Євробачення (live)

Тема у розділі 'Музика', створена користувачем Liliyah Romanova, 12 тра 2007.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    • Смішно Смішно x 1
  2. prius

    prius Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Смішно Смішно x 1
  3. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    [​IMG]
     
    • Смішно Смішно x 3
    • Подобається Подобається x 1
  4. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    да ему бы было сто раз проще сказать "намкрыш" но он то этого так и не сказал ..
     
  5. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    «Євробачення» за Садового може стати черговим корупційним скандалом – активісти
     
  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Картина маслом:

    Кацапи во главє с Киркоровим почули результат Євробачення:


    [​IMG]
     
    • Смішно Смішно x 1
  7. manur

    manur Well-Known Member

    Татуся Бо поширила допис від Sasha Shuher.
    11 год ·

    Я щитаю, що це епічне полотно має буто відтворене на полотні і на різографі, в чеканці і різьбленні. Для всіх будинків культури України, на те місце де був пантеон вождів.
    А коли раісся десь дінеться, то піде Зураб котрий Церителлі по світу з простягнутой дланню, і ми йому розрішим зробить за мотивами скульптурну группу "Довбойопи" для якогось села в Ростовські області України..


    [​IMG]
    Sasha Shuher
    Вчора о 21:19 · Kyiv ·
    Здається, найкрутіше фото з Євробачення.
    Що не обличчя, то емоція - від "бля" до "кто тут?"
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  8. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Олія. Масло на хліб мажуть.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  9. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

  10. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Сегодня ТАСС сообщило:

    "Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший бал предназначался Австралии. Об этом сообщил интернет-портал Eurovisionworld.com.

    "Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - отметила председатель датских судей Хильда Хейк.""
    Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало Украину и Австралию

    РЕН-ТВ и вовсе пишет: "Как рассказала Хильда, песня Джамалы, по мнению датского жюри, была признана худшей".
    Новости | РЕН ТВ

    Новость активно растиражировали РосСМИ, и, что самое поразительное, украинские тоже.

    Например (привет, Стець!):

    - Укрправда: Датська член журі Євробачення невірно поставила оцінку за виступ Джамали - ЗМІ

    - Лига: http://news.liga.net/news/culture/10...y_dzhamale.htm

    ***************

    А теперь следите за руками (материал от Андрея Мальгина):

    Если начать разбираться, выясняется, что:

    1. НТВ называет сайт Eurovisionworld, на котором появилась новость, "официальным порталом музыкального конкурса". Вранье. На официальном портале про этот случай нет ни слова. Eurovisionworld.com - это один из фанатских сайтов, зарегистрированный в Дании. Это не сайт Евровидения. Его владельцы четыре молодых человека, известные только по именам: Андреас, Нильс, Харун и Расмус. Они же и авторы, и администраторы. Как ни странно, Eurovisionworld имеет свою страничку в российском Вконтакте (Eurovisionworld).

    Официальный сайт Евровидения: Eurovision.tv

    2. Хильда Хейк не была председателем жюри, как сообщают ТАСС и НТВ. Председателем жюри была Кайа Брюэль.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Denmar...g_Contest_2016

    3. Хильда Хейк - лишь один из пяти членов жюри, и спустя два дня после закрытия фестиваля она вдруг решила сообщить, что перепутала кнопки, и что она очень расстроена: "Я думаю, что не надо было примешивать политику при определении Гран-при. Наш фестиваль должен быть развлекательным, уютным и праздничным".

    4. Каждый из членов национального жюри Дании был перед голосованием в течение получаса проинструктирован аудитором из международной компании Deloitte. По окончании голосования все они подписали в присутствии аудиторов протокол со своими оценками, так что и сама Хильда, и другие члены жюри, и аудиторы прекрасно видели, что Украине уходят 12 баллов.

    5. Голосование по "худшей песне евровидения", разумеется, не проводилось ни одним национальным жюри. В том числе и датским. Это чистая выдумка РЕН-ТВ.

