Геморрой

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем Desertflower, 7 чер 2018.

  1. Desertflower

    Desertflower миється в бані

    "Неудобная" проблема - геморрой, к сожалению настигает каждого пятого жителя Земли. Возникает этот недуг из-за варикозного расширения стенок вен в анальном сфинктере. Мышечный слой таких сосудов становится менее эластичен, что в свою очередь приводит к застою (плохому оттоку) крови. Больше подвержены риску заболевания люди: ведущие малоподвижный образ жизни; испытывающие тяжелые физические нагрузки (поднимают тяжести, занимаются спортом, поднимают тяжести); не соблюдающие сбалансированный рацион питания, испытывающие постоянный стресс; имеющие склонность к запорам; перенесшие болезни, при которых происходит застой крови сосудах малого таза; с наследственной предрасположенностью. Первые проявления не всегда протекают остро, что, порой мешает сразу принять лечебные меры. Человек может испытывать такой симптомокомплекс: зуд, дискомфорт или даже боль, незначительные кровотечения в анальной зоне во время опорожнения кишечника, болезненные ощущения беспокоит и при ходьбе, и в сидячем положении. Также могут выпадать геморроидальные узлы, прикосновение к которым вызывает боль. Если игнорировать вышеуказанные симптомы, то геморрой будет только прогрессировать. Ваша проблема - наше решение!
     
    Останнє редагування модератором: 25 жов 2018
  2. Lainin

    Lainin Member

    Просто жесть ухх
     
  3. JessikaKet

    JessikaKet миється в бані

    Було після пологів
     
  4. paniolya

    paniolya Member

    після вагітності теж "отримала подарунок"
     
  5. Denzd

    Denzd миється в бані

    После родов замучил геморрой. Поскольку клиника http://med-nice.com.ua/находится возле дома то сразу пошла туда. Никакого дискомфорта не испытала, наверное потому что врач женщина. Лечение начала сразу, и результат не заставил себя ждать. Все прошло. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  6. KaterinkaW

    KaterinkaW миється в бані

    Геморрой очень знакомая для меня проблема. Сама им мучилась, мало приятного в этой болячке. Геморрой шишки требуют незамедлительного лечения. Я вот в эту клинику за помощью обращалась - Лечение геморроя. Специалисты в этом центре отличные. Я им очень благодарна за внимательный подход и качественно назначенное лечение.
     
  7. BillGest

    BillGest миється в бані

  8. Spahonyeni

    Spahonyeni Member

    прикольны альтернативи
     
  9. marusiaka

    marusiaka цьотка-пігулка

    дійсно, геморой проблема розповсюджена, яка щей стимулюється нашим образом життя сидячим. на щастя можно завжди купити в аптеці препарати від геморою без рецепту, мазі креми та пити ліки проти варікозу, типа Авеню чи Детралекс
     
  10. Slav

    Slav Well-Known Member

    Мій ефективний метод лікування геморою:

    Треба дупу добре повитирати, а потім її треба багато разів повитирати з папером, на якому є трохи рідкого мила для миття рук. А потім знову повитирати сухим папером без рідкого мила. Але так повитирати, щоб дупа була на сто відсотків чистою.
     
а де твій аватар? :)