яким супермаркетам ви довіряєте?

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем duncan, 21 гру 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    така ось тема.
     
  2. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Разве можно доверять супермаркетам? Да даже и минимаркетам нежелательно. Мало того - не стоит доверять правительству, правоохранительной системе, судебным органам, прессе и интернету. Всё это глупо и добром не заканчивается.
    А уж супермаректам - ни в коем случае. Как можно доверять учреждению, в котором всё продаётся - от тухлого тунца, привезённого с центральной городской свалки Осло и до охранника калбасы, который бдит блудливым оком на выходе, а на бейджике у него скромно написано "ЦАР"...
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. cheburapin

    cheburapin хороша дівчинка

    Ходжу, звіряю, де дешевше, там беру найсвіжішу найнем"ятішу пачку (штучку). У двох кроках - Фуршет, тому там у мене завелася дисконтна картка, а сам СМ (цінники, клад продуктів, касири, консультанти...) мені не подобається. Просто в інші СМ далі йти. Зараз є час, їжджу в гіпермаркет "Real,-". Там ще дешевше. А товар практично той самий...
    І не вірю я жодному магазину. Тому довго передивляюся б/я товар. Кулінарію стараюся не брати (хіба тільки хліб гарячий).
     
  4. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь Well-Known Member

    А "супермаркет",это мущщина;)?Ну если он женат,но верить ему точно низзя:scratch_one-s_head:
     
    • Смішно Смішно x 1
  5. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Жодному, надаю перевагу гіпермаркетам.
     
  6. Norman

    Norman Guest

    Дуже не подобаються Сільпо. Білла та Таврія набагато краще. Особливо Таврія
     
  7. Liubertas

    Liubertas Well-Known Member

    с-т "Барвінок" по причинні 50 метрової відстані від дому:)
     
  8. Никому не верю. Нравится Кишеня. Но и там ,когда покупаю окорок или сельдь, сначала ее занюхаю, а потом разрешаю себе взвесить. А то бывали прецеденты...
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    час-від-часу ходжу в "сільпу", інколи в гоповський "захід-клас", часто -- в "еколан", раз на пів року -- в "метро"
     
  10. spice

    spice Дуже важлива персона

    ДовІряю - Делайту. А скуповуюсь в Великій Кишені ;) Бо в сусідньому будинку.
     
  11. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Как по мне, они мало чем отличаются, но приятнее заходить в тот, где работает кондиционер и проходы шире полуметра.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А у нас раньше была "Большая Ложка" - очень нравилось
    Но эта сеть куда-то исчесла
    Теперь, елы-палы, в близи только несколько АТБ, а мне эта сеть ужасно не нравится
    Ездим раз в неделю в Varus и затариваемся на неделю
    :)
     
  13. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    обанкротилась...
     
  14. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Во-во... Расположение тоже имеет значение. :))
    Я почти везде сталкивалась и с плюсами, и с минусами. Стараюсь по возможности покупать овощи-фрукты, да и мясо-молоко у селян, которых давно знаю. Кулинария и выпечка - в Амсторе, если много всего - в Метро... Т.е. по обстоятельствам....
     
  15. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    "АТБ"-просто потому что по пути работа-дом...
     
  16. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Мне нравится Караван, тоже обанкротился, правда. пока еще торгует.
     
  17. ostrov_Alya

    ostrov_Alya Well-Known Member

    Под носом АТБ, потому некоторые конкретные продукты уже повелось-привыкла там закупать. А для других нужд - Варус в основном. А вообще, не особо люблю их и доверяю, щас время такое - никому нельзя доверять)) Как минимум, проверять надо. ;)
     
  18. Караван, Фоззи очень хорошо, но под носом АТБ и Сильпо, вот в них чаще и хожу.
     
  19. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Ваще никоким ни довиряю, патамушо кругом токо лож и абман.
     
  20. d o r a

    d o r a Member

    Весь час ходжу в Сільпо , а довіряю тільки собі.
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)