Дитяча кімната

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Gardarg, 21 тра 2018.

  1. Gardarg

    Gardarg Member

    После ремонта думаем, как обустроить детскую?
     
  2. ProstoArt

    ProstoArt Member

    А какие у вас варианты?
     
  3. Gardarg

    Gardarg Member

    Так вот думаем над вариантами
     
  4. Yurgenik

    Yurgenik New Member

    Детская комната – это очень важное место для каждого малыша. Здесь он проводит много времени – играет, спит, учится, рисует, задумывает первые мечты. Очень важно обустроить детскую комнату так, чтобы ребенку было комфортно и радостно в ней жить. Это основные критерии на которые вы должны уделить внимание. А вот вам в помощь статья от мебельных специалистов "Мебель в детскую: развиваем творческий потенциал ребенка" которая вам поможет определиться с вашим вопросом.
     
  5. Pavel Grekas

    Pavel Grekas Active Member

    Можно добавить на стены рисунки в детском стиле (тематику можно выбрать любую)
    4 цв.JPG ст1.jpg ст1,,.jpg
    4рис.JPG
    3рис.JPG
    1. без подп ум.JPG
    фото ум.JPG

    Размер, стиль, тематика - всё как Вы захотите.
    Если будет желание, с такими рисунками я могу помочь.
    Кому интересно, пишите в личку, или на почту vasch.portret@gmail.com
     
  6. NewBalance

    NewBalance миється в бані

    Да вариантов масса, все зависит только от вашей фантазии) у нас детская маленькая поэтому постоянно приходится экономить место, недавно заказал такие роликовые направляющие для ящиков, и установил их под кровать, теперь там удобно помещается много вещей
     
  7. aldhhf

    aldhhf миється в бані

    Еще для детской можно купить детскую люстру,чтобы украсить комнату . Я брала в интернет магазин lampa для деток люстры. Они там есть разных видов,и самолетиком и как хочешь. Все идут похожи на игрушки ,ребенку точно понравиться. Надо самим смотреть и выбирать.
     
  8. Anastasialis

    Anastasialis миється в бані

    Можно наклейка
     
  9. gorbachovatanya

    gorbachovatanya миється в бані

    думаю главное чтобы светло было и уютно)
     
  10. LanaV

    LanaV Member

    мне вот что на картинках очень понравилось. поищите примеры дизайна в интернете и сами уже сделайте
     
  11. Купите мебель хорошую Могу дать ссылку на сайт интернет-магазина.
     
  12. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Тільки спробуйте...
     
    • Смішно Смішно x 1
  13. LudaBak

    LudaBak Active Member

    Я бы порекомендовала купить хорошую мебель.
     
  14. NataliO

    NataliO New Member

    Для детской комнаты лучше заказать мебель по индивидуальным размерам, например здесь можете посмотреть Мебель на заказ в Одессе - цена изготовления корпусной мебели под заказ (кухни, шкафы купе). Или же заказать готовую детскую в интернет магазине , например Детская модульная мебель
     
  15. mixam

    mixam миється в бані

    побольше игрушек нужно
     
  16. moonking

    moonking New Member

    Согласен с тем, что лучше заказывать по индивидуальному заказу. Я лично испробовал на себе услуги компании http://paspolini.studio/
     
  17. SamantaMoon

    SamantaMoon миється в бані

    Как по мне, детская должна быть светлая и просторная. Примерно вот так представляю себе нашу детскую после ремонта:
    [​IMG]

    Такую детскую я нашла в интернет-магазине мебели https://goldenplaza.com.ua/ Голден Плаза.
     
  18. Povitrulka

    Povitrulka миється в бані

    Мы остановились на светлых стенах. Акцентные пятна в мебели и аксессуарах. Получилось миленькая комнатка. Так как детская маленькая, большим вопросом стала мебель, чтоб и органичная, и качественная, ведь ребенку там и спать и уроки учить. Остановились на магазине мебели RoomDetop Главная Так как у них есть выбор, и наличие. Не пришлось долго ждать. А мебель получилась именно такая, как и задумывалась.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Elkozavr

    Elkozavr миється в бані

    Дякую, за пораду! Цiни дуже сподобались i вибiр!
     
  20. DennyPhantom

    DennyPhantom миється в бані

    Отличные идеи для детской
     
а де твій аватар? :)