Детская

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Gardarg, 21 тра 2018.

1. Gardarg

Gardarg Member

р е к л а м а
    После ремонта думаем, как обустроить детскую?

2. ProstoArt

ProstoArt New Member

А какие у вас варианты?

3. Gardarg

Gardarg Member

Так вот думаем над вариантами

4. Yurgenik

Yurgenik New Member

Детская комната – это очень важное место для каждого малыша. Здесь он проводит много времени – играет, спит, учится, рисует, задумывает первые мечты. Очень важно обустроить детскую комнату так, чтобы ребенку было комфортно и радостно в ней жить. Это основные критерии на которые вы должны уделить внимание. А вот вам в помощь статья от мебельных специалистов "Мебель в детскую: развиваем творческий потенциал ребенка" которая вам поможет определиться с вашим вопросом.

5. Pavel Grekas

Pavel Grekas Member

Можно добавить на стены рисунки в детском стиле (тематику можно выбрать любую)
    4 цв.JPG ст1.jpg ст1,,.jpg
    4рис.JPG
    3рис.JPG
    1. без подп ум.JPG
    фото ум.JPG

Размер, стиль, тематика - всё как Вы захотите.
    Если будет желание, с такими рисунками я могу помочь.
    Кому интересно, пишите в личку, или на почту vasch.portret@gmail.com

6. NewBalance

NewBalance New Member

Да вариантов масса, все зависит только от вашей фантазии) у нас детская маленькая поэтому постоянно приходится экономить место, недавно заказал такие роликовые направляющие для ящиков, и установил их под кровать, теперь там удобно помещается много вещей

7. aldhhf

aldhhf Member

Еще для детской можно купить детскую люстру,чтобы украсить комнату . Я брала в интернет магазин lampa для деток люстры. Они там есть разных видов,и самолетиком и как хочешь. Все идут похожи на игрушки ,ребенку точно понравиться. Надо самим смотреть и выбирать.

8. Anastasialis

Anastasialis Member

Можно наклейка

9. gorbachovatanya

gorbachovatanya New Member

думаю главное чтобы светло было и уютно)

10. LanaV

LanaV Member

мне вот что на картинках очень понравилось. поищите примеры дизайна в интернете и сами уже сделайте

а де твій аватар? :)