Как починить стиральную машинку?

Тема у розділі 'Електроніка', створена користувачем palima, 25 лип 2018.

1. palima

palima Member

Не могу понять, что бывает с машинкой стиральной.То вроде как замечательно включается и работает, то вообще не хочет включаться. Хоть вроде и горят разные лампочки, а не работает. В чем может быть причина? Можно ли как то самостоятельно исправить или для этих целей придется вызывать мастера. Думала, может не правильно кнопочки нажимаю. Перечитала даже инструкцию. И не пойму в чем дело. А вы знаете?

2. manur

manur Well-Known Member

Інструкцію нормальні люди читають зразу після купівлі ))))))) А не тоді, коли вже неправильно покористувалися приладом!!!

3. NiceMen

NiceMen Member

Может и правда что то не так нажали? Почитайте хорошо инструкцию. Если же нет, лучше специалиста вызывать и не раскручивать ее самому. Тем более если не разбираетесь. В лучшем случае потеряете гарантию, в худшем травмируетесь. Или попробуйте на спец форумах поискать информацию, может там что то мелочное и можно легко исправить.

4. amigoalex

amigoalex New Member

5. Tessiko

Tessiko миється в бані

Самостоятельно лучше не проводить такие работы, потому что есть вероятность сломать машинку еще больше. Лучше вызвать мастера по ремонту стиральных машин www.remont-bosch.kiev.ua/stiralnie-mashiny - так Вы и денег сэкономите, и время.

6. Olgared

Olgared Well-Known Member

Як довго користуєтеся машинкою?

7. palima

palima Member

Інструкцію нормальні люди читають зразу після купівлі ))))))) А не тоді, коли вже неправильно покористувалися приладом!!!
    --------------------------------------
    Вы думаете так легко понять, что там написано в той инструкции? Да и к чему её мне вообще читать, что бы еще хуже сделала. Я уже давно вызвала мастера, они мне всё исправили. Даже ни чего не делали. Оказалось, что я просто загружала больше веса чем положено. Вот она и не включалась.

• Зе бест! Зе бест! x 1
    • Тупо Тупо x 1
  8. ІгорМ

ІгорМ Well-Known Member

Доброго дня, @palima. Он у Москаля до вас питання

• Смішно Смішно x 1
а де твій аватар? :)