Гра престолів | Game of Thrones | Игра престолов

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем duncan, 20 кві 2011.

  1. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Мальчики - Ричард (Мэдден) И Кит (Харингтон) в промотуре
     
  2. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Игру престолов официально продлили на третий сезон
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    на лостфілмі друга серія уже є! :yahoo:
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Этот промотур убил Сирены:scratch_one-s_head:- второй сезон. который уже заказали...

    Противоречивые чувства :))
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    га? :scratch_one-s_head:
     
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member


    Изначально планировалось, что Мэдден (Робб) почти пропустит вторйо сезон, чтобі вернуться в третьем

    Мэдден, его игра понравилась автору книг и авторам сериала. И они решили, что во втором сезоне его будет много - то, что в книге идет на втором плане, только сообщается о событиях - будет показано широко и более драматично. (хм боюсь из-за этого сцена RW будет еще более трагично-ємоцонально- амбициозно снята в одном из следующих сезонов )

    Увеличенная роль и выход на одну из главных ролей во втором сезоне потянул за собой обязы делать в апреле - мае промотур 2го сезона. И Ричард стал недоступен (расписания наложились) - для сериала СИРЕНЫ (британского). Сирены без Эшли Гринвка (герой Мэддена) - это не Сирены. А сценарий второго сезона был уже заказан и написан. Но из-за вот таких накладок... Мы не получили СИрен ( :sad: ) Хотя получили намного больше Робба в ИП
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    щось я не зрозумів, що саме сподобалося :rolleyes:
    нічо особливого не побачив
     
  8. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А судя по вашим комментариям в любой теме кинофорума - вы видите что-то типа: красивые мордочки, приятный голос, непоганий сериал, круто или нудно

    Смысл отписываться?

    Неинтересно мне в таком ключе общаться - ну о чем говорить? умываю руки
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    прогрес, Ви не намагаєтеся більше мене вчити, як правильно вимовляти мій псевдонім
    та й Ваша захопленість всім британським відома, не важливо що кажуть, як кажуть, чому кажуть, та й чи взагалі там є якийсь сенс чи акторська гра, головне -- БРИТАНЕЦЬ!!! ;)
     
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Д...н - там актеры все британцы или ирландцы, кроме Костера - Валдау ( о - сюрприз - датчанин - скандинавов - европейцев я тоже люблю) и Питера Динкледжа (о я его обожаю, хоть он и американец).

    Мне просто неинтересно дискутировать о фильме и сериале в категориях - круто - интересно =- без почему и что именно интересно.

    Это на уровне - ты дурак - сам дурак.

    Это скучно. Неинтересно находится в месте, где нет обсуждения, что именно или как..На форуме остались или драки ни о чем, или тупые рассуждения. Клево-круто-интересно - гавно-не гавно.

    Зы. Вы не увидели - на то Вы не автор книги! не автор сценария сериала! не режиссер, не продюссер и не создатель.

    Зы 2. Вам прогресс не светит. Никуда дальше, чем сподобалось - не сподобалось вы не можете
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    куди такому бидлу, як я, до таких високих матерій :)

    пс. просто "подобається/не подобається" має під собою якесь підґрунтя, а не тому, що всі сказали, що це класно, або всі сказали, що це погано ))))
     
  12. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Д..н ,форум на то и существует, чтобы говорить почему понравилось или нет
    Когда говорят: понравилось и все - То какой тогда смысл заводить темы про сериалы, фильмы, книги, если пишут только: клево, и даже если знают почему так считают, НИКОГДА об этом не пишут.

