Что за вид? Как кормить ? Как спасать?

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем KRAMA, 19 гру 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    вот, черт....
     
  2. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    слушайте мне знающие люди сказали что Бекас...и ноги длинніе и клюв ну очень длинній ....я понимаю что ві умнее но все же кажется что єто біл бекас))))
     
  3. Serena

    Serena May Flower

    бекас так бекас, только причем тут "вы умнее"???
     
  4. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Да нет, птицы поселяются только тогда, когда им хочется секса, семьи и птенцов - когда время приходит вить гнездечко. Весна. :)
    В остальное время, тем более зимой, в никакой скворечник, гнездовник и прочее их не загонишь жить.
    И насчёт утеплить тоже не очень. Чем скворечник проще - тем лучше. Нет никакой гарантии, что весной туда скворец поселится, а уж с прибамбасами-утеплениями и подавно.
    Птица сама облюбовывает по известной только ей причине тот или иной скворечник, а всё остальное, включая отопление, делает сама.
     
  5. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    :yahoo:умнее все я!
     
  6. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Это вы называете длинным клювом?! Вы не видели, какие клювы у куликов. ;)
    Бекас, пусть будет бекас, тем интереснее. Но только на ваших фотках в первом посте - не бекас.
     
  7. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    похоже пора прикрывать ветку, а то из-за уже улетевшего бекаса/не бекаса, сейчас тут ледовое побоище будет :)
     
  8. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    да там по фоткам вообще не понять...фотки фиговіе
    :))
     
  9. kertis

    kertis миється в бані

    А как они ЭТО делают собственно? Всмысле, у них причиндалы как у людей?:scratch_one-s_head:
     
  10. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    вроде они клювом за шею держат и топчат лапками по спине....
     
  11. bars

    bars Well-Known Member

    Жаль... :sad:А у меня ещё столько вариантов было...;) (с)
     
  12. Serena

    Serena May Flower

    :rolleyes:
    подождем, может вернётся, может, другой прилетит:rolleyes:
     
  13. Явно не Нетопырь!...
    На всех фотках в инете бекасы и кулики имеют шнобели в 2-3 раза больше головки...А этот с обрезом поди?..
    ИМХО.Или шпачиха,или галчонок(не орнитолог)
    Зато какой красивый Зимородок !
     
  14. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Да всё как у людей... Налетел, накрыл, натоптал, клювом холку придерживая и крылышками трепеща...
    С той лишь разницей, что кончают они намного быстрее, чем мы свами, Кертис, им о самочке заботы нет, ну и позиция у них одна. :)
     
  15. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Да шпак, конечно, или в простонародии скворец. Молодой, первогодок наверное. Галки другие.
    А мне больше укр. название зимородка нравится - Рыбалочка. Удивительнейшая птаха!
     
а де твій аватар? :)