Інформаційна війна.

Тема у розділі 'Війна', створена користувачем Hyligan, 4 бер 2014.

  1. Nerto

    Nerto Well-Known Member

    Хакери КНДР "викрали" в Сеула план війни - депутат

     
  2. Nerto

    Nerto Well-Known Member

    Оце так: Популярний в США блогер виявився ольгинським тролем

     
    • Інформативно Інформативно x 1
  3. Saggittarius

    Saggittarius Вільний стрілець

    Тот случай, когда тролль оказался слишком жирным не только в переносном смысле
    Прямо в эфире под 150-килограммовым российским спортивным комментатором Василием Уткиным, ранее неоднократно оскорблявшим белорусский и украинский народы, сломалось кресло. Он с грохотом рухнул на пол.

    [​IMG]
    Скандально известный российский спортивный комментатор Василий Уткин, неоднократно оскорблявший в своих трансляциях и интервью белорусов и украинцев, поплатился за свое хамство весьма неожиданным образом. Во время прямого эфира на московской радиостанции "Спорт-FM" под ним из-за лишнего веса сломалось кресло. В духе современных веяний радиостанция вела не только радио-, но и видеотрансляцию происходящего в студии, поэтому слушатели и зрители смогли не только услышать адский грохот от падения 150-килограммовой туши, но и увидеть это знаменательное событие воочию.
    Удивительно, но сам комментатор-скандалист при этом никаких серьезных травм не получил. После того, как ему помогли подняться и прикатили новое кресло, он смог даже продолжить эфир.
    - Подо мной сломалось кресло, и это восхитительно, - прокомментировал произошедшее сам Василий Уткин. - В студии это происходит первый раз, а в жизни нет. Я сейчас вешу 150 килограмм, а кресло рассчитано на 110. По крайней мере, это случилось под камерами. Я вас поздравляю.
    Напомним, что зрителям и слушателям Василий Уткин запомнился своими хамскими выпадами против белорусов и украинцев, языки которых он неоднократно называл "диалектами русского" и заявлял, что таких народов "не существует". При этом он говорил, что считает оба народа "кончеными провинциалами вроде чукчей или "шорцев", а от белорусских мужчин, по его мнению, "должно слегка разить луком". Из за этого общественные активисты в нашей стране неоднократно обращались к государственным властям с требованием запретить Василию Уткину въезд на территорию Беларуси, в которую, впрочем, он и сам ехать не спешит, а Минск называет "убогим городом, пригодным лишь для танковых парадов".
    В РФ под комментатором сломалось кресло (ВИДЕО)
     
  4. Nerto

    Nerto Well-Known Member



    Этих людей не нужно называть легальными журналистами, политологами, телеведущими, дипломатами или обозревателями. Эти лица регулярно и вызывающе занимаются обманом, подстрекательством и запугиванием населения в интересах правящей в Кремле элиты.
     
  5. Nerto

    Nerto Well-Known Member

    В українському парламенті хочуть заборонити вживання назв "ДНР" і "ЛНР"

     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    А слово ЛУГАНДОН можна буде вживати?
     
    • Смішно Смішно x 1
  7. Centerer

    Centerer Well-Known Member

    Не знаю як буде з "лугандоном", а от слово "пропагандон" люди мимоволі вже вживають. Колись слухав передачу про одного українського художника ХІХст., так ведуча замість "пропагує" сказала "пропагандує".:)
     
  8. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    То калька з російської і до гандона не має відношення. У формі іменника слово має однаковий напис і звучання в обох мовах.
     
  9. Bastard

    Bastard Well-Known Member

  10. iso

    iso Well-Known Member

    Опамяталися. Буде, як у Вовочки-хулігана: Ж.па есть, а слова нету
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  11. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

  12. Centerer

    Centerer Well-Known Member

  13. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Шо нє
     
  14. Centerer

    Centerer Well-Known Member

    А чому нє?
     
  15. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А хто каже нє?
     
  16. Centerer

    Centerer Well-Known Member

    Ігор М. Чи нє?
     
  17. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Я казав шо нє
     
  18. iso

    iso Well-Known Member

    нє:dntknw:
     
  19. Centerer

    Centerer Well-Known Member

    Тю..."Иван Семеныч, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите!" (Жванецький)
     
    • Смішно Смішно x 3
  20. Nerto

    Nerto Well-Known Member

    [​IMG]
    http://kіevforum.org/

    Писав про це багато разів без помітних результатів. Вибачайте, звертаюсь в кібербезпеку. Реєстраційний № 42334. Чекатиму наслідків.
    [​IMG]
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
а де твій аватар? :)