Думка рус

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Basilius Lokhankin, 21 лют 2015.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А кого шибет ваше желание?
    Насчет "допомоги"- так допомагают. И ближние сусиды, и не очень. Лично я отвожу на существование Зашкварашки в нынешних границах лет пять-семь, не более. И это в лучшем случае. А ситуацию, когда "дарагие расеяне" будут сосать хер до моржовой кости мы увидим максимум в 2018 году (скорее всего, в 17-м).
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  2. Eric Cartman

    Eric Cartman Active Member

    Та х.з., хиба бы ваши слова да богу в уши, но подобное развитие событий в рашке маловероятно. Ведь реально и 91-й год не с "низов" начинался, хотя тогда в рашке и моржовую косточку уже дососали. Опять же полагаю, что даже вы знак равенства между горбатым и х@йлатым не поставите.
    P.S. А насчет "желаний"? Очень напомнило отношение ваты до майдану. Вам конечно "пошибать" но смысл тот-же.
     
  3. manur

    manur Well-Known Member

    На территории России осталось 89 654 325 человек

    Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения.
    *************************

    Не знаю, наскільки то є правда, але... гадаю, доля правди таки є.
     
  4. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Да больше... Даги, чечены, таджики, китайцы.. Коренные. :)
     
  5. skam

    skam Well-Known Member

    Вот. вы. шановни. не думайте что рашка -это что-то не ваше. Ваша это страна. ридна Росийска империя, в которой украинцы достойное место имели. Надо разрушить ее сообща, ну помогите нам. ватникам
     
  6. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Первое: ваша раша не наша. Пора понять и принять, что с вами мы не хотим даже на одном гектаре.Оптимально забор и ров с крокодилами.И как вы там будете за забором- ваш личный половой вопрос.
    Второе: разрушаем.Отказ в поставке вам турбин для флота, отказ в продлении сроков эксплуатации ракет, снижение потребление вашего газа и прочие "ништяки"- лишняя горсть землицы на могилку.Конечно, лопатой не мы кидаем, а наши союзники, но все же...
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Eric Cartman

    Eric Cartman Active Member

    Заметный прогресс, раньше хватало гусиного хлева.
     
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ця тема повністю співпадає з амплетудою відомого українського прислів"я.
    "ВИГНАВ КАЦАПА З ХАТИ ЧЕРЕЗ ДВЕРІ, А ВІН У ВІКНО ЛОМИТЬСЯ".
     
  9. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

  10. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Это фейк, к сожалению или к радости, уж не знаю :) .

    Даже фейковые интервью появились, где на старую французскую речь наложили "актуальный" перевод, абсолютно не соответствующий оригиналу:


    View: https://www.youtube.com/watch?v=aoOvxdF4SMs
     
  11. Bashkort

    Bashkort миється в бані

    Мы только за. Аммиак ОПЗ - перекрыть, газ перекрыть, электричество перекрыть, транзит закрыть, рынки закрыть. И посмотрим кто первый подаст заявку о пересмотре таких отношений - того на виселицу.
     
  12. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Таки кацап?
     
  13. Bashkort

    Bashkort миється в бані

    По теме есть что сказать?
     
  14. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Кацап, а чо нє здороваєтєсь?
     
  15. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А разве что то осталось что еще вы не перекрыли?
     
  16. Bashkort

    Bashkort миється в бані

    Всё перечисленное, кроме транзита, работает. Ты с харьковского?
     
    • Тупо Тупо x 1
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    На уд срамной чеченский поспешествуй, дабы в сенях самохода парового побиваемым не быти, сраколюбец чухонский.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Во, кацап ціле простирадло наваял... :)
    Я прочитав з грубшого...


    Российского журналиста из Москвы потрясла поездка в Харьков и впечатления от Украины

    Alexander Altunyan
    25 серпня о 14:26 ·
    В конце июля я ездил в Харьков. Одно из самых сильных впечатлений -- Украина окончательно отрывается от России. Моя мама, наполовину русская, наполовину еврейка, привезенная в Украину в десятилетнем возрасте, никогда не говорившая по-украински, смотрит только украинскоязычные каналы. Интеллигенция говорит только об украинских книгах, фильмах, событиях. И утратила интерес к культуре российской, к русским писателям, фильмам, театральным постановкам. И не только перестала понимать контекст русского культурного, либерального дискурса, который всегда был общим, но стала воспринимать его как враждебный, имперский, а лучших российских писателей и журналистов как носителей имперской идеи. Вот об этом, собственно, большой текст.

    Далі....
     
  19. elektrik

    elektrik Well-Known Member

  20. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

а де твій аватар? :)