    Россия - страна-ложь!
    Страна фейк!
    Ошибка 404...
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Інформативно Інформативно x 1
  11. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    13179190_973228929392841_1400487834845089651_n.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  12. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Навіть у коментарях під ю-тюб стирчить купа москалів які видають себе за когось іншого. Роблячи помилки в анґлійській які ті для кого анґлійська є рідною ніколи не зроблять. Це як постійно плутати відмінки в українській. Це вони опускаються настільки тільки через попсовий конкурс. Хворий народ.
     
  13. geag

    geag Active Member

  14. manur

    manur Well-Known Member

    Не звертайте увагу. Свобода вже давно перетворилася в шьйорт знаєт шьто...
     
    • Подобається Подобається x 3
    • Смішно Смішно x 1
  15. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    НАПРАСНО КОМПОЗИТОРЫ СТАРАЛИСЬ
    Чудовищная трагедия планетарного масштаба, олицетворением которой стал подстроенный врагами России проигрыш крылатого певца Лазарева агрессивной представительнице крымскотатарской хунты Джамале, впустила в этот мир вселенское Зло. В частности, высокопоставленный российский дипломат Косачев за один только раз раскрыл сразу пять геополитических заговоров, хотя представить себе человека с совестью и здравым смыслом так и не смог.

    [​IMG]

    Константин Косачев, председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам, Фейсбук:

    "На Евровидении 2016 впервые публично разделили голосование зрителей, хотя им дали слово последними, и национальных жюри. В первом случае победило искусство. Даже на Украине на первое место зрители поставили Лазарева. Во втором - украинская певица Джамала. По сумме баллов верх взяла геополитика. Но я не могу поздравить с этим Украину, потому что Украина, как ни парадоксально, в числе проигравших. В числе - потому что проиграли многие. Проиграла Музыка, потому что победила явно не лучшая композиция. А, значит, напрасно старались композиторы, исполнители и их команды. Проиграл конкурс, потому что вместо честного соревнования восторжествовали политические установки. Проиграла Европа. Ведь в умах европейцев победила не объединяющая "Ода к радости", а откровенная "холодная война". Проиграл Минский процесс. В том числе и усилия команды президента Порошенко, кстати... Теперь стимулов еще меньше: зачем менять законы, договариваться, если - "Европа с нами"? "Запад нам поможет". Именно поэтому проиграла Украина. И отнюдь не только ее многострадальный бюджет. Ведь главное, что как воздух сейчас нужно стране и нации - мир. А победила война. До победного… Не могу себе представить человека с совестью и здравым смыслом, который бы радовался такой "пирровой победе". С трудом представляю музыкальных фанатов, распевающих по разнарядке "хит" про 1944 год. А конкурс, и без того убогий, больше смысла смотреть нет".


    Давно известно, что милитаристский конкурс "Евровидение" был придуман неонацистскими молодчиками по указке вашингтонских ястребов для ядерного сдерживания России и раскачивания всевозможных психополовых патологий среди ее граждан. Вот уже более двадцати лет Европейский вещательный союз, известный под циничной аббревиатурой " EBU", придуманной специально для того, чтобы изначально поставить россиян в неудобную, как ошибочно показалось организаторам, раскоряку, бесстыдно манипулирует результатами голосований подкупленных домохозяек-самогонщиц, чтобы вызывать у русских людей приступы пьянства и безудержного гнева, нередко заканчивающиеся благородной поножовщиной, в которой гибнут лучшие сыны и дочери государства, освободившего Европу от коричневой чумы.

    В истории Евровидения не было еще ни одного случая, чтобы в нем не победила Россия, но всякий раз заслуженное первое место в последний момент выкрадывалось из-под ее носа американскими спецслужбами и лично Пентагоном, после чего преподносилось то бородатой женщине, то гомосеку, а то и вовсе Диме Билану, из-за которого в 2008 году вследствие национальной гордости сгорело от водки и непотушенных окурков рекордное количество мужского населения России, хотя женщин кровавый Билан, несмотря на все свое безразличие к слабому полу, тоже не пожалел.

