Чи можливо москалям потрафити -2

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Toyvo, 13 сер 2009.

  1. Toyvo

    Toyvo Well-Known Member

    Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист?

    Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец
    митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
    антироссийских целях?

    Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор?

    Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если
    украинец говорит на украинском языке - он "Петлюра недобитый"?

    Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это
    нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент?

    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - "абарзели вааще"?
     
    • Подобається Подобається x 12
  2. консультант

    консультант Дуже важлива персона

    Кожна людина робить висновок по мірі свого інтелекту та духовності...
     
  3. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    о_О а почему именно Петлюра??????
    "С точки зрения верблюда-лошадь форменный урод!!!
    Ну а если лошадь спросим...все совсем наоборот"
    Зачем все в кучу то мешать?А?:scratch_one-s_head:
    "Если.... у бабушки был бы..(и так далее по тексту ;) )
     
  4. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    ПАТАМУШТА!!!!!:haha::haha:
     
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Нє... ну шо не говоріть, по зрівнянню з Ющенком, Мєдвєдєв виглядав, як неурівноважений...
     
  6. Toyvo

    Toyvo Well-Known Member

    Почему так происходит, откуда взялись все эти если?
     
  7. pukhnastyk

    pukhnastyk Well-Known Member

     
  8. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Из агитпропа. Он сейчас в России переживает второе пришествие (и, я надеюсь, последнее!)
    Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. (профессор Ф.Ф.Преображенский)

    Ведь прав наш великий земляк М.Булгаков! Только советские заменить на российские.... :)
     
  9. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    З визначення МОСКАЛІ.
     
  10. консультант

    консультант Дуже важлива персона

    "Если" породили "патамушто", а "патамушто" породили "если". "Если" щось трапляється, це "патамушто" є на то причина. Скоріш за все це через велику зелену жабу і великі квадратні очі на все українське....
     
  11. Как откуда? Из предвыборной необходимости. Текст - боян, смысл нулевой (общесклочный) - перставь слова местами, будет та же правда, можно также спросить "почему люди не хотят жить дружно?" но видно, пора начинать кампанию, так и начинаете...
     
  12. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    "А ты не ходи в наш садик, прааатииивный!"
     
  13. Toyvo

    Toyvo Well-Known Member

    Шаман????????
     
  14. - Гугл. Этот бессмысленный набор слов встречается в линках последних нескольких лет и существует в татарском, грузинском и куче иных вариантах - т.е. везде, где хронический вялотекущий национализм время от времени обостряется (в т.ч. под выборы). Есть и переставленные наоборот варианты - развлекается народ... Но это они. А Вы-то вопрос, конечно, серьёзно задали, от себя (формулировки слово в слово совпали т.к. наболело не у Вас одной, не иначе)? Интересуетесь?
     
  15. Picasso

    Picasso Німий фільозоф :)

    Да, да, да. И я тоже вот так подумал. Думаю а что этим вялотекущим националистам не нравится, когда грузин как скот грузовыми самолетами выдворяют? Думаю почему это некоторым росийским политикам позволено вякать что взбредет в голову в соседних (и даже как бы братских) государствах, а в своем покритиковать БОССА или даже задать неудобный вопрос ему не получается? И также думаю а зачем Бацьке нужно было прогибаться если его накормили тем же что и остальных? Эт наверное потому что один маленький БИГБОСС знает поговорку :"Бей своих, что б чужие боялись", только делает это как то по своему, в сортире что ли ;) Да и потому что чужие могут дать здачи той же палкой и по тому же месту, и будет ой как больно. Вот и остается нагадить соседям и списать на бессмысленный набор слов и хронический вялотекущий национализм.
     
  16. - очень интересно. Но непонятно. Много эмоций, мало связи между предложениями (поток сознания в русле негативной эмоции как у афтерстепов). Какой-то российский биг-босс... куда-то Вам нагадил. И обидел Вашего Бацьку вместе со всеми грузинами в грузовом же самолёте. Могу предположить какой. Допустим. И какая тут связь с философским вопросом "Почему если русский говорит... то.. и т.д."?

    - не надо этого делать. Нехорошо как-то. Некрасиво.
     
  17. Picasso

    Picasso Німий фільозоф :)

    Ну толковый словарь наверняка в форуме не получится состряпать. Кто понял тот понял, ну а кто не понял для того останется бессмысленным набором слов ;)

    ну так по адресу бы :)) Только боюсь что если прокричать у мавзолея , могут не услышать
     
  18. - эмоцию все поняли (одобрямсов ждите) - художественно вышло. И то правда, картину рассматривать под микроскопом смысла нет. Я бы тоже одобрил, если бы Вы моё высказывание туда, в страх такой, не врисовали :)
    - 100% не услышит. Он же ещё и под стеклом...
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Picasso

    Picasso Німий фільозоф :)

    :)) ну наверно где то по магнитным потокам передалось от художника (исп. Pablo Diego José Francisco de Paula Juan Nepomuceno María de los Remedios Cipriano de la Santísima Trinidad Martyr Patricio Ruíz y Picasso) умение врисовывать

    Дорисовываю. Имелось ввиду не УСЛЫШАТ, а не УСЛЫШИТ. Ибо адрес был "Позади мавзолея" а не "Внутри мавзолея". Или "под стеклом" имелось ввиду- за стеклом телевизора (не плазменного и не ТФТ)? :)))
     
  20. Toyvo

    Toyvo Well-Known Member

    Изначально тема называлась - Если... Почему так?
     
а де твій аватар? :)