Готелі в Києві

Тема у розділі 'Київський форум', створена користувачем duncan, 14 тра 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    панство, одна моя знакомая (не украинка) просила узнать о киевских гостиницах -- цены адреса и такое другое... :)
    помогите мне, пожалуйста...
    кто что знает о них -- расскажите здесь.
    дякую! *drink*
     
  2. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    спасибо!!! :yahoo:
     
  5. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Просьба сообщить ориентировочную стоимость аренды на 1 неделю 2-ух комнатной квартиры в Киеве:

    нужна чистая недорогая квартира с оборудованной кухней в Киеве(недалеко от любой станции метро) для гостевого проживания 2-ух человек(муж и жена без детей) в августе текущего года.
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Про аренду надо не у киевлян спрашивать. Им-то откуда знать?
     
  7. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Как "откуда знать", если именно киевляне и сдают свои квартиры в аренду некиевлянам ?
     
  8. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Это некоторое преувеличение. Никто из сонмища моих знакомых, например, квартиры не сдаёт.
     
  9. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    По состоянию на середину июня - Голосеево, парк Рыльского, ;)не очень далеко от м. Лыбидская , от 250грн/сут.
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    бессеребрянники...
     
  11. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    при всем уважение..., а кто тогда сдает? :)) французы или молдоване?
    Не, ну понятно, шо обидно за киевлян, но суть от этого не меняется - именно они и сдают. Пригревают пришлых за денюшку у себя на хатах)))
     
  12. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Я говорил не за всех киевлян, а за "сонмище знакомых". Почувствуйте разницу.
     
  13. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    почувствовал, спрятал голову под крыло - от стыда горького, от оговора страшного... типун мне на язык черствый ....:)) , etc.
     
  14. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Кроме того, я знаю одну тётку из Винницы, которой дочка, выезжая на ПМЖ к обезъянам, оставила двушку на Теличке, так эта винничанка её, двушку тойсть, прекрасно сдаёт двум горцам. И ещё знаю одну девицу из Черкасс, которая сдаёт половину потолка своей киевской горенки, коюю ей презентовал ейный папик за минет, двум прекрасным феминам из Луганска - они торгуют на базаре селёдкой и тратят все деньги на кофе, мобильную связь и такси.
    Так шо не нада.
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    :pardon:
    ... но, на всех пришлых папиков не наберешся, и большинство из двух третей населения Киева, т.н. "пришлые", живут все же на чьих-то киевских квартирах.
    Меньшинство, согласен, - на квартирах, купленных первопришельцами-оккупантами.
     
  16. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А ещё у меня есть одна знакомая, Зинаида её кличут, дочка очень отставного енерала подводной кавалерии из Пскова-Петропавловского, который, умирая, купил доче кватеру на Печерске, типа в наследство, так доча эта сама переехала в Броварцы к хахалю, в кватерку сдала под притон лесбиянов и гомосексуалисток, дерёт с них немеряно, а у самой все колени в цыпках, зато на рояле она рокын-ролл жарит небывало. А сама какая она киевлянка? Так, мимо шла да споткнулась.
    А вам лишь бы этих святых людей, киевлян тойсть, грязцой полить, в ифних карманах трудовую копейку багровым глазом пересчитать, - а нам, промеж прочим, трудовая монетка ой как нипросто достаёца! Мне, к примеру, приходится по ночам в припортовых кабаках тапёрничать, пьяным элитным гаспадам полечки лабать и пасадобли с перекидачками, устаю как сабака, на среднем пальце уже мазоль от си бемоля образовался, а тут ещё постоянные свары с приезжей дерзкой гопотой, интеллектуальные баталии, тыкскать... Страшно в городке стало. Може столичку куда в другое место переместить, хучь бы б на время?
     
  17. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Помимо всего протчего, типо одесситы гастей южной пальмирцы к себе за просто так пускают, да ещё и приплачивают - лишь бы те на Дюка с люка поглазели да в морэ с пирса помочились...
     
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    капец! Вот это вопль души!
     
  19. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    фуу. какой моветон(( стыдитесь, батенька
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    шо, нынче с утреца, в метре опять на любимую мозоль пришельцы наступили?
     
а де твій аватар? :)