    В этом году за "Евровидение" было особенно тревожно. Вражеская Украина, науськанная сионистской военщиной, отказалась отправлять в Стокгольм представителя ДНР, талантливого бурятского танкиста Доржи Батомункукуева с шуточной песней "Гори, гори, моя башка", как ожидали все люди доброй воли: посланная хунтой пожарная охрана цинично запретила бурятскому певцу бегать по сцене с горящей головой и отжимать мобилки у зрителей первого ряда. В последний момент в поездке на конкурс было также отказано хору крымской прокуратуры с "Песней о референдуме", в которой зрителям был обещан причмокивающий танец генерального обер-прокуратора товарища Поклонской Н. В., а также световые спецэффекты, созданные дизель-генераторами, празднично расшитыми энергетической нитью и портретом царя Николая Второго в смешных панталонах. Вместо этих богатых, зрелищных номеров Украина отправила на Евровидение известную крымскотатарскую террористку Джамалу с песней "1944", название которой переводится на русский язык как "Русиш швайнен убивайтен, стрелирт бах-бах!"

    Пока выдающийся оперный бас-сопрано Сергей Лазарев беспечно лазил по настенным кубикам и искрометно пел объединяющую европейские сердца "Оду к радости", припев которой звучит по-русски так: "Все люди на большой планете должны всегда дружить, должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить", - агрессивная, недалекая Джамала, снискавшая себе славу в Украине хитом "Убей донецкого ребенка и поклоняйся сатане", бесцеремонно погружала европейских зрителей в дремучую пещерную русофобию и требовала немедленно начать третью мировую войну. До победного…

    На самом деле, как уже, собственно, и успели пояснить россиянам телевизионные деятели искусств на канале "Россия", ни про какую депортацию крымских татар в песне Джамалы не поется, а поется (если, конечно, это вообще можно назвать пением по сравнению с блестящими прыжками Сергея Лазарева) о тяжкой доле неблагодарных беженцев, покинувших родину в поисках длинной рейхсмарки и к последнему куплету, наконец, осознавших свою ошибку и всю непроходимую мудрость товарища Сталина. Казалось бы, вполне себе обыденная, примитивная песня, и близко не способная помериться с душераздирающим накалом трагизма эпического шедевра великого Лазарева, в котором даже нашлось место пророческим, полным боли словам о будущих кознях жюри: "Срываюсь вниз, но достичь ничего не могу...", - однако сколько же в ней откровенной злобы, русофобии, призывов к национал-предательству и неисполнению Минских соглашений!

    "Не меняй законы, не договаривайся, смерть донецким, особенно москалям! - поет Джамала в паузах между куплетами. - Всех расстрелять, детей распять, снегирей сожрать, бюджет потрать, ведь Европа с нами, нам всем нужна война!". Неудивительно поэтому, что кровавое европейское жюри, оболваненное этими чудовищными призывами, бросилось наперебой давать укроповской выскочке высшие баллы, а братские народы ЕС, наоборот, ужаснулись и принялись голосовать за певца из самой мирной страны на планете - России.

    Опытный зритель Евровидения, дипломат Константин Косачев, употребивший, очевидно, далеко не одну бутылку водки за просмотром этого мерзкого зрелища, заранее предупреждал своих поклонников: надеяться не на что, впечатления такие же "отвратные", как от заседаний ПАСЕ, "они все такие", но в итоге, после объявления результатов, сам не выдержал и отказался радоваться пирровой победе зла над добром, а просто выбросил в окно телевизор, диван и парадные лапти, сжег кошку, побегал за женой с топором, потом наоборот, потом съездил в МИД к Маше Захаровой и в последний момент вынул ее из петли, потом вынул из петли депутата ГосдумыДрапеко, потом чуть не повесился сам, потом, наконец, узнал, что Лазарев, оказывается, считает Крым территорией Украины, а Джамала, в свою очередь, принимала перед выступлением янтыки, и неожиданно успокоился. После чего уселся за чудом уцелевший компьютер и написал удивительно взвешенный, четкий аналитический пост о Евровидении, в котором раскрыл как минимум пять всемирных заговоров - против Музыки, против Конкурса, против Европы, против Минского процесса, ну и, конечно, против России, тем более что именно Россия и олицетворяет собой все вышеперечисленное.