    Клева типа была, клева...
    А почему - большой большой секрет:pardon:
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  13. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Ви написали:
    от я і поцікавився -- чи й Ви так думаєте, чи просто повторили чужі слова
    виявилося -- що просто повторили

    ***

    оцей "медден-робб" окрім кількох пафосних фраз у наметі, як він жорстоко планує помститися білобрисим, більше нічого не втнув
    навіть насправді не показано, як він захопив у полон свого ворога

    ***

    якщо вже казати при чиюсь потужну гру і яскравого парсонажа, то це карлик
    є ще кілька персонажів, яких я вважаю яскравими, але Вам це, напевно, буде нецікаво
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    фу, гоміки у третій серії були зайві :bad:
     
  16. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    а он таки будет когда нибудь? второй сезон? но это же прекрасно!)
    кстати блондином он меня впечатлил сильнее...хотя...да..с удовольствием на него смотрю и в сиренах и в игре престолов..и жаль что тема ходоков осталась нераскрыта..из за этой всей катавасии я вобщем и начала смотреть сериал..а потом сюжет затянул..правда ну уж очень много королей..мда..
     
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    +1, і з кожною серією усе більше
    я вже давно заплутався хто де король
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Простите (ноу комментс) просто какой=то. Я сама посчитала его интересным персонажем со второй половины первого сезона, вообще-то. Мне интересны "воины, короли поневоле" - это я говорила вообще без повтора чьих -то слов. И раз он внезапно мне стал интересен не сразу - а когда резко повзрослел ментально - это не я повторяю чьи-то слова - и оставьте свои плоские провокации при себе.
    Второй мой любимый персонаж - Тирион, конечно, нравится и Евнух. И Мизинец и Кейтлин. Серсея - сволочная дура. Самодура. Глисон здорово играет Психа Джоффри.
    В первом сезоне была интересна Дэни. Сейчас нет. ни о чем. ее история должна была закончится

    Просто смешон был ваш комментарий: ДЕЙСТВИЕ не показали. Оказывается персонаж раскрывается в процессе драки. Он стратегической хитростью поймал Ланнистера в первом сезоне, если вы забыли, использовав пойманного шпиона - и отправив на Тайвина 2 тысячи войск - отвлекающим маневром, чтобы захватить Джейми. О, не показали процесс - злые авторы. Бюджет сэкономили Ну да. драки - это самый смак. а воображение... это не работает? Смотрите тогда Спартака что ли.

    А насчет пафосные фразы. Если вы не поняли из первой серии - история с посланными пафосными требованиями была чистая игра - на вассалов. Если не будет играть роль. которую он не просил, и которая ему неприятна, то провозгласившие его королем вздернут его - и тогда нет шанса спасти сестер. Неужели надо разжевать сцены с Теоном и Кейтлин????? Мне интересно, как человек справляется, когда приходится разрываться , делать выбор между велением сердца, своими принципами и обстоятельствами, которые требуют обратного, и при этом не утратить самого себя, как многие в Королевской Гавани. Интересно смотреть как война накладывает отпечаток на человека, который ее не хочет... - да скажете вы - я это прочитала где-то у кого-то и вам пишу. удачки в дальнейших провокациях:ireful:я не высказываю чужих мыслей.

    А на авторов сериала - я ссылалась на их интервью. Оно было перед самым началом второго сезона. персонаж мне понравился во вторйо половине первого. удачи, дорогой Данкан


    в той же второй серии лучшая для меня сцена была Тирион с Серсеей. Где она была редкой свиньей. припомнив брату смерть матери. Весь разговор. Просто разговор, а не действия и спецэффекты или перетрахи Теона на кораблике и лапание им собственной сестрицы.

    Не думаю. У Мэддена в расписании Бродвей. еще какой-то фильм и потом съемки 3-4 сезона ИП.

    Так что Увы, сирены.. бай бай :sad:((
     
  19. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Не будет больше. Будут уменьшаться. Не лезинформируйте

    А тема ходоков... Читатели обещают будет
    Но мне как-то они не интересны - я не фэнтезийная мадам. мне в сериале интересно совсем другое
     
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    о_О я такого ще не бачив!

    [​IMG]

    це справді найпопулярніший серіал
    воно не встигає завантажитися!
     
а де твій аватар? :)