Іграшки для дітей

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Cherry_od, 26 лют 2009.

1. Rakka

Rakka миється в бані

Не думаю, що Ваша ідея гарна... Можно звичайно купити гру для ПК www.grenka.ua/pc-games, але відрубати інтернет задля того, щоб переключити увагу дитини - це занадто. Як взагалі можно без інтернету жити?

2. Irina Bondar

Irina Bondar New Member

Мы своему покупаем конструкторы, благодаря им мы не только стали проводить больше времени вместе, но и малыш начал соображать, да и пальчики начали лучше работать, в общем игрушка не только познавательная, но и развивающая. Осуществляем покупки всегда вот тут Купить конструктор Bela Ninjago (Ниндзяго) аналог в Украине (Харьков, Киев, Днепропетровск, Запорожье)

3. TarasPetrov

TarasPetrov New Member

Моя донька любить кукли. Купляв останій раз в bi.ua/rus/kukli . Якістю і сервісом задоволений

4. Werrr

Werrr миється в бані

Покупаю игрушки ребенку в магазине https://dnepr.karavan.com.ua/budinok-igrashok/ огромный выбор, подобрать игрушку ребенку не составит труда и консультанты всегда помогут.

5. irinkaaaaa

irinkaaaaa New Member

У нас фаворит среди игрушек - это конструкторы)
    Они сейчас такие классные есть, с фигурками, можно играть как хочешь с ними)
    Заказывала в последний раз тут - ≡ Интернет-магазин детских игрушек 【Toyexpress】 в Украине | Киеве | Днепре | Харькове | Одессе остановили на выборе конструктора от мега блокс, ребенку очень понравился))))

6. morozzz

morozzz Member

Не всем нравится конструкторы особенно наступать на их детальки. Мой сын предпочитает игрушки трансформеры играется ими целый день, вечно везде с собой их берет. И на самом деле удобно и как человечком им играешься и как машинкой. Не нужно миллион всяких разных игрушек с собой брать

7. Divko

Divko миється в бані

Найкраща іграшка для дитини - то пуста пляшка, дрючок та камінчики

• Погоджуюся Погоджуюся x 1
  8. igor bilousov

igor bilousov миється в бані

мій племінник полюбляє всілякі гаджети. його майже неможливо відтягнути від них. намагаємось зробити перебування за ними максимально ефективними. особливо у період карантину, коли всі діти сидять вдома. моя сестра навіть гайд написала, чим зайняти дітей вдома, та як зробити їх перебування вдома безпечним. Як розважити дітей вдома в період карантину: менеджер з розвитку МТА ділиться досвідом

9. webzepa

webzepa New Member

10. Gyppsy

Gyppsy Маленький пересічний українець :hi:

Конструктори, гаджети, всякі тамагочі і ферми... - це, беззаперечно, потрібне і корисне.
    Але не забуваймо і про вічну іграшку "дай привезтися")
    Я тут підсадив на неї пару дітей;
    [​IMG][​IMG]

Всі знають цю іграшку?

11. Kcjuxa

Kcjuxa Member

А кому ещё что нравится?

12. GLkkk

GLkkk New Member

Все что можно собирать, разбрасывать, перебирать... Сортеры какие-то, чтоб в нужные отверстия фигурки вкладывать. Старший барабан любил. Но это конечно если вы выдержите :))) Вот еще прикольная игрушка, мультикуб по моему, покупали его в интернет магазине Котяра пару месяцев назад, играет сын им довольно часто

а де твій аватар? :)