Дитячі смішинки

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Luna, 14 лют 2010.

  1. Luna

    Luna Guest

    Предлагаю тут постить смешные и интересные высказывания наших детей:) Начала в Трындеже, а тут продолжу:

    Температура, кашель - в школу не ходит, в общем. Ухожу на работу, она ещё в постели:
    - Доченька, - говорю, -позвони девочкам, узнай уроки, и до моего прихода сделай устные.
    Она (глаза не открывает, притворяется, что спит):
    - Абонент находится вне зоны действия сети. Оставьте сообщение после звукового сигнала: "Пи......."
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Самые смешные смешинки, это на тему полового созревания и детско-подростковой любви. ИМХО.
     
  3. Luna

    Luna Guest

    Ну...рассказывай)) Можешь из своего детства)))
     
  4. kertis

    kertis миється в бані

    Из своего детства я помню только набившую оскомину историю, которую моя Мама зачем то всем рассказывает во время всякого рода застольев. :wacko:

    В общем было мне два года.
    Сидел в кроватке и смотрел по сторонам.
    Тут моя сестра обременённая подростковыми гормонами решила научить меня говорить.
    - скажи, сколько лет? - Два года! Скока тебе лет? Два года... скажи! Два года! И в голову так рукой тыкала.
    Сколько лет?! Тык... Два года!!! Ну скажи!
    Но я молчал как партизан.

    Через пол часа ей надоело и она ушла гулять с подружками. Я остался один... и стал думать.
    За эти занятием меня и застала Мама...

    Со стороны сиё выглядело забавно:
    Я сидел в кроватке, тыкал себя рукой по голове и говорил: "скокалет два года"... :))
     
  5. Serena

    Serena May Flower

    и я расскажу)))
    Лерке, наверное, года 4 было.. ходит она по квартире с коляской, в коляске, понятно, кукла..., мы с мужем кино смотрим. Подходит Лерка и начинает нам рассказывать, что у нее в коляске "доченька" и что она чего-то хочет (дети хитрые, сама чего-то хотела, а куклой прикрывалась)) ) Я, чтоб не запрещать, но и отвлечь как-то, ничего умней не нашла, чем сказать: да это у тебя не настоящая дочка, а кукла и ничего она не хочет..
    на что ребенок возмущенно возразил: ты что мама, не кукла, это настоящая дочка... Кожаная
    Нам смешно было))
     
  6. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    из последнего:

    2 января: папа, дай мне наличные, я заплачу маме, чтобы она разрешила мне посмотреть мультик

    18 ноября: колю орехи. спрашивает, зачем я их колю. отвечаю:
    - для салата.
    - а из чего салат будет?
    - картошка, курица, лук, свекла, орехи, гранат. будешь?
    - нет. это слишком ординарно и невкусно!

    8 ноября: посмотрела она мультик, я выключаю телевизор, она начинает клянчить еще один.
    - ну мам, ну пожалуйста.
    - нет.
    - ну ма, ну честное слово хорошего ребенка
    - нет
    - ну ма, ну я все все уберу
    - нет (мать-ехидна непреклонна)
    - а за двадцать баксов?

    8 ноября - как раз о любви)))
    идем сегодня из сада, купили наклейки, один листик с сердечками, второй с куклами.
    - мама, можно я одни наклейки Дарише подарю (подружка это)
    - конечно можно, Дашунь.
    - какие же мне ей подарить... с барби или с сердечками...
    - ну кикие хочешь, те и дари.
    - наверное, я подарю ей с сердечками, у меня же любви никакой сейчас нету, а у Дариши есть Дима.


    шеф мужа привез ей презент, зайца в ромашке. сидит рассуждает: вот, он мне каждый раз передает какой сюрприз. папа, я что, ему нравлюсь?
    - ну конечно нравишься.
    - странно как-то. почему маленькая девочка нравится большому дяде?
     
  7. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    только что моя жертва рекламы выдала:
    - мам, скажи, а в Советском Союзе секс был?
    - знаешь, Даш, когда я жила в Союзе - я была маленькой и меня такие вопросы не интересовали.
    - ааа, жалко....
    :)):dash:
     
  8. spice

    spice Дуже важлива персона

    Младшенькая, 2,5 года:

    Ходили в гости к бабушке. У бабушки припадошный кот, может броситься, а у меня ребенок бесстрашный, у нее в игрушках здоровенная немецкая овчарка ходит, с вот такенными зубищами :)
    В общем, киса не успел спрятаться, и Сашка полезла к нему, он на нее зашипел. Ребенок очень удивленно так:
    - Ты что, меня укусить хотел?! Меня нельзя кусать! Я же красивая девочка!
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Моему крестнику было года 3, как-то в одно прекрасное утро подходит к маме и спрашивает :
    - Мама у нас сейчас на улице что ?
    Кума :
    - Весна )))
    Малый насупился и недовольно :
    - Эх жаль (((
    - Почему жаль ?
    - А я так хотел вторник .
    :)
     
