Гра №38. Іншопланетянин в Сен-Тропе.

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Twister, 8 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Masini

    Masini Well-Known Member

    Родная, ну вот смотри наш диалог
    - почему ты меня резко начала считать мирной?
    - потому что я взяла твои списки
    - почему ты взяла списки мафа и рассматриваешь их как аксиому?
    - я тебя считаю мирной, а не мафом
    - так я и спарашиваю, почему ты меня считаешь мирной и берешь мои списки, если вчера я у тебя была мафом?
    - отвали, я не буду отвечать на вопросы

    И что мне делать?
     
  2. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Я теперь не в их отряде. :)

    [​IMG]
     
  3. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Частично признаю.

    Но я, маф, из-за нее соклана повесил. А она меня потом в маньяки записывает.
    Назвала бы она меня мафом, совсем другая реакция бы была.

    И это в целом не тема для этой темы.
     
  4. Всім дякую за гру :drinks: У перший день гра була надзвичайно цікавою і насиченою, а для мафів взагалі успішною, так як відкрились статуси кома і лікаря :good:
    Вдячний Твістер за чудово проведену гру, ти найкраща ведуча за мій маленький стаж в мафії :give_rose:

    [​IMG] Нікіта не маф, Нікіта мирний, а навіть якщо Нікіта маф то він шукає і вішає мафів :pardon:

    І взагалі... Охвату треба вірити [​IMG]

    :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Нет, диалог был совсем не такой. Я считала тебя не мирной, потом увидела списки и подумала: ну представим, что Масини мирная. Тогда - так (далее я выдала основанный на твоем анализе и полученный методом исключения список возможных плохишей - и этот список не противоречил моим впечатлениям об этих игроках).
    Дело было не в том, что я резко перестала считать тебя мафом - я пошла от противного. Что, если ты мирная? И на это мне не надо было никаких внешних причин. Но донести эту мысль внятно я так и не смогла.
    Потому и отказалась отвечать - что нечего было ответить. Я решила принять для себя исходной точкой в рассуждениях то, что ты не маф. Ни почему. Просто так.
     
  6. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ты на меня не обижайся, я сам знаю как могу подло играть ради победы команды... у мафла судьба такой. По этому ненавижу мафом играть, даже когда побеждаю. :)
    Что же те подарить что бы ты не обижалась?
    А вот, подойдёт я думаю. :)

    [​IMG]
     
  7. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Нет уж, это моя мантра! [​IMG]
     
  8. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    И крайне жалко, что Испанка отстрелила Зю :sad: Он бы хоть мирным моторчиком игры был. А то все остальные игроки, способные на такое дело, попали в негатипчики.
    Конти в первом голосовании активно и умело заиграла - и ее за это выпилили мирные, с маньяком впридачу.
    Игра Синдж в целом была полезна для команды. В критические моменты она не делала ошибок, это много значит.
     
  9. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Никит, да я тоже во время перечитывания был практически уверен, что ты негатив... и как писал, из нас 5-ых оставшихся, за Охвата голосовал только ты, но было очень серьёзное ощущение, что именно этот голос более подозрителен, чем не голос других... не объясню почему, просто чутьё какое-то, а точную аргументацию, я не нашел... Просто помню игру вживую, когда мы попали с тобой на пару мафами и практически сразу же последовала моя кандидатура на подвес с твоей стороны, что для меня было крайне неожиданно... вот было очень похоже на тот же расклад... И всётаки упрямо думал, что ты не командный маф-негатив, а именно маньяк-одиночка... Впрочем, как писал перед игрой, свободного времени для игры к сожалению было не так много, поэтому до конца раскрутить логическую цепочку, времени просто не хватило(

    Кстати, что Любимая маф, тоже как-то интуитивно почувствовал) Лида как-то совсем по-другому начинает играть мафом)

    Конти вешал очень упрямо, за что прошу прощения... Есть у меня такое качество не хорошее, вцепится за какой-то вариант и при этом пропустить что-то более важное.

    Мартини по-моему, если не ошибаюсь, опять в начале игры безошибочно назвал всю тройку мафов)))

    Кстати вспомнилось сообщение Любимой - Никите: "Если ты маф, то только на пару со мной"... шикарно)

    P.S. Ну вот всётаки очень удивляюсь местами не командности некоторых игроков... Я например честно был готов оставить свою кандидатуру на подвес, чтобы повесили меня мирного, а не возможного активированного маньяка... для меня всегда важнее был общекомандный результат, а не свой личный... В этом же вроде и суть мафии?... А на практике в жизни получается то же самое...

    Всем огромное спасибо за игру!) И в особенности ведущей за очень интересный сюжет :give_rose: :)
     
  10. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?


    Это да [​IMG]
    Это то, что мне нужно отучаться делать :)


    И вот что насчет Охвата. Вешать его в первый день может оказаться ба-альшой ошибкой мирных :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Так я про теж саме і казав))) Ти про негативів зовсім по-іншому писав і це було видно... але от підкріпити це реальними доказами я нажаль не зміг)
     
  12. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Алекс, я не пр то, что ты меня подозревал. Это ты молодец.

    Но вот тот твой анализ, вот эта странная уверенность, что мафы знают маньяка и другие вещи - было настолько криво, что реально ожидалось, чтобы это запутывание негатипчика, а не рассуждения мирного.

    Я абсолютно искренне тогда считал тебя маньяком. Хотя и обзывал мафом :) И так радовался, что мы поймали маню :)))

    И был шок, когда я увидел твой статус.
     
  13. AlexLv

    AlexLv Well-Known Member

    Значит всётаки был не прав) ... Было бы больше времени, читал бы спокойно и соответственно может бы докопался до чего-то другого. А так немножко спешил, поэтому получилось так как получилось) Я же не спорю, что очень криво, просто хотел передать вам общую идею своей мысли, а дальше думал раскрутим её вместе... Да и к тому же это моя первая игра на форуме за последние пол года, поэтому тоже не сразу включился с непривычки)
     
  14. Twister

    Twister Well-Known Member

    Ага, я другий день поспіль дивуюся цій дивині :) Я того не писала, і виправити мені форум не дозволяє.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    А я на нее кликала. Интересно, мож, там ругаются вылетевшие? :)))
     
  16. redfox

    redfox Well-Known Member

    Всем большое спасибо за игру, еще раз прошу прощения, что так рано вылетела... но никиту я как минимум угадала))))
    и иванке поверила)))

    так что спасибо!
     
    Останнє редагування модератором: 13 кві 2012
  17. Кохана

    Кохана LuBimaya

    вгадай с трьох разів, хто його дописав....:)))

    Всім дякую!
    Твістер - антураж супер! З прибульцем було цікаво.
    Масіні - ти умнічка!
    Іспанка - Ком з великої букви! :)))

    якби я була на місці, навряд чи мене повісив би Нікіта, ІМХО
    Пи.Си. Мафи - лохи...
     
  18. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Сам такий!....
     
  19. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Ну та - умудрилася завалити мирного Зю:)))Зю,вибач мені ,що не дала пограти:)
    Дякую всім за класну гру,а Твісті за класний сюжет і за те,як класно вона вела!
    Охват,вдруге повторююсь - я тепер тебе для профілактики кожної гри вішати буду:)))
    Нікіта - аррррр!Знов мене обманув!
    Любімая - респект,я на тебе взагалі не думала,мені взагалі найбільш підозрілим зі всіх був Зю зі своїми криками :"Доктор,лечи меня!":)

    ---------- Додано в 17:19 ---------- Попередній допис був написаний в 17:18 ----------

    А ти чого прошлангував цю гру,мафло?:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)