Ющенко все ж лайно ?

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Mr. Blick, 13 чер 2011.

  1. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    После того, как Янукович стал президентом, я уже ничему не удивлюсь, даже второму пришествию Ющенко :)
    Вити и раньше договаривались...
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    "в люди " его вьівела Кетрин,когда «совершенно случайно» подсела в самолете к главному бухгалтеру,а в президентьі пчеловода вьівела Юлька
     
  3. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Для оценки своих собственных действий - да.
    Не умеем учиться на ошибках чужих, так, может, из своих сделаем правильные выводы.
    Сейчас активно новая лидерка вырисовывается - Королевская... Похожа на Юлю: как критикавть "вообще", так запал и металл в голосе, а если "по существу", чтобы реальную альтернативу предложить - нет, не тянет. :sad:
     
  4. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    "В люди" его вывел Гетьман, в президенты - выдвинула Кетрин, а вывели мы. Юля же сумела вовремя занять, а потом и удержать правильную позицию.
     
  5. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Имхо, Королевская на место Тимошенко не тянет, ни по харизме ни по интеллекту
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    На мужика і ця хоче походити. Коли потискала мені руку, то жала від душі. Але не вона вирисовується, а її "вирисовують" наші сурогатні ЗМІ, які підсовують нам лиш остогидлі пики з засмальцьованої вже добряче колоди карт.
    "А братія сидить собі,
    витріщивши очі.
    Може так і треба?"
    Народ в нас сліпий, йде на поводу в сурогатних ЗМІ. На річницю Майдану мене чуть не відлупили за плакат: "Ющенко, пора звітувати про щось достойне зроблене". Казали, що я провокатор з "голубих".
     
  7. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    имхо - она "подставленная" опозиционерка, типа Жириновского.
     
  8. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Сравнивать Королевскую с Жириновскив... :scratch_one-s_head: Не...
    Королевская не потянет ответственный пласт политической работы. Ей даже выборы в Донбассе не удалось организовать нормально, хотя шансы были... Да и полного доверия к Королевской, как к оппозиционерке...
     
  9. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    я не сравниваю, я говорю о том, что роли у них примерно одинаковые.
    а уж как они с ними справляются - вопрос другой.
     
  10. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не. И роли разные...
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    неа, типа опозиция.
     
  12. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Нисколько не идеализирую Королевскую, она только в самом начале "пути" - может, и пойдет дальше, а может, и остановиться... Но если вспомнить, ГДЕ была Юля и ее харизма перед событиями 2004 г., то: есть у К. шанс, который, правда, сильно зависит от тех, кто ее финансирует.
    А насчет доверия - мы кому-то из политиков еще доверяем?
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    До местных выборов я тоже думала, что у нее есть шанс. Сейчас я бы на нее не поставила. Тем более, что есть серьезное подозрение, что она старается сидеть на двух стульях. Пока Королевскую позиционирую с БЮТ. Как представитель оппозиции она, конечно, куда приятнее всяких там инок и ганок... :)
     
  14. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    абсолютно верно говорит!
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    согласен! красивая женщина!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Той, хто зустрічався з нею, не купиться на ці фото. А як політик вона дрібненького масштабу, хоча прирівняти до справжніх державотворців... немає до кого. Всяку сірість кожен день нам крутять перед очима.
    Згадую слова, сказані "комсомольчику в вишиванці" - "Невже ви вірите, що за підтасованим набором наших ЗМІ з Льонь, Віть та Юль в Україні немає більш достойних людей". На що сурогатний гарант видавив в відповідь - "Є".
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я не о красоте. :) Богословскую тоже можно сфотографировать красиво. ;)
    Я о манере общаться, держаться на всяких там шоу...
     
  18. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Неплоха, хотя подбородок тяжеловат. Ей надо научиться с придыханием произносить фразу "люби друзи" и "я хотела но мне не дали" и тогда можно за неё голосовать.
     
  19. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Из последней "дискуссии" Королевской с Тигипко по поводу пенсионной реформы делаю вывод (надо же - позволяю себе и такое!), что самая слабая ее сторона - это склонность к демагогии (чем и похожа на Юлю): она, критикуя, отвергает все, не вникая в суть вопроса, ничего не изучая и не сравнивая, и не предлагая своей концепции. Это опять популизм и популярность на волне недовольства нынешней властью.
     
  20. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Не прикидуйтесь ледацюги. Де ваша затребувана в Ющенка відповідальність за скоєне? Злодій повинен сидіти в тюрмі, а зрадник - на колі! Поки цього не буде, будуть ще на черзі десятки Льонь та Віть на нашому тілі.
     
а де твій аватар? :)