Допоможіть вибрати орбітрек

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Tatania, 10 лип 2018.

  1. Tatania

    Tatania New Member

    Всім привіт! Хочу купити собі тренажер додому, зупинилась на орбітреці, в інтернеті пишуть, що це найоптимальніший тренажер. Чи так це? Також, якщо є знавці, зорієнтуйте, будь ласка, на які фірми/моделі дивитися (з бюджетних і середніх за ціною), де краще купувати. Дякую!
     
  2. yevhenii

    yevhenii New Member

    Знаю, що непогані орбітреки housefit. Знайома брала додому, не жалілась ще. Можете глянути моделі тут чи тут. Раджу брати з вимірювачем пульсу, щоб контролювати пульс в межах 120-150 ударів, щоб не загубити здоров'я) Удачі!
     
  3. Valentaina

    Valentaina миється в бані

    Давно присматриваю тренажер для дома, потому что комфортнее тренироваться в домашних условиях. Когда меня никто не видит и я могу расслабится и полностью посвятить себя тренировке, под любимую музыку или сериал. Вот на этом сайте Товары для фитнеса в Украине б/у и новые ᐉ Купить тренажеры, штанги, грифы, гантели по выгодной цене | Бесплатка , хороший выбор и лояльная цена. Наверное возьму, чтобы хоть к НГ похудеть, раз к лету не получилось)
     
  4. Valentaina

    Valentaina миється в бані

    Всегда мечта о домашнем тренажере) Муж обещал, что в следующем году мы переедем в другую квартиру ( а то сейчас снимаем 1к), более просторную и купит мне орбитрек или беговую дорожку ( я ещё не определилась). А пока над моей супер-фигурой старается вот это HIP Trainer – Пришло время обрести роскошные ягодицы вместе с HIP Trainer! маленькое, но очень удаленькое чудо). За месяц использования, результат заметил даже муж, а это уж лучший комплимент. Мужчины то - это лучшие ценители женских прелестей:)
     
  5. Andreiked

    Andreiked New Member

  6. gogi

    gogi миється в бані

    Арбитрек это конечно хороший тренажер, но его недостаточно для того чтобы иметь хорошую физическую форму или скинуть лишний вес. Лучше запишитесь на групповые занятия фитнесом Тренажерный зал Одесса, Центр | Фитнес клуб "Формула" в клуб формула. У них опытные тренеры, которые помогут вам привести вашу фигуру в порядок.
     
  7. manur

    manur Well-Known Member

    Вже готовий записатися. А україномовні тренери там є?
     
  8. gogi

    gogi миється в бані

    конечно есть, вы сами можете выбрать себе тренера
     
а де твій аватар? :)