Чи в тій країні Ви живете? (тест)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем kitana, 26 вер 2012.

  1. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
  2. Oxid

    Oxid Well-Known Member

    Не розумію, чому Грузії а не України


    [​IMG]
     
  3. manur

    manur Well-Known Member

    Грузія )))
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. RusFashist

    RusFashist миється в бані

    Здарова, хохлы. Я являюсь жителем г. Воронежа (РФ). По мнению ушлёпков из ОУН и прочих бандеровских шлюх я-"этничный украЫнец". (С какого перепугу эти недоноски причислили воронежцев к украинцам это вы у них спросите). Так вот, мне как «украинцу»:-D очень интересно: А кто такие украинцы? Одно точно известно: украинцы-это не национальносить, это чисто географическое понятие. «Украина»-это что-то находящееся у края, слово «Украина» для меня звучит как.. ну например «северный казахстан» или «океания» или «восточная африка». А уж украинцы-так это вообще непонятно кто такие. Ну граждане Украины,.. а дельше? В понятие граджданин украины может входить как нормальный потомок русов с востока или севера Украины так и венгро-румын с запада. Идиота Дмитрия Корчинского все знают? Так вот он мне напоминает цыгана-Будулая, даже фикса золотая и та присутствует.. Понятно что такие вот «корчинские» к славянам отношения ни какого не имеют… однако эти укро-чурки вроде как тоже украинцами являются.. Пипец короче. Вот у нас Россия тоже, как и украина-многонациональная страна. Однако между понятиями «россиянин» и «русский(или точнее великорос)» существует большая разница. Русские(великоросы)-это потомки русов, наследники Киевской Руси(ни какой укруси не существовало). А россиянин-это просто человек с российским паспортом не зависимо от его национальности. Вот и вам, братья украинцы, немешало бы хоть какую-то ясность внести в вопрос национальности.. а то вот меня в украинцы записали, а я с румынами ни чего общего иметь не хочу.. так что доработайте вашу теорию прежде, чем нас, великоросов, на неё подписывать без нашего согласия.
     
  5. tropico

    tropico Well-Known Member

    краще би історію кацапні повчив, наслєдія монголо-татарського іга, генетичний мусор так сказать
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    У меня всегда такое
    [​IMG]

    Хотя я выкладывала тест - какая страна ближе всего или что-то другое. Там были в аспектах не только традиции и госустройство, законодательство и традиции, но и природные, погодные условия, история, архитектура и внешний облик городов. Там у меня Нидерланды получились
     
  7. Markodius

    Markodius Well-Known Member

    Був здивований)
    [spiler][​IMG][/spoiler]
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Gidra

    Gidra Well-Known Member



    Ты...??? Ты чудак ( на букву " м " )...И таковым и останешься...Так что ОУН и УПа можешь оставить в покое....
     
  9. manur

    manur Well-Known Member

    І дружина моя також отримала паспорт Грузії.
     
  10. Aleon

    Aleon Well-Known Member

    Австрия))))))))))
     
  11. Mactuc

    Mactuc Member

    Сербія, на форумі нас таких не багато :)))
    ВА як зветься житель Сербії? Сербієць чи як?
    [​IMG]
     
  12. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Получается, что на украинском форуме, нет ни одного хохла?
     
  13. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А чё хохлам делать на украинском форуме?
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Фауст

    Фауст Well-Known Member


    ?! Как чё? На мове размовляться?!
     
  15. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Все вірно, ви ж етнічні фіно-угри та фіно-татари:)

    А я європеєць:

    [​IMG]

    Мама тест пройшла - велика Британія.
     
    Останнє редагування: 18 сер 2013
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)