Белорусия-маяк демократии!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Читатель_Обкома, 4 чер 2010.

  1. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    А как они любили немцев во время войны
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Як там говорять: Одна муха не проест брюха.
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Gron

    Gron тафгай

    Так отож........
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    А я думал, что тупо любить Уругвай, за то, что там родилась Наталья Орейро, и не любить Одессу, за то, что там живет пан Грон. Мне что есть белорус, что нет его, ровно. Дай им бог счастья. Хочется каждый вечер пачкать туфли, ходя по экскриментам, зря, ой...
    http://www.youtube.com/watch?v=6VFyZyIesEs
     
  5. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    А тим часом в Білорусії офіційній...

    http://www.youtube.com/watch?v=Wzq1phzltgk

    Сегодня я вам покажу сенсационный материал -- концлагеря в США. Открылись новые документы по этой теме. Внимательно слушайте и смотрите, каждое свое слово я буду подкреплять документами...


    ... без коментарів ...
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Там є хороший коментар:
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

     
  8. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Неужели гады - буржуи его умудрились засунуть в газовую камеру?
    Вот ведь гады - по-другому не скажешь!
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Та нє....спокусили його довгим доларом)))

    Може якби він знав шо там таке робиться то сидів би собі спокійно в нашій демократичній державі.....ну або в Білорусь поїхав би:)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

  11. tropico

    tropico Well-Known Member

    Минское метро взорвали люди в штатском?

    [​IMG]
    [​IMG]

    В кадр видеозаписи агентства БелТА, сделанном сразу после взрыва в минском метро, ​​ попали четыре человека в штатском.

    Они выносили со станции метро «Октябрьская» через выход в сторону Дома офицеров военную подрывную машинку КПМ–3У1, катушку саперного кабеля и большую тяжелую сумку, пишет сайт gonzo.by.
     
  12. Полковник

    Полковник миється в бані

    Опять Вам, пан, прёт:
    Пожарные спасли 17 человек из дома на юго-востоке Москвы, где в субботу произошел пожар, один человек погиб, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Огонь вспыхнул в трехкомнатной квартире на седьмом этаже дома 15 в 5-м квартале Капотни. Московский комсомолец 14:17
     
  13. tropico

    tropico Well-Known Member

    цікава спроба мене затролити
     
  14. Полковник

    Полковник миється в бані

    Пан, хоть и не в тему,но хочется Вам приятное сделать:
    Взрыв газа и пожар произошли в китайском ресторане "Харбин" в Петербурге. Пострадали, по разным данным, от семи до девяти человек. Инцидент случился примерно час назад на первом этаже 5-этажного жилого дома по Среднеохтинскому проспекту, 2. Судя по всему, пожар начался после взрыва газового баллона. В доме произошло частичное обрушение перекрытий и лестничных маршей. Также повреждения получили четыре припаркованных рядом автомобиля. Сейчас на месте ЧП работают пожарные спасатели. Пожар уже локализован. Кстати, по предварительным неофициальным данным "Интерфакса", все пострадавшие – граждане Китая.
     
  15. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

     
  16. tropico

    tropico Well-Known Member

    http://www.youtube.com/watch?v=2yvY1v4PYyc

    Cоциальный эксперимент от компании Аливария "Пьяный таксист"
    Мы решили выяснить как много белорусов готовы остановить пьяного водителя
     
  17. tropico

    tropico Well-Known Member

    Новому поколінню білорусів уже добре промили мозги, нова зірка інтернету і білоруського телебачення.

    http://www.youtube.com/watch?v=eG7Mk0axZfs
     
  18. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    это ужасно, это чистый страх ... о чем она поет Родина, Страна, здоровый образ жизни - АТАС!!!! демократия под ударом ... она должна рэповать про пати, героин, ганста мэнов, груповухи - вот тогда демократия в безопасности, мозги не промыты ... а так - ЗОМБИ!!!!
    не нам судить Белорусию, у нас власть воровских кланов, которая даже не старается быть для народа, а там это по другому ....
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. tropico

    tropico Well-Known Member

    жизни — по жизни
    цікава рифма, правда?

    ДВИГАЙ ТЕЛОМ и Я ЛЮБЛЮ ОКЯБРЬСКИЙ, ЙОУ ЙОУ
    пойот і маше ручками в стилі американських гангста-реперів із брукліна, по білоруськи правда

    Долой миниюбки!
    [​IMG]

    Зате дакфейс ліпить як має бути :)))

    Активистка БРПО
    Наступним її кроком буде донос на батьків.


    [​IMG]

    Нічо така, жаль що вона глуха і не чує як заді наближається товарняк ((

    Я собі навіть пісню витягнув з відео і слухаю тепер http://narod.ru/disk/46864120001.39...79146/Ксения Дегелько - Я из деревни.mp3.html

    [​IMG]

    ---------- Додано в 14:26 ---------- Попередній допис був написаний в 14:23 ----------

    Теперь покупать будем всё белорусское!
    Ато :)))

    [​IMG]

    ---------- Додано в 14:29 ---------- Попередній допис був написаний в 14:26 ----------

    ви би бачили її сторінку вкантакті (точніше "стену"), там було всьо :))) А групи на які вона підписана...
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    обязательно и ритуальный кинжал на портупею ....

    а по сути, тьйолочка конечно гонит, но дело не в ней, а в нашем восприятии, что до групп в контакте что вас смутило? слово по-*уй ? да ладно, прям проблема ... ничем не хуже сучастных рэписток ... так собственно что больше всего то возмущает/не нравится ? та же мордашка с текстом из рифм "бабло-бухло", " пыхтеть-лтететь", "люби - *би" лучше? да ладно .....
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)