Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Danilo, 5 січ 2007.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    тв6, нтв...
    мало?
     
  2. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Ми штурмуєм стратосферу
    Атомне ядро і сферу
    І всі як один
    І всі як один

    (П.Г. Тичина)
     
  3. Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Довольно много. Оппозиционность - не индульгенция финансовым махинациям и не карт-бланш на выигрыш конкурсов по частотам. Будь ситуация в стране более мирной и стабильной на тот момент, возможно, было бы мудрее даже и помочь корректной оппозиции удержаться на плаву (а соблюдение/возврат к корректности обеспечить иными, не столь радикальными методами). К тому же, к счастью, подача новостей НТВ и сейчас отличается от близнецовых новостей ОРТ и РТР. НТВ первыми и больше иных говорили и говорят о таких делах, как дело Сычёва, о Владивостоке (пожар), Бутовском скандале и т.д. Это хорошо.

    "Коммерсант" сравнил Путина в Мюнхене с Хрущёвым "только без туфли" (хотя, очень по делу выступление было, никаких угроз, только откровения. Не идеально, однако, лучшее из слышанных мной выступлений ;)) - и ничего... всё ещё ничего ;) :D :D
     
  4. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    А чи були в його виступи посилання на Кузькіну мать? Чи хоч згадка про неї по прикладу Микити Сергійовича?
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    і "многа" це скільки?...
    я дивися нтв, бо новини були неупереджені, "намєдні" — взагалі шедевр...
    і де воно тепер?..

    поміняли "намєдні" на передачу з чувакаом, якого очі психовані...
    в одній з передач від співав хвалу скінхедам...
    цікаво...
    мабуть це офіційна позиція влади...
     
  6. Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Если не затруднит - уточните (поконкретнее) о какой передаче "вместо "Намедни" Вы говорите, а то у некоторых не только очи, но и пальцы бывают неуправляемые... :D
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    її ще по "україні" показують...
    згадаю назву — напишу...

    але суть від цього, як вона називається, неміняється...
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

  9. Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Это передача "сенсационно-развлекательного" формата, которые (в том или ином виде) на НТВ были всегда, коммерческий канал без них не может. "Намедни" была выдающейся передачей, однако не стоит делать из "гусинского" НТВ (не говоря уже о ТВ6) нечто суперинтеллектуальное. К тому же, с тех пор появились такие небесполезные передачи как "к барьеру", "воскресный вечер с В.Соловьевым" и пр. Место же "Намедни" в сетке непосредственно заменила "Профессия - репортёр", где часто острые и весьма злободневные журналистские расследования попадаются.
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    "к бар’єру" — це коли один зправа, другий зліва, а ведучий постійно перебиває "неугодного"?...
     
  11. Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Несносный пупер... :)
    Именно так. Соловьёв чаще перебивает тех, чья позиция ему не нравится. А ещё отпускает различные реплики... Довольно самовлюблённый тип.

    В последней передаче и Проханова (это тот, который всё время говрит пафосно "имперский"! Про "имперский" путь России и пр.) перебивал, и Жириновского (это такой... ну, Вы может вспомните) перебивал. Речь шла о Белоруссии. Проханов говорил, что Лукашенко - орёл-молодец, а нам надо продолжать дотировать белорусскую экономику, в качестве платы за лояльность и вообще братской помощи. Жирик (недавно флюгернув на 180 как обычно) говорил, что никакие они нам не братья, Лукашенку надо ... чуть ли не... и вообще, ни копейки лишней и пошли они...

    Не знаю, кого Соловьёв перебивал чаще, но Проханов победил по голосам с двукратным преимуществом :) Думаете, ведущий "завалил" Жирика? :D :D
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    та й ну...
    два рази колись намагався дивитися...
    не сподобалося, ставлення настільки упереджене, що ні в які ворота не лізе...
    і чомусь цей "хто йому не подобається" чомусь не подобається і провладним партіям...
    жирік — росія любить блаженних...
    не дарма є повір’я щодо кривих, рудих і блаженних...
     
