Девчонки,помогите разобратья с новой программой для СП

Тема у розділі 'Дівочі посиденьки', створена користувачем SSSSSSSSvvvvetttttaaaaa, 26 лис 2019.

  1. Девочки, привет!
    Я организатор СП товаров из Европы. Как и многие я раньше пользовалась гугл таблицами, потом перешла в Бандлер. Уже несколько лет пользуюсь Бандлером. Всегда напрягало отсутствие картинок к заказанным товарам (не на все магазины подтягивает), а часто бывает пока получу товар, картинки и вовсе пропадают. Работает ли у вас веб закупка? у меня не всегда, а если и работает то открывается два браузера и приходится между ними переключаться. Как по мне не удобно.
    На днях моя клиентка/подружка скинула интересную программку Shopo Assistant, которая сразу показывает все фото товара рядом с ссылкой, причем показывает даже те фото, которые бандлер не показывал (олдневи, картерс, мейсис, пуританс - это те что были у меня в заказах). Так же заметила, что появилась новая веб закупка. Все магазины подгружает. Не совсем разобралась с анонсами, вроде программа сама позволяет делать анонсы и отправлять в вайбер и телеграмм. Может кто уже использует? Подскажите как правильно ею пользоваться.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  2. manur

    manur Well-Known Member

  3. Девочки, представляете, только-только начала пользоваться этим приложением и уже новое обновление вышло! Теперь есть возможность посмотреть ТОП самых покупаемых магазинов из Украины)) Вот это работают! Посмотреть приложение можно тут
     
а де твій аватар? :)