    "А конкурс, и без того убогий, больше смысла смотреть нет", - подытожил Косачев, безуспешно пытаясь выцедить из бутылки последнюю каплю.

    Каждый год после объявления результатов Евровидения русские люди говорят то же самое. Но потом неиссякаемая надежда на мир во всем мире снова с непреодолимой силой влечет их к телевизорам (а вдруг кто-то сдохнет прямо на сцене, или в зал ворвутся террористы и всех их там, сволочей, перестреляют?), и все повторяется заново, зачастую в еще более трагических масштабах. Типично русская идея приехать на конкурс в танках становится для подданных Путина все более навязчивой: уже всем очевидно, что без танков у них вообще ничего не получается. С танками, по правде говоря, тоже выходит как-то не очень, но русские люди не теряют надежды. Главное, чтобы везде был мир, и Музыка не проиграла.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  16. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Якщо у Джамали - худшая, то я собі уявляю яка у Лазарєва - страшно подумати.




    А далі Хейк додав: всі сі помиляють, аво російські літаки часом залітають у простір Швеції... ніхто від помилок не застрахований!
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    18 мая 2016, 18:29

    Евровидение
    В Кабмине заговорили о возможном отказе Украины от "Евровидения"
    eurovision.tv

    Министр финансов Александр Данилюк допускает, что Украина может передать право на проведение "Евровидение" другой стране из-за слишком высокой стоимости проведения этого конкурса.

    В своем блоге на УП Данилюк добавил, что, если Украина все же решит проводить конкурс, следует сформулировать, "почему мы это делаем, и какая польза от этого для государства".

    "В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды "Евровидение" и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 миллиард гривен (в который стоимость оценили эксперты. – Ред.) – это огромная сумма. В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса. Например, Франция в 1960 году передала его Британии", – написал он.

    В то же время министр рассказал, что подготовку к конкурсу обсудили 18 мая на заседании правительства, в результате чего было решено в течение месяца провести открытый национальный конкурс для выбора города, который примет "Евровидение".

    "Нам нужен город, который точно знает, как использует эту возможность для своего развития", – написал он, напомнив, что "после первого этапа децентрализации бюджеты городов стали преимущественно профицитными", а следовательно избранный город должен будет разделить финансовые риски с государством.

    "Мы ожидаем от городов не только доброй воли проведения, но и пакета инфраструктурных проектов, на которые мы будем привлекать средства инвесторов и доноров", – добавил он.


    Отмечается, что при Кабмине будет создан проектный офис, который займется подготовкой к "Евровидению".

    Данилюк также заверил, что подготовка пройдет прозрачно и под контролем общественности и волонтеров.

    "Важная задача – коммуникации вокруг конкурса. Мы должны рассказать миру о себе и доказать инвесторам, что Украина является благоприятным местом для инвестиций. Это означает ускорение реформ и демонстрация нового уровня госуправления", – написал министр.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  18. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Там конфіскації майна одного підручного Шокіна вистачить на 100 евробачень.
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  19. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    • Подобається Подобається x 4
  20. terRen

    terRen Дуже важлива персона

    Гурт «СКАЙ» оприлюднив пісню, яку виконуватиме на національному відборі на «Євробачення-2017».
    Повідомляє PRESS-ЦЕНТР лідер гурту Олег Собчук
    «All my love for you» - це англомовний варіант пісні «Я тебе люблю», представленої раніше.


    View: https://www.youtube.com/watch?v=iHv744AZzPc
     
    • Подобається Подобається x 2
а де твій аватар? :)