Гра 46. Шерлокхолмсна

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Nikita R, 23 чер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Как вариант, Она ясновидящая )))
    Я не нагнетаю, я просчитываю все возможные варианты, вплоть до колдовства )))
    Теперь ты меня уговариваешь Кохану голосовать? нужно подумать ...
     
  2. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Я не вмовляю, я прошу:) Зю, ну що ти візьмеш із блондинки?:)))
     
  3. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Да проголосую я конечно против неё ;)
     
  4. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

  5. Twister

    Twister Well-Known Member

    Дічата - Кохана, Багіра, Фокся!! Ну виходьте вже хоч хтось, досить знущатися, спати ж хочеться!!
     
  6. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Кохана
     
  7. Twister

    Twister Well-Known Member

    Кохана
     
  8. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    голоснул Кохану пока у Кьеллини ногу свело.

    ---------- Додано в 00:31 ---------- Попередній допис був написаний в 00:21 ----------

    Твисти, Кохана красным надо.
     
  9. Twister

    Twister Well-Known Member

    Добре, оскільки принаймні один з вас з Іспанкою точно не маф, то чекати і далі нема жодного сенсу. Підтримала проти Коханої,

    про решту думатиму завтра.
     
  10. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    В мене, поки вони пенальки били, всі нутрощі звело:) Фінал Бразилія - Іспанія:nyam2:
     
  11. heltorn

    heltorn helpline operator

    Кохана
     
  12. heltorn

    heltorn helpline operator

    Испанка проголосовала против меня, это я еще могу понять, Багира не успела проголосовать вообще, это я тоже могу понять, но что там мафы ночью делали, что в итоге все миры живы? Попали в броника? В лечение дока? Забыли выстрелить?
    В натуре мерлезонский балет.
     
  13. Twister

    Twister Well-Known Member

    Скидається на те, що їх поглинула Гримпенська трясовина.
     
  14. redfox

    redfox Well-Known Member

    так так, уважаемые ЗЮ и ТВИСТИ не надо ТАК перевирать меня!!!
    я не говорила что кохана мир!
    я говорила, что выбирая между коханой и хелом - у меня ХЕЛ явный маф ибо я не понимаю, как ком мог не проверить чела, который говорит что он тоже ролевик???

    и не надо приписывать мне того, что не было

    ---------- Додано в 11:01 ---------- Попередній допис був написаний в 11:01 ----------

    с таким подходом и твисти и зю мне конкретно напоминают мафскую парочку, ибо ТАК извратить - только мафом надо
     
  15. heltorn

    heltorn helpline operator

    у тебя я конечно явный маф :mocking:
    и зачем ее проверять, если с ней все понятно, проверять надо того, в ком сомневаешься.

    ---------- Додано в 10:18 ---------- Попередній допис був написаний в 10:13 ----------

    строго говоря, я бы не отказался по-мафить в такой компании. последние разы, 3 или 4, когда я был мафом, у меня никак не набиралась нормальная маф-команда. увы.
     
  16. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    а я вот не понимаю ЗАЧЕМ Кому тратить проверку на того, кто вскрывается его ролью ПОСЛЕ него, а самого Кома обвиняет во лжи. И так же ясно, что этот человек маф.
    ну во-первых, Зю мирный исходя из проверок обоих Комов. получается Коханой веришь, что она Комиссар, а что я мирный - нет ... но ведь сама Кохана сказала, что проверяла меня и я мир.
    во-вторых извращать пытаешься только ты, пытаясь придать смысл действиям Коханой, хотя он там напрочь отсутствует, и обвиняешь Хэла в отсутствии логики, а она там наличествует в достатке.
    в третьих, согласен, извращать происходящее выгодно только мафам. вот ты этим и занимаешься )))
    голосу за досрочное окончание))) Лично мне надоело тебя мафку убеждать в том, что ты мафка, при этом прекрасно осознавая, что ты сама прекрасно понимаешь, что уже все, а просто ради приличия делаешь вид, что бы потом не сказали, что мафы плохо играли, ничего не писали и вообще забили на игру )))

    ---------- Додано в 10:30 ---------- Попередній допис був написаний в 10:25 ----------

    Кстати, Фокси самая ответственная мафиозка. Надо было тебе лжекомить и бить на то, что ты согласилась выйти на замену только из-за того, что роль очень ответственная. Тогда бы было гораздо больше шансов посеять смуту в поредевших рядах мирных.
     
  17. redfox

    redfox Well-Known Member

    Зю, во первых, кохана сказала ДО открытия хела... в этом то и проблема...

    ---------- Додано в 11:37 ---------- Попередній допис був написаний в 11:34 ----------

    я не буду повторяться и еще раз говорить все то, что уже сказала вчера, только то, что я в своем мнении не поменялась.
    а вот вы подлили масла мне на моццк и теперь в компанию Хела вполне вписываетесь и Зю и твистер.

    и еще раз - я не уверена, что Кохана ком, но она первая об этом сказала,а Хел, открылся вторым и при этом, в его проверках нет коханой (которая еще раз - вскрылась первой!!!!)
     
  18. heltorn

    heltorn helpline operator

    по факту смута и так есть, вчера после голоса Испанки мы не проиграли чисто технически.
    но вскрываться надо было конечно не Коханой, т.к. Кохана-Зю была единственная "не пара", и там вполне можно было нагнать еще вариант тройки Зю-Фокси-Багира.

    ---------- Додано в 10:41 ---------- Попередній допис був написаний в 10:37 ----------

    Фокси, ты конечно молоток, но ни один даже самый прозрачный намек не считается в порядочном обществе за вскрытие.
     
  19. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Не буду даже тебя просить тратить время на поиски поста в котором Кохана вскрывается ДО Хэла ибо мы оба знаем, что такого поста не существует.
    Единственный ,кто писал, о Коханой как о Коме ДО вскрытия Хэла, был я. Да и то, я лишь предполагал, что если бы комом была Кохана, то её действия по защите Испанки в первый день лишены логики т.к. проверки у неё на тот момент не было ни одной.

    ---------- Додано в 11:11 ---------- Попередній допис був написаний в 11:06 ----------

    а зачем вообще Кохана стала в первый день защищать Испанку? )))
     
  20. heltorn

    heltorn helpline operator

    За досрочное окончание дня.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)