Якби вибори президента України проходили сьогодні, за кого Ви б віддали свій голос

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем bayard, 25 чер 2012.

?

Ваш кандидат в Президенти

Голосування закрито 24 жов 2012.
  1. Тимошенко Юлія Володимирівна

    3,4%
  2. Гриценко Анатолій Степанович

    20,7%
  3. Кличко Віталій Володимирович

    13,8%
  4. Тягнибок Олег Ярославович

    17,2%
  5. Яценюк Арсеній Петрович

    6,9%
  6. Янукович Віктор Федорович

    6,9%
  7. Тігіпко Сергій Леонідович

    3,4%
  8. Королевська Наталія Юріївна

    0 голосів
    0,0%
  9. Свій варіант

    13,8%
  10. Не піду на вибори

    13,8%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    бред и бла, бла, бла...
     
  2. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    киевляне в фамилии последнего часто меняют букву П на Ж:))
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    страной правит народ, а когда народ не знает что надо изменить в стране, то он пытается ответить на вопрос: кого нужно изменить:pardon:
     
  4. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    І тим не паче частина бидла вже налаштувалася продаватися за гречку цьому баскакові від хана.
     
  5. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Я понимаю, что некоторые граждане не представляют своей жизни без Януковича. Но ведь американцы как-то живут без него. И вроде нормально.
    Я уже заметил эту тенденцию. Попытки внушить, что жизнь офигенно улучшилась, что экономика галопирует, словно рысак с репьяхом под хвостом, уже себя исчерпали. Теперь основная стратегия-внушить что Януковичу нет альтернативы и взывать к безликой массе-народу. так скоро и до "сермяжной правды" дойдет.
    Вот это в натуре ключевое!
    И чего он до сих пор не справился?
    А кстати, уважаемый народник, приведите пример хотя бы одной революции сделанной народом. Если получится, конечно.
     
  6. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Грустно...

    Если у нас такой народ, значит мы обречены на Януковичей и Тимошенок, Королевских и Азаровых. Гадость какая. Все же не пойджу на выборы. Та ну их нах
     
  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    так же как и другие без Тимошенко
    без президента не живет никто
    и я уже заметил тенденцию: внушают тем кому могут что-то внушить, вы считаете себя внушаемым?
    а какую иную стратегию вы предложите применять к безликой массе?
    потому что безликий
    как это?
     
  9. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Вот это точно:
     
  10. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Помните, что писал поэт:
    Я хочу сказать, что на данном этапе истори Тимошенко не цель а средство. Средство для уничтожения Овоща. Если Вы мне укажете кто еще может гарантированно вернуть Овоща на нары, я за него может даже и проголосую.
    Сам же народ не справится ни с чем.
     
  11. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Наскільки я зрозумів, єдина опозиція висунула єдиних кандитатів-мажоритарщиків, за них і будемо голосувати. А по спискам вони підуть різними партіями ? Треба вирішити за яку партію голосувати по спискам.
     
  12. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну и что получается? Пожов?
    Ну очень остроумно!
     
  13. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Пора начинать отстрел фашистов...
     
  14. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Тогда Россия поредеет.
     
  15. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Так у тебя у себя дома непочатый край. Хотя ты и пукнуть не успеешь как окажешься где нибудь за полярным кругом в свете новых уголовных статей в вашем Мордоре.:))
     
  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вы рассматриваете Тимошенко как средство для чего либо, просто потому что вы не верите в себя, в меня, в друга, в окружающих людей. вы не верите им потому что они не разделяют ваши убеждения. отсутствие общих целей, общей идеи, хоть как-то связывающих вас с окружающими, рождает веру в некоего лидера, личность, которая все это принесет, как в средние века люди верили в царей, которые даровали или отбирали привилегии.
    я же выше уже говорил: если люди не знают, не понимают какое им нужно государство они стремятся найти кого-то, кто в свою очередь подарит им это государство. и дарует все привилегии в виде современных благ....
    это называется - инфантильность:
     
  17. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    В себя верю, в Вас не верю, в друзей верю, в окружающих дебилов не верю, в окружающих порядочных людей верю... Ну и что?
    Это что, намек на некий коллективный разум?
    Инфантильность-это предаваться несбыточным фантазиям. О том что все разрулится само-собой.
     
  18. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Лично я бы не хотел видеть Юлию Владимировну, ни в должности премьера, ни в должности президента Украины, моей исторической Родины. Ну в Раде пусть будет кем-то. Но я хотел бы видеть ее на свободе.

    Если она в чем и виновата, пусть это докажет независимое следствие и независимый суд.

    То что было с ней сделано, театр абсурда.
     
  19. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вы абсолютно ничего не поняли:))
    проехали
     
  20. olegp

    olegp миється в бані

а де твій аватар? :)