Донецк и Донецкая область

Тема у розділі 'Донецький форум', створена користувачем Оникс, 28 чер 2009.

  1. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    ща підожди, фауст вже біжить :))
     
  2. Turkul

    Turkul Well-Known Member

    Частка дотаций в ВВП показывает просто наглядно скольхо халявы ты получаешь не ударив палец о палец. ЗУ в этом очень сильно преуспевает.
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    І скільки ?
     
  4. Turkul

    Turkul Well-Known Member

    В два раза.
    Работает в два раза меньше, а получает в два раза больше.
     
  5. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    В цифрах будь ласка.
    З джерелами.
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    бо вміє працювати, а не "руб украв і рано дома"
    будеш працювати і тобі так будуть платити. :))
    зауважте - не "зарабатывает", а "получает", що можно вимагати від людей, які звикли тільки "получать"
     
  7. Turkul

    Turkul Well-Known Member

    У тебя очки слабые? Вставь линзы посильнее.
    Выше таблица. Неверишь заходи на оф. сайт правительства. смотри закон о дотациях и считай.
     
  8. Turkul

    Turkul Well-Known Member

    Я про ЗУ говорил, вот ведь как бывает...правда сама из уст лезет, ты головой то не подумал и выдал все на гора. :))
     
  9. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    це твої слова, а не їх :))
     
  10. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Не путайте вашу пенсию как доход с доходами от продажи товаров.
     
  11. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Шановна пани, неужели Вы всерьёз думаете, что моя пенсия составляет основную часть моих доходов?
    Я именно получаю доход от продажи товаров... Очень специфических товаров...
    Насколько Вы помните, я много раз писал на форуме, что занимаюсь шпионажем, то есть, продаю государственные секреты иностранным разведкам..
    Это тоже продажа - я им толкаю товар - какой-то секрет, а они мне платят деньгу...
    Я только не буду Вам признаваться, какой валютой мне платит за продажу неньки- Украины разведка Буркина Фасо...
    И сколько килограмм весят их ракушки...
    А остальные разведки платят вполне приличные деньги...И в валюте.
    После уплаты налогов налоговой службе Украины мне остаётся вполне приличный доход, благодаря которому я могу сравнительно неплохо выдерживать покращення жизни рядового украинского шпиона.....И даже в кризис покупать ну не самую дорогую, но всё же неплохую японскую машину...
    --Короче, Вы совершенно не знаете, чем именно я занимаюсь, и, пжлст, не смешите людей, которые это знают немного лучше Вас...
    И мои собаки могут не беспокоиться - на собачью кашу с фаршем "собачья радость" я им зарабатываю...
    Пы сы.. Свой патент частного предпринимателя я получил в 1993 году...
    Тогда в нашем районе Донецка не было ещё тысячи предпринимателей...
    Пы.Пы.Сы. А разрешение на продажу государственных секретов иностранным разведкам Служба Безпеки Украины, насколько мне известно, выдала только одно...
    Больше никому не разрешили продавать Родину!
     
  12. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    в черговий раз обісрався, з поняттям - дохід і несе якусь маячню - який він "крутий". :bad:
    якжеж з тебе знущались в житті, якщо ось таке вирісло, аж шкода іноді тебе, такого ображеного життям...

    іди фільму про себе дивись, ален делон ))
     
  13. STK

    STK Дуже важлива персона

    Це як? На Заході працюють тільки пів дня? :)) ВВП - це вартість виробленої продукції і наданих послуг, а не фізичний об'єм продукту, чи час затрачений на його створення. Чи, для донецьких інтелектуалів, це занадто складно зрозуміти? :rolleyes:
     
  14. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Назови, пжлст, область, в которой живёшь, и я скажу, какая часть часть дохода дотируется. Если не хочешь называть область, можешь посмотреть сам здесь: [​IMG]
     
  15. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Слухай, дурчэло, ты ж тупэ твориння, шо ты можэш зрозумиты?
    А если у тебя воняет, сними свои штаны и понюхай....
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    пищи зрозуміло, а не літерами донецького диалекту :))
    "дохід" :)):)):))
    який жеж ти клоун, мені навіть цікаво, до якої межи ідиотизму та клоунади ти взмозі дійти, щоб отримату славу )))

    :)):)):))

    спостерігаємо далі над піддослідним "жителем донбаса". :)
     
  17. Turkul

    Turkul Well-Known Member

    Если бы был образован, то знал бы что для того чтобы сделать комбайн или выплавить чугун, нужно много рабочего времени, енергии, знаний и прочего. А ты недотелепав як завжды :)).
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    тільки до ввп це немає ніякого відношення.

    тобі б до школи піти, книжки почитати, а не сємки лузгать по підвалам та відвідувати безглузьді лєкції вселяких фор.
     
  19. STK

    STK Дуже важлива персона

    Нда, адекватність як завжди... Я йому пояснюю, що таке ВВП, а він про комбайни %-) Давай я тоді розкажу, як картоплю вирощують? Теж треба не мало часу, енергії і знань, щоб зібрати нормальний врожай.
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вы в принципе сказали правильную вещь - ВВП - это стоимость произведенных продуктов и услуг..
    Как правило(но не абсолютно точно), зарплаты пропорциональны ВВП на душу населения (но не по отдельным регионам одной и той же страны, потому что в одной и той же стране в разных регионах размер зарплаты выравнивется с помошью дотаций).. Зависимость размера зарплат от размера ВВВ на душу населения очень наглядно видна, если рассматривать разные страны...
    Возьмём размер ВВП на душу населения Украины ( в номинале) - 3000 дол. в год.
    ВВП на душу населения в России (номинал, 2010) - 9,900 $;
    То же - для США - 47,390 $.
    Средняя зарплата в США (2010) - $3906, Россия - тот же год - $670; Украина - порядка 230$...
    В России примерно в 3 раза больше ВВП на душу и втрое больше зарплаты, в США в 15 раз больше ВВП и примерно во столько же больше зарплата...
    ВВП на душу населения в разных регионах Украины разные...
    Я уже выкладывал, во сколько раз на Ривненщине ВВП на душу меньше, чем на Донеччине....
    Но разница в зарплатах на душу населения меньше, потому что они сглаживаются дотациями...
    В Донецкой области дотации к зарплатам составляют примерно 4%, а в Ривненской - более 17%..
    В год на одного пересичного ривнянина это составило 2214 грн. дотаций..
    А в Донецкой области - 1034 грн...
     
а де твій аватар? :)