гра 42

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Twister, 16 вер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Кохана

    Кохана LuBimaya

    ха, Твістер, а то зараховано, що голосування відбулося фактично вночі?
     
  2. Aleko

    Aleko Well-Known Member

     
  3. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Алеко За дострокове закінчення дня най сі діє Божа воля..
     
  4. Twister

    Twister Well-Known Member

    Іспанка про досрочне нічого не писала.

    ---------- Додано в 00:41 ---------- Попередній допис був написаний в 00:41 ----------

    А, вже бачу, вибачте. Зараз оголошу.

    ---------- Додано в 00:45 ---------- Попередній допис був написаний в 00:41 ----------

    Отже: повісили бранці Іспанку - мирну. А ще трохи поспіль впав на підлогу Алеко - мирний.

    Влада міста зрозуміла нарешті, що ці терористи слів на вітер не кидають, і виконала їх вимоги: лімузин, гвинтокрил і дачу у Кончі-Заспі.

    Іванка на гвинтокрилі полетіла в теплі краї, а Ієзуїті подався у депутати.

    ---------- Додано в 00:48 ---------- Попередній допис був написаний в 00:45 ----------

    Вибачайте, що вийшла не дуже цікава гра. Мабудь, таки не вдалі правила :sad:

    ---------- Додано в 00:54 ---------- Попередній допис був написаний в 00:48 ----------

    1 ніч: мафи труять Мартіні, Контраст перевіряє Іспанку, Любімая лікує себе
    1 день: повішано Зю, від отрути гине Мартіні
    2 ніч: мафи кидають гранату у Конті, яка перевіряє Фоксі (ту поранено), Любімая лікує Іванку
    2 день: повішано Любіму, Фокся самовбилася за секунду до того, як загинула від мікроскопічного осколка
    3 ніч: мафи труять Алеко
    3 день: повішано Іспанку, загинув від отрути Алеко
     
  5. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Твисти, спасибо!!!
    [​IMG]
    правила с этим ядом заставили понервничать - потому что надо ж на следующий день не дать повесить того, кого седня отравили :))) Иначе яд впустую. С гранатой было непонятно - попали, не попали, ранили, не ранили. Как на иголках всю игру. [​IMG]

    ---------- Додано в 06:24 ---------- Попередній допис був написаний в 06:13 ----------

    Очень напряг сразу Зю, объявив, что Конти маф. Был безумный соблазн уцепиться за это и слить Конти. Испугалась, что щас меня на живца и поймают, отползла в сторону. Выяснение мирного статуса Зю вроде бы дало шанс повесить Конти, которую он "проверил". Но тут Конти вскрылась статусом. Решили метнуть гранату в надежде, что кого-нить еще зацепит. При этом, опять же, мысли: а если она ком/док и в эту ночь проверяет/лечит кого-нить из нас двоих??? Значит, сами себя раним? о_О
    Боялась проницательной Испанки, которая несколько раз обращала на меня свои подозрения. И Любимую - хотя статус ее в игре не разглядела, пока она сама не назвалась.
    Жаль, что не пришла Фоксик :sad: Но в любом случае, как выясняется, если б она не ушла подвесом или автокилом, она погибла бы от ранения.
    Олежа, еще раз спросишь: скажи честно, ты чиж? - и я тебя пристрелю! На меня после этого вопроса ступор нашел. Что я должна была ответить? "Нет, я маф", да? А врать тебе я не люблю.
    В целом спасибо чижам. Только практическое отсутствие в игре Иезуита позволило ему отсидеться в неподозреваемых. Меня уже почти попалили. Наш выигрыш - цепь случайностей. Спасибо за игру!
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Ір, ну що ти!!! Гра була цікава! І правила цікаві! Мені сподобалося! ми самі винні, бо не були активні.
    Дякую тобі величезне!
    Це, до речі, напевно єдина гра, в якій так мало дописів. Рекорд. :)))

    Я теж лікар блін... Іванку лікувала. І як я не здогадалася, що Конті ком. Коли вона написала, що вішати її не можна, не зачепило, бо так всі пишуть, і мафи теж.
    Зю, чого ти саме її вчепився?
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Спасибо ведушей и игрокам за игру! Это пожалуй,единственная игра,где я мало говорил. Тем более выиграть мафом в день,когда я ровно год назад начал играть в мафию (то-же,кстати,с Иванкой) - и то-же выиграли! Спасибо всем!
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Мне стыдно :blush:

    ---------- Додано в 07:48 ---------- Попередній допис був написаний в 07:47 ----------

    Я подумала, что ищет тех, кто с ним согласится - это и будут мафы. Поэтому я стала отматывать назад.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Нет, нет, Твистер. правила интересные и вела ты хорошо. Просто так получилось, что из-за разброса по времени пребывания игроков в игре не удалось команду миров создать. Получилось Маша дома, Вани нет, Ваня дома, Васи нет.
    Вот прочухал что Фоксик мир, она не смогла сыграть. А Иванка мне почему то всегда миром кажется, а с Иезуитом я пока не поссорюсь не могу понять мир он или маф, а мы с ним одновременно в игре не были опять же что бы это случилось.
    Я думал что может за час до голосования все к экрану прилипнут и хоть как то на ход игры коллективно можно будет повлиять. Не получилось. :cry:
    Простите меня за наезды, в принципе обвинял в том, в чём и сам виноват был. :scratch_one-s_head:

    ---------- Додано в 11:10 ---------- Попередній допис був написаний в 11:07 ----------

    Твистер, спасибо за игру.

    [​IMG]

    ---------- Додано в 11:11 ---------- Попередній допис був написаний в 11:10 ----------

    Девчёнки, не обижайтесь на меня.

    [​IMG]

    ---------- Додано в 11:13 ---------- Попередній допис був написаний в 11:11 ----------

    Моим двум любимым мафам:

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    треба було заповіт лишити для комісара, може хоч якось допомгло б))
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Twister

    Twister Well-Known Member

    Згодна, треба було. Але ця думка виникла надто пізно.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)