FourA Троль или не троль?

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 28 лип 2011.

?

Троль или не троль? вот в чём вопрос.

Голосування закрито 13 лют 2012.
  1. Троль российский

    40,0%
  2. Троль малоросийский

    4,0%
  3. НЕ троль

    56,0%
  1. forester

    forester Well-Known Member

    Ну, возможно, следовало бы вести речь о части украинских "демократов". Но самой горластой части.
    Так Вы-то как проголосовали? А?
     
  2. pes

    pes Well-Known Member

    я стисняюся... впрочем:
    я не рискую потрясать основы
    но- почему, не знаю, отродясь
     
  3. Gidra

    Gidra Well-Known Member

    Никак.....
     
  4. forester

    forester Well-Known Member

    Жаль. Тогда почему Вы здесь?
     
  5. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Может, он Вас с Тантошей перепутал? ;)
     
  6. pes

    pes Well-Known Member

    Россией правит, подло и хреново-
    поганая гестаповская мразь..
    (начало см. в посте № 402)
     
  7. pes

    pes Well-Known Member

    вот щас всё брошу и буду путать...
    нет. Forester- одна из моделей Subaru, а рязанский лесник просто использует раскрученный бренд в личных целях...
     
  8. pes

    pes Well-Known Member

    я тоже не голосовал, потому что предложенные варианты меня не удовлетворили
     
  9. forester

    forester Well-Known Member

    [OFFTOP]Форестер, всего-навсего английское слово. :))[/OFFTOP]
     
  10. pes

    pes Well-Known Member

    ну, ляяя "а мужики-то не знают"....
     
  11. forester

    forester Well-Known Member

    Не "мужики", а "мужик". Один "мужик", с ограниченными возможностями ассоциативного мышления (видимо).
     
  12. pes

    pes Well-Known Member

    вот именно.
    поэтому советую Вам следить за базаром.
    ( у меня высшее медицинское и кандидатская по психофармакологии... за деньги- обращайтесь)
     
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Всё, попал господин Форестер!
    Теперь его обяжут выплатить офигенные деньжищи фирме Субару за незаконное пользование раскрученным брендом в личных корыстных целях!
    Миллионов 20- не меньше - сдерут за милую душу!
     
  14. forester

    forester Well-Known Member

    Спасибо, но я сам 6 лет отработал в сфере высшего технического образования. Нагляделся многого... и знаю всю "кухню" нашего высшего образования изнутри.
    Потому, ещё раз спасибо, но...
     
  15. pes

    pes Well-Known Member

    возможно, после потребления технического спирта Вы решили сбечь в Рязанские леса... это правильно, ибо советские технари с в. о. потребляли кроме тех. спирта- только портвейн...
    ну и за своё образование я с совком рассчитался, отработав 4 г. врачом Скорой помощи. кое-что видел. продолжать, или заткнётесь?
     
  16. forester

    forester Well-Known Member

    [OFFTOP]Вы, вообще, о чём? Где причинно-следственная связь? :scratch_one-s_head:[/OFFTOP]

    [OFFTOP]Да мне абсолютно без разницы с кем и как Вы рассчитались. Я Вас за язык не тянул ни с Вашим образованием, ни с Вашей работой.[/OFFTOP]
     
  17. pes

    pes Well-Known Member

    да и не надо... я просто отношу себя к самодеятельному населению, с к-рым совковые вылизайки-отсосайки всё равно вынуждены будут считаться,
    потому что пряникофф(нефти)- всегда не хватает на всех...
     
  18. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Неправильно!
    Я в жизни не потреблял ни тех.спирт, ни портвейн!
    Не выношу их на дух!
    Ну разве что от марочного армянского коньяка не откажусь...
    Что-нибудь, вроде Обелянакан - Юбилейный...Или Воскеат...
    Также не пренебрёг бы и французским "Наполеоном" - но только не польского розлива!
    А на портвейн не соглашусь и под дулом пистолета!
    Ни за какие коврижки!
    И не уговаривайте!
     
  19. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ГРАНД, увы. В разделе ТиФ Фора не проявил себя как тролль. И у меня нет желания вчитываться в раздел "Политика", поэтому, возможно, мое мнение неадекватно общей картине. Но оно никак не "служебное".
    ---------------------------

    Вы, конечно, имеете полное право (в силу интернета) высказывать свое мнение о каждом из нас)). Но как-то слишком самоуверенно прозвучал Ваш список в том посте. Легче всего навешать ярлыки, гребя всех под гребенку своего мироощущения. Но, пардон, при всем уважении, наши ощущения не всегда идентичны))).
    ВОт к примеру: заявить об Ортодоксе, что он "просто ошибся" :))... что-то как-то Вы не допустили вариантности :haha:)). (я себе так и представил, как во втором туре голосования, Ортодокс, извиняясь и икая от робости, объявляет "перед всем классом", что он ошибся и признает свою вину :)) )
    То, что Фора любит, чтобы говорили о нем, так это таки черта характера, и, подозреваю, ради этого порою и троллит. Но и Вы любите не мене других разговоры вокруг ВАШЕЙ персоны...
    ---------------------------------
    Мое мнение - тема непорядочная, поскольку по-умолчанию позволяет за глаза вешать ярлыки уже и на всех пользователей, как Вы это и продемонстрировали.
    И что это вообще за манера?... Что-то она мне напомнила пионерско-комсомольские разборки, когда по наводке суки-стукачки собирается класс для обсуждения облико-морале. И если кто-то высказался против общего мнения, его сажают рядом с "осужденным"... Тьху. Гидота.
     
  20. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Так все ж таки тролить. Чи це обмовка? Думаю що не обмовка.Не важливо заради чого він тролить. Він тролить перш за все тому що троль. А заради чого, чи якоюсь там порою - факт троління констатовано.
     
а де твій аватар? :)