Дизайн интерьеров и экстерьеров и фокстерьеров))))))

Тема у розділі 'Будівництво, ремонт, нерухомість і господарка', створена користувачем KRAMA, 22 бер 2010.

Спонсор розділу - Енциклопедія новобудов: Енциклопедія новобудов
  1. Филипп

    Филипп Американец

    сказочные дизайны!!
    Восхищен!
     
  2. krama2

    krama2 Well-Known Member

    попробовала создать свой топ 5, но многое нравится и засунула бы все.но....
    вот малая часть где бы мне приятно было б находиться, это дома и интерьеры знаменитого американского архитектора Фрэнк Ллойд Райт , так называемые дома-прерий, люблю это все за натуральность материалов, простор и уют
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    его знаменитый дом на водопаде
    http://www.webpark.ru/comment/66836
     
  3. Филипп

    Филипп Американец

    путешествуя по нашим краям, побывали как то и в одном из домов, построенных по проекту Райта.
    Мда.....Явно проектировал он свои дома, когда цена газа/нефти была в десятки раз дешевле.
    Хотя тяга к свету осталась в американских домах и сегодня: огромные окна, стекляные двери.
    Вот такой загородний домик, например.
    ПС. а соответственно - астрономические счета за отопление. И за охлаждение...
     

    Вкладення:

    • IMG_2786.jpg
      IMG_2786.jpg
      Розмір файлу:
      77,1 КБ
      Переглядів:
      15
  4. krama2

    krama2 Well-Known Member

    ну да, не без этого, конечно...
    тепло потери там сумасшедшие должны быть, чтоб это все поддерживать надо быть богатеньким ...)))
     
  5. krama2

    krama2 Well-Known Member

    к теме о фиолетовом
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    вот хоть убейте - не могу положительно воспринимать в интерьере сочетание фиолетового и любых оттенков желто-оранжево-коричневого...с охрой короче))) они же убивают друг друга с полным взаимным непониманием)))) ну и самое забавное...наверно кто то из вас хоть раз натолкнулся на инфу - склонность к сочетанию желтого и фиолетового присуща шизофреникам)) ничего личного...но сочетание всё таки не самое гармоничное...хотя на цветах под названием анютины глазки выглядит прекрасно...может дело именно в количественном соотношении...не пойму..
     
  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А они и не должны сочетаться
    Мешать их нельзя. Они не совместимы и вызывают неприятные ощущения. Никакого уюта, комфорта в такой комнате не может быть, раздражение одно :))
     
  8. krama2

    krama2 Well-Known Member

    Кому-то и в ярко красной спальне уютно....
    я вообще люблю синие, голубые и зеленые оттенки и их производные ..
     
  9. krama2

    krama2 Well-Known Member

  10. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    мне вообще не нравятся любые цвета если они глухие..пусть бы тогда - или яркие или пастельные,нежные...хотя одно время много смотрела интерьерчиков Англии времен Шерлока Холмса...что то в этом есть) а в них как раз много глухого красного и зеленого...задумалась...как объяснить что я имею в виду под словом "глухой" применительно к цвету,,) ну это все цвета почти на интерьерах выше..а может просто фото такое...(ну или рендер если речь о три дешном)
     
  11. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Вот эти два нравятся
     
  12. krama2

    krama2 Well-Known Member

    мне еще нравится зелено-красное сочетание , есть что-то в этом...
    а такие яркие?
    вроде не глухо
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Norton

    Norton камышовый кот

    нужна текстура для 3Д декор расческа или ее называют еще дождик.......где найти?
     
  14. krama2

    krama2 Well-Known Member

    у меня текстур полно? но что конкретно ты имеешь ввиду? дай хоть пример? может найду у себя
     
  15. Филипп

    Филипп Американец

    так как я не владею познаниями собеседников в области разных мудрых дизайнерских програм 3Д(а познаниями собеседников я восхищен!!), то помещаю реальные снимки нашей скромной избы.
    Слева направо: гостиная, кухня, спалёнка.
     

    Вкладення:

  16. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    поглядела) пишу своё имхо) в гостинной немедленно вспомнила как много работы у меня,сразу возникло ощущение - щас соберутся сотрудники и начальство,меня на ковёр и раскритикуют и в хвост и в гриву))))) ну или еще сразу ассоциация - строгое собеседование минимум с третьей по счёту самой придирчивой свекровью мне предстоит))))
    на кухне почему то желание "руки в бОки" и - всем малчаать,мама говорить будет!-))))
    а спальня...ммм...красота...там можно от всей этой беготни и официоза отдохнуть...цвет покрывала...как говорят у нас на Урале - умереть не встать..а я бы перефразировала - лечь и фиг я вам встану)))))
     
  17. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    я впервые слышу..про "так называемый дождик"..может для нашей сферы такую текстурку не используют...хотя нет щас возможности у наших моделлеров спросить..
    Нортон,ты это...у Ривнянина спроси.. :)
     
  18. Филипп

    Филипп Американец

    (засмущавшись....)
    То есть ничего так избу обставили?
    (еще больше заливаясь краской...)
    Ну, спасибо!!!
    ПС. то есть наша гостиная, слишком официально выглядит?
    Минимально необходимое выставили. Меньше места для пыли собираться осается!
     
а де твій аватар? :)