  13. Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Сделали вывод по двум передачам, которые "пытались смотреть?" :) Прокомментируйте, пожалуйста, описанную мной ситуацию прошлой передачи. Жирик там проиграл (другому блаженному :D ). Формально ближе к позиции власти (по факту уже реализуемой - отказ от дотаций Беларуси) был флюгернувший Жирик, как всегда. Зато Проханов был ближе к той позиции, которую Вы постоянно российской власти приписываете (имперскость). Соловьёв перебивал обоих и в меру уважительно издевался (как обычно) над обоими. Так кто, по-Вашему, нравится "провластным партиям?" :D
     
  14. Монархист

    Монархист Well-Known Member

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Педро
    Ваша ирония в отношении меня как монархиста, поверти, мне понята. Но тут вопрос не в том что я буду пикетировать все госучреждения с требованием срочно вернуть монархию и Российскую Империю (я считаю себя реалистом), такие процессы не происходят сразу, это время и состояние общества. К примеру если взять историю человечества то можно наблюдать как из демократии оно переходит в республику, потом в диктатуру, потом в монархию, затем в республику , затем в демократию, в следующий раз в диктатуру и так далее. Для меня человек говорящий о незыблемости – человек недалёкий.
    Монархия на мой взгляд это система государственного строя обладающая как знаковой атрибутикой, так и стабильностью в совеем течении. В отличие от республик и демократий, шараханье которых соответствует умению понравится публике, монархия это целенаправленность в поступательном движении. Наличие конституции гарантирует (хотя это всё условно даже на примере современной Украины) права поданного и просто человека.
    Единственное, что по сравнению с вами я не могу похвастаться особо древними и громкими фамилиями, своих предков, поэтому подхожу к этому вопросу не со стороны личной выгоды и самореализации, а только из прагматических побуждений, которые выложил в этом посту.
     
  15. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Монархіст, прочитав Ваш допис і мені зробилося Вас шкода. Ви займаєтесь цілковито безглуздою справою - протираєте штани на ЛФ.
    Ця справа Вас не посуне і на йоту в Вашій меті - стати громадянином монархії. Я постараюсь Вам допомогти. Як старша за Вас людина і як громадянин монархії.
    Думаю добиватись монархії в Україні - справа безнадійна. Де візьмете монарха??? В Росії справи не набагато кращі. Путін не захоче присвоювати собі звання царя. Якби Ви народилися раніше, то Брежнєва можна булоб вмовити на це.
    Отже, замість сидіти на ЛФ, збирайте однодумців в Одесі, шукайте монарха і починайте боротьбу за монархію. Якщо їх буде багато (однодумців), Одесу можна буде зробити (після успішного референдуму про монархію) навіть анклавом якоїсь монархії. Та й можна пошукати місцевих кадрів - Одеса завжди була багата на яскраві особистості. Ось правда в основному єврейської національності. А євреї народ надзвичайно розумний і чи згодяться вони на таку невдячну роботу як монарх!?
     
  16. Монархист

    Монархист Well-Known Member

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому



    http://www.avtonom.org/papers/13_skinthink.html

    http://www.cprf.ru/koltashov/articles/11122.shtml
     
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

  18. RBMK

    RBMK случайный прохожий

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    А не работал ли Данило в одном из предприятий Поршенко в Киеве ИТ-шником? Очень похож.

    Если это он, то за 2 года слишком мнгого регалий приобрел. Впрочем сейчас можно и академиком стать, былибы деньги или потрибни друзи.
     
  19. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Обізналися, помилилися. А ось я не помилюсь якщо скажу що RBMK- це Чернобилець, трясця його матері:D
     
  20. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Відповідь: Галичани керували Кримом ще 1000 років тому

    Помилився Данило, трясця його матері :) Чорнобилец лише "гражданин", а тут товариш з самого Києва...
     
а де твій аватар? :)