Фінансова незалежність

Тема у розділі 'Економіка, бізнес і фінанси', створена користувачем Pototsky, 12 жов 2017.

?

Ви фінансово незалежні?

  1. Так

  2. Ні

Результати можна переглянути лише після голосування.
  1. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Нє,то єньший хлоп...Та в тій гАмериці чого тіко нема,йо,йой,йой....навіть фортеп"яни на деревах ростуть,во-о!

    2e.jpg
     
  2. GlobalAdvisoryServices

    GlobalAdvisoryServices Инвестиционный консалтинг

    Мне выдали бан за нарушение правил форума. А тебе выдали? Я не буду тебе отвечать из корпоративного аккаунта, все, что я о тебе думаю. Скажу только, что именно ты и такие как ты есть самыми яркими примерами тупорылых хохлов, кладущих на законы и конституцию. А я - украинец. В следующий раз будешь обращаться, обращайся на вы. В противном случае это будет последний мой ответ. И да. Именно я буду тебе говорить про правила приличия. Если тебя, свинопаса, в детстве им не обучили, то кто-то же должен?

    Уважаемый администратор, вы можете забанить меня еще раз. Ваш форум по посещаемости ниже плинтуса. И мы от этого ничего не потеряем. Но объективных причин банить меня у вас не было. Как и то, что правила форума я не нарушал. Т.к. тупорылые языковые претензии отдельных пользователей - есть прямое нарушение украинских законов. А они немного повыше, чем ваши правила форума. Или у вас не украинский хостинг? Или может быть вам плевать на украинские законы? И где тогда ваш патриотизм, который вы тут изо всех сил демонстрируете? Global Advisory Services нанес прямые экономические убытки агрессору, воющему против Украины. Мы выполняем украинские законы и вкладываем личные деньги в гуманитарные программы в Украине. А вы чем заняты? Обсуждаете кто на каком языке говорит? Лично вы, уважаемый администратор, из своего кармана сколько денег потратили для поддержки гражданского общества в Украине? Нашу поддержку вы можете посмотреть на сайте Громадська організація "Світло" | Працюємо в інтересах молоді - более 20ти благотворительных проектов за 10 лет.

    Я всегда был уверен, что Львов - украинский город. Оказалось - хохольский.

    Всего вам доброго. Оставайтесь в вашей клоаке и поддерживайте и дальше на вашем ресурсе убогих дегенератов. Удачи.

    P.S. Русский язык разрешен правилами вашего форума. Лично я сам выбираю на каком языке мне разговаривать. И чье-то убогое мнение по этому поводу меня не интересует. Еще раз всего доброго и удачи в развитии ресурса. Без нас.
     
    Останнє редагування: 10 вер 2018
    • Тупо Тупо x 1
  3. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    :cofee::popcorm1:
     
    • Смішно Смішно x 1
  4. Gorka

    Gorka Active Member

  5. Pototsky

    Pototsky פוטוצקי

    13654392_1787276661556635_7079254439072587966_n.jpg
    5 правил багатої людини
     
а де твій аватар? :)