  10. Serena

    Serena May Flower

    гг, вчера вспомнила. Дочке было лет 6-7. Ее спрашивают:
    - Лерочка, ты любишь петь
    - да-а-а
    - одна или в хоре?
    - в хоре
    - а почему?
    - там можно не петь
     
  11. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Моя племянница(4года) делает замечание дяде, мол не кури, ато живот загорится.На что дядя ответил,что ему это не грозит, и он курит не в затяжку.Посмеялись с этого и забыли, на днях ест чупа-чупс, мама у нее спрашивает-Соня, что ты делаешь?, ребенок не задумываясь говорит, курю, мама в шоке, как, что, она отвечает - мама не переживай я в не затяжку.
     
  12. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Эт точно!

    Зимним вечером идем с сыном со школы. Медленно падает снег, вокруг красота и мы неспешно болтаем "за жизнь".
    Сын:
    - Мама, так как ты считашь, мальчики, которым десять с половиной лет, сколько раз в неделю должны заниматься сексом? :))
     
  13. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    :))и что ты ответила?
     
  14. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Сначала спросила, что значит, в его понимании, заниматься сексом. Оказалось - "ну, там... это когда парень с девочкой обнимаются... там... целуются в губы... и вообще...".
    Потом говорили о любви, об ухаживаниях и вообще, какие девочки ему нравятся. Оказалось, что умные и веселые, и желательно блондинки. Но внешность всё же не главное (вероятно пока :)), важно чтобы с ней было интересно и весело.

    :))
     
  15. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А вообще, мой киндер как-то своеобразно выстраивает предложения.
    Вчера вернулся из села, был там целый месяц, наши кошки от него отвыкли и не узнали.
    Артём - папе:
    - А знаешь, папа, Вася как-то не рада моему возвращению. Она так испугалась, что с трудом запихнула себя под диван!
     
  16. Парусник

    Парусник Скиталец

    Cобираемся с Игорешей (6 лет) в поликлинику сдавать анализ крови.Он спрашивает:
    - А из какого пальца будут брать кровь?
    Отвечаю:- Из какого пожелаешь.
    Игорек долго рассматривает свои пальцы и вздыхает:
    - У меня нет желающих!..
     
  17. ostrov_ленок

    ostrov_ленок Well-Known Member

    Как-то провинилась моя средняя дочь (она по натуре хулиганка), в наказание -запрет на просмотр телевизора (ей было лет 6). Прихожу домой - просмотр мультика на компе идет во всю... Я спрашиваю: это как? А мне в ответ : А про компьютер разговора не было:)):)):))
    Прошли годы, аналогичная ситуация, но наказаны уже все трое. На основании вишеизложенного в наказание - запрет смотреть телевизор и комп. Прихожу - старшая хохочет: "Мама, ты с малой смеялась, а малой (меньший, ему тогда было 5 лет) мне говорит что мол включи телик!
    - Мама телик заблокировала.
    - Включи комп.
    - Мама шнуры от компа забрала.
    Малой ходил, ходил...
    - А ты подключи DVD к монитору компа и будем мультики смотреть..:)):)):))
     
  18. Парусник

    Парусник Скиталец

    Спрашиваю соседского Витюшу:
    - Вы держите дома каких-нибудь животных?
    Гордо отвечает:
    - Держим!Кошку и мороженую скумбрию!..
     
  19. Малая с детства приучена к воде, еще грудняком ныряла и плавалв в ванной под моим надзором. первый выезд на море, 3 года, с корабля на бал, в смыслее на пляж, малаяя увидев такую ванную рванула к воде, а там штормик вечерний, ее накрывает водой и мягенько выбрасывает на берег, малая поднимается , поварачивается к нам и струшивая воду обиженно говорит - пап, ну хто енту воду так посолил?Мы с супругой тихо сползли на песок.:)):)):))

    через пару дней , тащит огромную медузу, и орет -Папа ,я ежика слизикого впоймала, Я в шоке,грю, доця брось, это медуза. Перл, серьезно так , нет папа, это ежик, он колется:))
     
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    наказали ребенка..лишили сладкого(обожает все что шоколадное) уже лег спать..весь разобиженный..мы с мужем смотрим телек над чем то дружно ржем..тут слышим скорбный голос сыночка - " наелись шоколада и радуетесь?!" ...года три ему вспоминали :))
     
а де твій аватар? :)