Чи можливо москалям якось потрафити хохлам????

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 13 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Кіркоров?
    Нє, то криза жанру ...
     
  2. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Вам через телевизор ещё ничего было, а я в зале сидел... :sad: Знаете как шевелятся волосы на затылке при виде Бабы-Яги на всех экранах? :))
    Хорошо потом после выступления Украины и Германии слегка оклемался...

    Мне кажется, что определённая часть граждан Украины обеспокоена недостаточной скоростью данного процесса не смотря на все их усилия. :dntknw:
    Вы про "лишние" кубометры газа в отчётах Газпрома? :)
     
  3. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Якась частина громадян України цілеспрямовано примушує громадян Росії дедалі менше приязно ставитися до України? Виходить, росіяни дедалі менше люблять Україну саме через якусь купку громадян України?
     
  4. - Вам, наверное, это знакомо. На форуме встречается постоянно. Все "интеллигентные свидомые" форумчане говорят, что к россиянам относятся с большой симпатией, но вот к России из-за кучки каких-то лайнюков, которые во власти... (далее про любовь в подробностях)...

    Что же Вас удивило? :)
     
  5. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Те, що росіяни вороже сприймають українців і Україну через купку "лайнюків", а не взагалі. Це російський метод оцінки дружнього ставлення до народу? Ну, типу "Буш - тупой, и все они тупые (с)"?
     
  6. Ах вот, что Вас удивило... То, что россияне тоже могут отличать отношение к стране от отношения к народу? И Вы думаете, напрасно? А вот тут разность в ментальности. Они ж не знают, что на Украине царит справжня демократия и полный... консенсус, и что народ целиком разделяет политику своего горячо любимого руководства, и что не любить им надо всех украинцев (и тогда это увидят все украинцы, и в НАТу вступят сразу, и кто-то премию получит)...

    Рабская психология. Думают, раз они своё правительство (любое) не любят, то и у украинцев с этим проблемы... Дикий народ, не судите строго :)))

    P.S. Но вообще, когда-то это изменится. Если долго продлится негативное отношение россиян к государству Украина, то в конце концов и к украинцам они начнут относиться отрицательно (как и местные свидомые на самом деле - к россиянам). И что характерно - будучи в массе своей людьми гораздо менее воспитанными (это я сейчас искренне), россияне в отличие от местных "свидомых" так и будут об этом прямо говорить... Дело времени. А Вам срочно?
     
  7. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Дякую, я Вас цитуватиму, коли почую про "один народ". :)
    Рецепт, я гадаю, простіший: державна пропаганда + домішки великодержавного шовінізму + реваншизм (ми велика держава всьо одно, а у нас ракети є). Я впевнений, що за зменшення показників лояльності росіян до українців премій вже роздали немало :)
     
  8. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Средний размер премии не озвучите?
     
  9. iso

    iso Well-Known Member

    Був би вдячний, якщо б дали визначення:dntknw:
     
  10. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Вам в рублях, чи в срібняках?
     
  11. - Обязательно! Если кто-то Вас начнёт причислять к "этому единому народу", ссылайтесь на меня, не думая... :)
    - Вам виднее. Пока только с великодержавным шовинизмом на Украине туговато (видно, по объективным причинам), вместо него "страданутость" цветёт, с пропагандой и реваншизмом - полный порядок
    Если Вы уверены - значит, у Вас есть для этого основания. Для российских властей я не вижу выгоды в уменьшении приязни (лояльность - то к власти) россиян к украинцам. Россия вроде не собирается вступать в потенциально враждебные для Украины военные блоки, референдумов на эти темы тоже не ожидается, супердемонстраций россиян с плакатами "не трожь крантик, не хотят братЫ платить за газ - пущай не платят" - не наблюдалось... Но Вы и не говорили, ОТ КОГО премии, так что наверное, Вам виднее.

    - Пока неизвестно. С тех пор, как Кондолиза ушла, Сорос стал таким таинственным...
    Да и с валютой, как видите, никак не определятся...

    - Вам зачем моё определение? В чьих терминах формулировать (и надо ли)?
     
  12. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Не знаю, та і звідки можу знати. У них же там всьо засекречене. Ви ж до них ближче, підіть - спитайте.

    Не один я впевнений: " ... президент Медведєв нагородив співробітників ФСБ і Службу зовнішньої розвідки за досягнення в ізоляції України" Олександр СКИПАЛЬСЬКИЙ, віце-президент Центру стратегічних досліджень і військового аналізу, газета День. Не працюють же ж ваші чекісти "за так"?

    Кому ж це треба? Хто це робить? Непідконтрольні владі сили в Росії? :)
    З пропагандою? Який там порядок - я Вас прошу. Її нема.
     
  13. borkhes, я Вас умоляю, не рвите людям душу, ну какие премии? :))) Люди даже не знают, за что зарплату получают... :cry:

    - и скромные очень.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Я вже Вам казав, що не займаюся пропагандою. Ви, вочевидь, погано прочитали назву моєї громадської організації - там нема слова "пропаганда", передивіться ще раз.

    Може Ви спроможетеся відповісти на питання вище?
     
  15. - в названии многих организаций нет слова "пропаганда". Будем перечислять? :)
    - я ответил ясно. Вам не понравилось. Сожалею. Но это моё мнение, и думаю, не только моё. Не сомневаюсь, что отношение россиян к Украине портится в наибольшей степени из-за "-атлантической" части той самой интеграции, сколь бы внештатными ни были некоторые из её поборников.
     
  16. sem41

    sem41 Well-Known Member

    А при чому тут "политика межгосударственных отношений". Я про добросусідскі відносини.Хоча формування образу ворога на державному рівні на це теж впливає.
     
  17. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Слухайте, Ви доросла і обізнана людина, а граєте в "докажи что не лох" як петеушник з Бутово. Сором!
    Тобто Ви покладаєте зростаючу зневагу росіян до українців на громадські організації в Україні, в Росії ніхто не винуватий?
    Да-а-а, були б у нас такі можливості як Ви нам їх приписуєте ... Ех.

    А чого до американців не псується? Або до німців? Путінвізор не сказав що "Німеччина - кака", то народ і не припиняє ставитися приязно? Чи як?
     
  18. Яро

    Яро Well-Known Member

    А ви почніть про Тузлу, про Севастополь-Крим, про небажання демаркувати кордон, про метушню про "прітєснєнія русскоязичних" ітеде ітепе...
     
  19. Полковник

    Полковник миється в бані

    До сих пор понять не могу - ЧТО так Вас ТАМ возмутило?
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Вам надо - Вы и почнiть. Желательно при этом как-то примазать к контексту текущей беседы.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)