Бригада -х ?

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем levandivka, 22 січ 2011.

  1. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member


     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Их можно заметить при внимательном наблюдении...
    Всех парней из Бригады-х можно условно поделить на 3 категории:


    1. Студент.

    Заходит на форум и сначала косит под дурачка a-la: «Вот нам в универе задали Энеиду, а кто написал Энеиду, не знаю…».
    Кто-нибудь обязательно ответит: «Конечно, Котляревский». А «студент» продолжает: «А вот здесь по ссылочке: http://bla-bla-bla.bla-bla-bla.fsb.bla-bla-bla.narod.ru/ утверждается, что Энеиду написал не Котляревский, а Ломоносов». Понятное дело, тут же все кидаются доказывать ему, что не Ломоносов, а Котляревский. А «студент» приводит ссылки еще на кучу сайтов, заботливо подготовленных для разжигания провокации. Ветка софизмов вырастает до невероятных размеров.


    2. Пенсионер.

    Пытается спекулировать возрастом: «Да я все знаю в этой жизни! Да у меня внук еще при Сталине университет закончил! Вы, молодежь, не знаете, какое хорошее при Сталине время было! И никого не сажали – это выдумки и вздор. И голодомора не было. Я сам там был, не видел никакого голодомора! А Сталин – какой хороший отец народов Сталин был! Как сейчас царь-батюшка Путин. Бла-бла-бла, бла-бла-бла...»


    3. Хам.

    Если первые две категории еще находят хоть какие-то аргументы, чтобы возразить по теме из-за наличия «интеллектуальной» базы ссылок и источников, то хамы начинают сводить свои ответы к примитивному «сам дурак». Так они надеются вывести собеседника из себя. Но опускаться до уровня «сам дурак» не нужно: на уровне «сам дурак» у них гораздо больше опыта. :)))

    Наилучшим вариантом борьбы с тролленятками (особенно с тролленятками 3-го типа) будет ИГНОР!
     
    • Подобається Подобається x 6
  3. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Nevermind, не там шукаєте. Повірте, Полковнік і Чітатєль - не бригада. Ну хіба старики-разбойники.
     
    • Подобається Подобається x 5
  4. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Ну - Вы уже скоро год на форуме... Хотелось бы - как говорил за Ги де Мопассана Остап Ибрагимович Берта-Мария Бендер-бей "ближе к телу" :)
    Кто эти люди?
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Я не хочу никого конкретно обвинять... Они мне не мешают: я на них не реагирую... :)

    Я их даже не осуждаю...

     
    • Подобається Подобається x 5
  6. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Зачекайте-но! На незалежність мають право лише осетини ( і то лише з Південної Осетії), а чеченці, інгуші, черкеси ні?!о_О. Хіба окупація ПО російськими військами є незалежністю?:sad: Чи окупація Абхазії?
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Имеют. Несомненно. Только это - не Грузии (России, Америки, Украины - и далее по списку - дело). Как решают сами эти народы. Хотят - так, хотят - этак. По крайней мере - не надо фарисейства об ЮО и Абхазии. Там грузины наворотили столько - в свое время - никакой России еще не было и в помине... Или вспомним Карабах.. Тоже - Россия? Как было бы все легко и просто - да только все - не ТАК...
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Svjato

    Svjato Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Що вони там змогли наворочати, коли вони були програвшою стороною!?о_О Виявляється то не їх різали абхази з чеченцями під прикриттям російських "міротворцев", а вони абхазів...Одначе!.

    ---------- Додано в 00:20 ---------- Попередній допис був написаний в 00:12 ----------

    А то нє? Коли була різанина в Сумгаїті? Хто тоді керував країною? Куди дивилося КДБ? Дуже багато питань...
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Ічкерія,пам"ятаєцця теж хотіла...
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Как я этого бы хотел, не поверите. Как и в то, что ой как многие так в России думают. Наверняка, так думали и многие из 35 погибших вчера в аэропорту и 150, ставших калеками.

    ---------- Додано в 09:27 ---------- Попередній допис був написаний в 09:22 ----------

    Нет. И Вам не дай Бог тех 900 дней и ночей, пережитых моей бабушкой и мамой.
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Поважаю Вашу думку, але повинен зауважити, на цьому форумі деякі " господа-товарищи" (не обов'язково із бригад) опустили слово "свідомість" до рівня матюка. Якщо комусь із них бракує "национального самосознания" (саме так це звучить по-російському), то їх можна тільки пошкодувати. А якщо дехто забув, що це таке, то я нагадаю.
    :good:
     
    • Подобається Подобається x 3
  13. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Наприклад Вадим Харків - стопроцентний "студент". )
     
    • Подобається Подобається x 9
  14. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Вам бы романы писать :)))!
    Только давайте поставим акценты правильно.
    Есть люди "национально сознательные (національно свідомі)". А есть свидомиты и свидомитнутые. Одни от других отличаются умом и сообразительностью ;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Говору́н — выдуманная птица из книги Кира Булычёва «Путешествие Алисы», внешне напоминающая попугая. Говоруны обитают на планете Блук. Обладают необыкновенной памятью, что позволяет говоруну воспроизводить любые слова, когда-либо им услышенные. Птицы этой породы способны летать в космическом пространстве с приличной скоростью.

    В книге говорун описан как большая белая птица с двумя клювами и золотой короной. В мультфильме говорун изображен иначе.

    Фраза «Птица Говорун отличается умом и сообразительностью» стала крылатым выражением.




    Орнитологи пришли на днях к удивительному открытию. Оказывается, некоторые из наших пернатых друзей отличаются гораздо большим умом и сообразительностью, чем остальные. Вполне возможно, что среди них и всеми любимая птица-говорун…

    Согласно недавним исследованиям, перепелки, равно как страусы и козодои, находятся по уровню IQ в самом низу списка. Возглавляют его представители семейства воронообразных. За ними следуют ястребы, соколы, дятлы и цапли. Рейтинг основывается на анализе необычного поведения птиц. Профессор Луис Лефевр, специалист по поведению животных университета Макгилл в Монреале, проштудировал все орнитологические журналы за последние 70 лет и практически вывел формулу соотношения размера птичьего тельца и мозгов: "Если у вас маленький мозг, то вам, должно быть, хорошо живется. Вы не слишком сообразительны, метаболический уровень низок, зато вы быстро растете. Именно подобное соотношение позволяет поместить одних пернатых во главу списке, а других оставить внизу".
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo


    VasMT, не волнуйтесь, я Вас со свидомитами не путаю и в бригаду не записываю. Вы для меня национально-сознательный, умный и сообразительный скептик:nea:.
     
    • Подобається Подобається x 5
  17. -

    ---------- Додано в 14:29 ---------- Попередній допис був написаний в 14:21 ----------

    - деление не хуже прочих, имеет право на жизнь, только при чем тут бригады? У бригад главное - согласованность, управляемость, а любителей пощекотать нервы оппонентам с обеих сторон "идеологического фронта" хватает (можно и троллями называть, хотя тем имхо всё равно, кому нервы трепать). Среди свидомитов и "студентов", и "пенсионеров", не говоря о хамах - долго вспоминать не нужно :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    В нас стрияни на цему спеціалізуютьсі. Пенсія мала, все якийсь підробіток.
     
  19. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo


     
    • Подобається Подобається x 1
  20. :))) Это видно. Москаль в представлении свидомита хочет всё у всех заграбастать, начальством признаёт только тех, кто грабастает лучше него и раболепствует перед ним, всё выполняя. При этом хамит "по призванию", и учить не надо. Чем не бригадник?
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)