ГКЧП в Украине...

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Good++++, 1 жов 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Вот и свершилось... В стране произошел государственный переворот...
    Это действие я спрогнозировал еще в феврале т.г., чуть пороюсь и дам ссылку...
     
  2. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Когда из КС резко уволились 4-ро судей и заменили их данецкими, все было предрешено.
     
  3. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Надо было давно Донецк и Луганск подарить РОССИИ
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Мне вообще поражает, как дотационная по всем статьям Луганская область с таким гонором говорит про то, как она кого-то кормит, а в Донецкой области вся угольная промышленность украинским налогоплательщикам ОЧЕНЬ дорого обходится. Дешевле везти уголь аж из Кузбасса. чем откапывать его из-под Донецкой земли
     
  5. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Боюсь прогнозировать...
    Но следующим шагом ПРУ будет денонсация Беловежских соглашений 1991-года и признание нелегитимности референдума о независимости Украины...
     
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Вот тут не боитесь. Этого не будет. Потому как не хотят ПР властью делится с Москвой. Им нужна полная власть в Украине.:pardon:
    Они просто обезьянничают с единороссов в России, учитывают их опыт
     
  7. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    а если Россия им отдаст часть запасов Антарктики?
    В преддверии ожидаемого потепления климата согласятся!!!
     
  8. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Не согласятся. Уж поверьте.:pardon::pardon::pardon:
     
  9. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Тогда эту страну ждет очередная Великая Октябрьская социалистическая революция...:sad:
     
  10. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    В этом месяце...:o
     
  11. Gloomy Wolf

    Gloomy Wolf Well-Known Member

    Ожидает пародия на путинский режим. Но хряпнется все быстрее, потому что качество элиты намного хуже и с нефтью и газом напряг... )
     
  12. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Не дай Бог. При таком раскладе, я буду на стороне Донов, ибо социалистические революции и перевороты - это АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, имхо
     
  13. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Да...Янукович явно идет на третий срок...но не президентский...:o
     
  14. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Ага, хряпнется быстрее еще и потому, что такой режим в менталитете и традициях не более трети граждан Украины, а в России как раз наоборот, в традициях 90 процнетов населения - от того и держатся будет ОЧЕНь долго.

    Зы, я бы не назвала российскую элиту более качественной:p
     
  15. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Тогда ждем февраля...:o
     
  16. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Я думаю тепер це так зване "рішення" так званого КС повинно бути затверджено так званою ВР. Бо сам по собі так зв. КС нічого відмінять та запроваджувати не має повноважень. А як що вони так не вважають, то тоді пані та панове єдиним легітимним органом влади є Президент України Віктор Андрійович Ющенко, що був обраний за номами Конституції яку начеб то повернув так зв. КС, а також цілком справедливо прем"єром вважати Ю.В. Тимошенко (чи хто там був прем"єром, на день вступу в дію норм закону 2222?) Нинішнього так званого президента обирали за нормами недіючої (відміненої) конституції, а значить і всі призначення, подання, розпорядження укази цього самозванця є нелегітимними і такими що втратили силу, ВР яка обиралась в 2007 році на підставі вже не діючої конституції теж втрачає легітимність, а разом з нею і всі нормотивно-правові акти прийняті нею 3 2006 року.

    Як би ВАЮ забажав, то міг би сміливо оголошувати поновлення себе на найвищій посаді в державі, призначати уряд (зг.конст 1996 року сме през. призначає весь уряд) і роздавати пряники всим хто цього заслужив за ці роки. Бо він зараз сама легітимна в Україні постать у всій центральній владі.
    Ось така бадяга .
     
  17. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Не хотелось бы, но скорее всего, после возврату к конституционному статусу-кво-2004 нас ожидает новый Майдан-2004...:sad:
     
  18. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    А абсолютная и незаконная узурпация власти - это разве не зло? Это звенья одной цепи.
     
  19. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    ...в румынском варианте-1989 :sad::sad::sad:
     
  20. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    С приплыздом, соотечественники!
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)