Батьки і діти

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Good++++, 27 січ 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а меня мама в детстве гоняла, как сидорову козу, до сих пор помню.Младшего брата не так.Я со своими детьми так не буду поступать.
     
  2. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Нам только кажется, что нас гоняют больше, чем младших братьев и сестер. а на самом деле это не так. :)
     
  3. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    да нет, старшему доставалось больше, чем мне, а он на мне уже отрывался,а младшему не доставалось,т.к. все воспитание на меня переложили,т.к. родителям некогда было(работа), поэтому в основном попадало мне.
     
  4. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Да, но скорее всего ты отрывалась на младшем брате, как когда-то твой старший брат на тебе! ))) Дедовщину отменить нельзя! имхо
     
  5. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    младший мог дать сдачу и быстро бегал, поэтому на нем не удавалось оторваться:))
     
  6. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Отрываться можно по-разному. )))
     
  7. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    согласна,..
     
  8. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    "Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"" (с)
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    а єто можна коментировать? не личное? а то будет как монсеньойором Бликом!!!!!!!!!!!!!,или в тег"цитата" оформляйте
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

    вот такие дегенератьі у женщин в почете,еще и умиляются, "а мой то что отколол",да пусть удавиться, а не детей плодит
     
  12. Luna

    Luna Guest

    Да почему дегенерат-то? Человек явно испуган, ребенок болеет - вот и воспринял неадекватно. Что ж Вы так сурово судите всех?
    И почет у женщин тут ни при чем. Самой маме надо бы накостылять - с какого фига с врачом сама не общается, свалила все на мужа? "Я с дитем" - это что, трубку взять не в состоянии?
    Я сама своего один раз чуть не прибила. Отработал фельдшером в бригаде интенсивной терапии кучу лет - а своему ребенку укол делать, так руки дрожат.
     
  13. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    ненавижу когдародители кричат.... лучше б по щам давали... реально
     
  14. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    ... а как родители ненавидят, когда детки вынуждают их переходить на крик :rolleyes:
     
  15. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    меня родители (папа 100%, мама пару раз давала ляпаса) никогда не били..и считаю вполне можно воспитать детей без рукоприкладства....
     
  16. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    без рукоприкладства можно воспитать детей у которых чувство уважения к себе развито с рождения... дочка у меня такая.. а вот сын... говори - не говори, а пока ремнем пару раз по мягкому месту не пройдешься, учиться хорошо не будет...:pardon:
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    :))прям, как мой младший брат...но родители всеравно не били, потому что я ему давала хороших чертей....правд это было до поры до времени..а потом он стал от меня бегать, быстро бегать....
     
  18. Парусник

    Парусник Скиталец

    ...Мать воспитывала сына в вере в добро и справедливость, то есть уже в детстве он получил душевные травмы, несовместимые с жизнью...

    :sad::scratch_one-s_head:
     
  19. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Да, это, наверное, самое трудное балансирование взрослых перед детьми.
    Мы старались, чтобы наш сын верил в добро и справедливость хотя бы в пределах семьи. С сыном, наверное, это получилось - родителям он верит.
    С внуком - труднее. Ему 14, и что-кто-как-почему он - мы (и родители, и бабушка с дедушкой) не знаем.
     
  20. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    вспомни себя в 14 :) и попробуй с ним пообщаться на его уровне. :)
    Не знаю как с внуками [OFFTOP]нет еще[/OFFTOP], но с детьми получается.
     
а де твій аватар? :)