Яничари

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Mr. Blick, 16 кві 2011.

  1. STK

    STK Дуже важлива персона

    На просторах Київської Русі не міг виникнути окремий від росіян український народ, так як тоді ще не було росіян :pardon:
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Пан Бунтовский хочет, чтобы отвечали на его вопросы. ;)
    Но Вы, Mr. Blick. правы. Хотелось бы услышать, насчет русских вообще и когда появилась такая национальность - русские, в частности. В понимании пана Бунтовского :rose:
    [OFFTOP]К восточным славянам специалисты разных стран относят 3 народа - белорусов, русских и украинцев. Они обносятся к одной языковой группе, как, например, романо-германская языковая группа... Полное право имеют эти 3 народа называться рускими (Русь - руский удвоение против правил славянский языков. Россия - это из греческого правописания. Слово русский имеет иной корень. что тоже не очень-то свойственно славянскому словообразованию, особенно в данной ситуации. Кстати. Россия в просторечьи долгие годы звучала совершенно по-другому - Расея, так и сегодня говорят в некоторых деревнях... :pardon:)

    [/OFFTOP]
     
  3. Бунтовский

    Бунтовский Well-Known Member

    Был русский народ, был

    а что это за народ такой в 16 веке как "Україні"?
     
  4. Бунтовский

    Бунтовский Well-Known Member

    Естественно хочу. Вы написали фразу. Теперь вот уже несколько дней я пытаюсь выяснить, что же вы имели в виду и чем это можете подтвердить - в ответ сплошной флуд
     
  5. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Не було, не було. ;)
     
  6. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    И какую же я фразу написала, что Вы не можете понять, что я имела в виду? :)
     
  7. spice

    spice Дуже важлива персона

    Справжні українці ніколи, підкреслюю Н-І-К-О-Л-И, не проголосували б за двічі несудимого. Не примазуйтесь :p
    І до речі, справжні українці не зрадили б інтересів своєї батьківщини на користь іншої держави :pardon:
     
  8. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Ти що, справжні українці люблять свою країну, ну... свою велику країну, в якій ми жили спільно, руськіє, українці, один хєр, браття. А ті, що називають Росію "іншою державою", це ж бандерівці недобиті! :rolleyes:
     
  9. spice

    spice Дуже важлива персона

    Я навіть боюся подумати, як треба назвати тих жИдобандерівців недобитих, які діляться не по-братськи, а порівну :rolleyes:;)
     
  10. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Є невелиике уточнення - громадяни України, люди, які розуміють, що потрібно будувати свою країні у мирі, злогоді, порозумінні...
     
  11. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Сегодня показали книжицу почти в тему :) Поискала в нете - нашла сайт...
    Из предисловия
    "Возвращенная Русь", Гладилин Е. http://www.rojdenierus.ru/vozvrat.shtml
    :scratch_one-s_head::):pardon:
     
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

    гоп стоп так Тівєр прав.Ельцин евреев собирал,а русские єто их исторический проєкт.недаремно вони все питаються "откуда пошла есть земля русская"
     
  13. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ви про що?
    Та Ви шо!? Так за нього голосували тільки неукраїнці?
     
  14. Forpost

    Forpost Стоїк

    20% пята колона і 13% співчуваючі=33%%
     
  15. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    :))Звідки така інфа?
     
  16. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    Прав не прав, а старшее поколение в моей семье национальность свою определяло как великоросс или новгородский народ :pardon:.
    И, кстати, Рассея и рассеяне - чем ближе к Уралу, тем чаще встречается...
    Нету меня, я покинул Рассею,
    Мои девочки ходят в соплях.
    Я теперь свои семечки сею
    На чужих Елисейских полях.
    В. Высоцкий

    Любэ Диск "Рассея"(2005)

    От Волги до Енисея
    Леса, косогоры, да степи
    Рассея, моя ты Рассея
    От Волги и до Енисея


    http://www.youtube.com/watch?v=rJcwC45lkDo&feature=player_embedded#at=174
    [/OFFTOP]
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А Ви не знаєте, які результати були на виборах? Президент одної третини з фальсифікаціями... Якщо взяти все доросле населення України, то як раз 30-35% (з фальсифікаціями). :pardon:
     
  18. spice

    spice Дуже важлива персона

    Нуу, скажімо, для початку візьмемо доленосні угоди "флот в обмін на газ", вступ в Митний союз, програш справи Росукренерго в міжнародному суді...

    Хахли! Голосували за нього хахли з великої літери Ху. А хахли то не українці ;)
     
а де твій аватар? :)