більше, ніж просто анекдоти, гуморески

Тема у розділі 'Кімната сміху', створена користувачем duncan, 9 жов 2007.

  1. cheernomore

    cheernomore Well-Known Member

    1944 год. Как-то в беседе с Мюллером Гитлер неожиданно спросил:
    - До меня доходят слухи, что у вас, в Управлении Имперской безопасности, совершенно спокойно разгуливает кремлевский агент. Этот… как его?
    - Штирлиц, - спокойно продолжил Мюллер, - Мой фюрер, откровенно: после наших убедительных пропагандистских «перемог» под Сталинградом и Курском, почетного отступления из Киева и Праги агентами кремля принято считать многих. И Гимлера, и Геринга, и Бормана…
    - Я в этом списке есть? – испугано прокричал фюрер.
    - Вас, мой фюрер, мы проверим последним, - спокойно заключил Мюллер.
     
    • Тупо Тупо x 1
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
    1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда.
    2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения: – «хочу» – «хочу невыносимо» – «здесь и сейчас».
    3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: – магическая несжатая музыка, от 16 бит и выше,44кгц, стерео и круче и проч. – звук падающего в стакан алкоголя –благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
    4. Центр восприятия сортов пива.
    5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию – "А не пошло бы все в…. Еще два пива!
    6. Автопилот «Домой».
    7. Генератор ответов на вопрос «ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
    8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».
    9. Высокомощный глушитель совести.
    10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые – позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной обстановке – функции определения размера груди, упругости бедер и проч. У эстетов – спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура.»
    11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
    12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
    13. Геонавигационная система «Нычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначек. При наведении курсора загорается подсказка с суммой захоронения.
    14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
    15. Стопкран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
    17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам иносит майку «Совесть». Нейтрализуется пунктом 9.
    18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
    19. Блок рубильников «хочуденег, хочу новую машину, новый смартфон, и т. д».
    20. Симулятор «Домашний мастер.» Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
    21. Черный ящик «Душа». У многих – доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
    22. Неоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда загорается.
    23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
    24. Таймер. Пример программирования: «Пятница. Примерно 17.30. Социальные сети.»
     
    • Смішно Смішно x 5
  3. cheernomore

    cheernomore Well-Known Member

    В Одессе на «Привозе» идет оживленное обсуждение:
    - А вы слыхали, шо грузинских прокуроров таки выметают.
    - Я вас умоляю! Больно похоже на выбивание ножек из под старой табуретки.
    - Имеете тут сказать, шо тот обкуренный Михо теперь таки нам пешком постоит?
     
    • Тупо Тупо x 2
  4. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    намагалася хоч якусь дотепність відшукати в жартах пана @cheernomore, та схоже її там немає...
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
  5. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    він сюди не жартувати заходить..
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    І шо смішного? Шо обкурений чи шо? Давай краще про Підрахуя загни.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    він про нього не вкурсі, він з криму..
     
  8. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    - Де ти народився? - Запитав його Господь.
    - В Австро-Угорщині, - відповів ребе.
    - Де ти пішов в хедер (школу)?
    - У Чехословаччині.
    - Де ти одружився?
    - В Угорщині.
    - Де народився твій первісток?
    - У Третьому рейху.
    - Де народилися твої внуки?
    - В СРСР.
    - А де ти помер?
    - На Україні.
    - Мій добрий ребе, - сказав Бог, - багато в житті тобі довелося подорожувати.
    - Зовсім ні, Господь, - відповів рабин. - Я все життя не залишав рідного міста.

     
    • Подобається Подобається x 3
    • Зе бест! Зе бест! x 2
  9. manur

    manur Well-Known Member

    Уєжгород? Мукачево? Ну, десь там точно)))
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  10. Evg

    Evg Санкт-Петербург

    Говори уже... где? :sorry:
     
  11. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    здаюся... :blush:
     
  12. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    [​IMG]
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
  13. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Львів :)
    Та мабуть то міг би бути не тількі він?
     
    • ... ... x 1
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    То Лємберг.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. terRen

    terRen Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Смішно Смішно x 2
  16. Hoakina

    Hoakina Well-Known Member

    інколи таке враження, що не те що прогноз погоди не дивляться, а навіть у вікно.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  17. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Дорогая техподдержка!
    «В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

    Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

    Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

    Что мне теперь делать?»

    Отчаявшаяся



    Дорогая Отчаявшаяся!
    «В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

    Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

    Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

    Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

    Удачи вам!»
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  18. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Якщо ГенПрокурор може бути особа без належної освіти, то бажаю щоб ви всі (бпп, нф, воля народу і відродження) лікувались у лікарів без дипломів! (с)
     
  19. manur

    manur Well-Known Member

    Якраз в червні із зони вже вийде Доктор Пі )))
     
    • Смішно Смішно x 1
  20. manur

    manur Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)