Допомога військовим на Луганщині

Тема у розділі 'Доброчинність', створена користувачем Ука, 14 тра 2014.

  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Для дебілів, -

    Dana Yarovaya
    1 ч. · отредактировано ·
    Встала я утром, думаю чем бы заняться. Зашла в Фейсбук а тут очередной говносрачь по форме, думаю - день не зря проживу если напишу тоже говносрачьный пост.
    Пост напрашивался давно, но вдохновения не было.
    2 недели назад, после проведения торгов по аптечкам, меня присоединили к огромному пласту проблем и вопросов по летней полевой форме.
    Предупрежу сразу, я производитель одежды, импортер сырья, в этом бизнесе давно, поэтому могу спорить до бесконечности.
    Была такая форма из "стекляшки", пошита еще в прошлом году или раньше. Мы все знаем, что это был ужас и кошмар. Я видела ребят с 85 % ожогов - это самое страшное, что я видела. В форме не только жарко летом и холодно зимой- она еще и горит жутко и плавится.
     
  2. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Свинарю, це якраз не для дебілів
    Була. І не буде. А ти ходи в формі Януковича. Взагалі не горить.
     
  3. UNIA

    UNIA Well-Known Member

     
  4. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

     
  5. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Надіти би на цього свинопаса сцикливого оту "перспективу" і підпалити...
     
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Надіти би на цього свинопаса сцикливого в чому він за зека вишивав і підпалити...
     
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Чи буде якась користь в бойових умовах від такого тепловізора? То така приставка на смартфон, коштує 250 баксів в Канаді (мабуть канадських), бо реальний тепловізор то просто нереальні гроші коштує?


    View: http://youtu.be/muQcKAb4EPI
     
  8. Dvoretskova Oksana

    Dvoretskova Oksana New Member

    Такой тепловизор не подойдет, моему мужу тоже нужен, он снайпер , но где взять гроши на хороший тепловизионный прицел??? я в отчаянии(((((
     
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    ходіть шонеділі під церкву..
     
  10. elinkaa

    elinkaa Member

    Вот вы говорите что в Украине много милионеров, да оно так и есть. Но не многие спешат помочь. Спасибо хоть Ахметову за его гуманитарную помощь. http://www.bravica.su/ukraine/lugansk.htm
    Гуманитарный штаб Ахметова работает на отлично. Они и едой помогают, и гигиеническими средствами. Деткам до трех лет, смеси, пюрешки. Даже страшно представить как бы они без этой гуманитарки выкручивались.
     
  11. prius

    prius Well-Known Member

    О троляка кацапска вилізла,сам ахмєтов до нас приповз
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Смішно Смішно x 1
  12. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    А не "страшно представить" ціну яку платить Україна вашим безмозглим співвітчизникам , що розмахували кацапською ганчіркою, щоб тепер отримувати на шару подачки від Ахметова? "Благодійник" Ахметов спочатку вас всіх використав , а тепер кидає кістки з барського столу для своїх рабів.
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  13. ollan

    ollan Well-Known Member

    А я вижу действия Ахметова, как одного персонажа из фильма, благодаря которому ребёнок остался без родителей, а потом этот персонаж говорит: "На тебе конфетку, сиротка."
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  14. Как с Крыма вам помочь ?
     
  15. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

а де твій аватар? :)