireful::rolleyes:
     
  20. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Как старый анекдот. Приведешь новых пять членов в партию, в канцелярии дадут справку, что ты сам в партии не состоял. :)
     
а де твій аватар? :)